Голосовать
+ 264   (92)
17 декабря 2012 года в 09:53 | 18401 просмотр | 24 комментария

Удар кулака / Punch [2011]

Описание:
Снят по одноименному молодежному роману.
Сеул. Наши дни. До Ван Дык (Ю А Ин). 18 лет. Проживает с горбуном-отцом Гак Соль (Пак Су Ён) и заикой Мин Гу (Ким Ён Чжэ). 17 лет назад брошен матерью. Разговаривает при помощи кулаков. Горбун и заика. Кабаре-клоуны в отставке. Последнее место работы - рынок. Ли Дон Чжу (Ким Юн Сок). Неординарный школьный учитель. Суров и жесток со всеми учениками. Живёт на крыше рядом и постоянно изводит Ван Дыка. Ворчливый сосед (Ким Сан Хо). Проживает с младшей сестрой Ли Хо Чжон (Пак Хё Чжу). Является автором "Реальных романов о боевых искусствах". Псевдоним Мунбау. Постоянно оскорбляет Ван Дыка и его учителя. Однажды горбун и заика отправляются искать работу, оставляя Ван Дыка на попечение учителя. Как ни странно… ученик и учитель становятся ближе друг другу. Ах, да! Благодаря учителю Ван Дык впервые встречается с матерью. И ещё есть лучшая ученица в классе, расставшаяся с бывшим и теперь… И теперь помогает Ван Дыку заниматься кикбоксингом. Ибо парню дурь девать некуда. Вот такая история. И всё бы ничего… Но вот тут-то нашего учителя и арестовывают..
Смотреть онлайн: Удар кулака / Punch [2011]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Удар кулака (озвучка)[з]  
 Удар кулака (озвучка)[з]  
 Удар кулака часть 1 (субтитры)[з]  
 Удар кулака часть 2 (субтитры)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, мелодрама, 2011, ФДГ STEPonee, ФСГ Récitant
 
Страницы

, №1624054
+ 9   (9)
Ну что за фильм - сначала все плохо, а потом все хорошо))) Такой жизнеутверждающий. А все из-за учителя, так медленно, но верно, вывел всех на свет. Не ожидала, а надо было просто комменты сначала почитать, а то ждала чернуху, а все наоборот, теперь сижу с таким неоднозначным впечатлением. В общем, кажется мне, что фильм не о жизни, а о том, как надо жить на самом то деле. Что ж, по крайней мере Ю А Ин оч хорош (не сомневалась, гы, поклонница я его))), учитель тоже классный, чувство юмора его как раз, как я люблю, и остальные персонажи оч понравились мне. Тепло, душевно и светло. Смотреть, когда кажется, что все плохо и беспросветно, может помочь)).

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1412091
+ 10   (10)
Замечательный фильм! Вроде бы ничего в нём нет , а сижу и улыбаюсь , хоть на экране и нет ничего смешного и даже милого! Я бы определили жанр как "семейный " и "повседневность" ! Не очень люблю этот жанр , но данная картина легла мне на душу. Учитель в паре с А Ином сделали фильм светлым и оптимистичным!
Рассказ о том , что даже в самых трудных условиях можно и нужно оставаться человеком!
Рекомендую всем!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1384390
+ 11   (11)
Добрый фильм. Хоть и про довольно бедную жизнь простых людей, но очень светло снято. Без чернухи и трагизма. На твердую четверку с плюсом.
Ю А Ин здесь - такой колючий душка.)
Не пропускайте этот фильм - будете жалеть.)

Not all those who wander are lost…
 
, №1291485
+ 10   (10)
Очень хороший жизненный фильм!

Котэ^^ 2pm :bubble-bear36:
 
, №1244944
+ 13   (13)
Ну почему у этого фильма так мало просмотров! Он не просто хороший, он замечательный! Он один из лучших корейских фильмов! Вызывает бурю положительных эмоций. Нет пошлости, нет насилья, нет надуманных проблем, нет депрессии, а просто очень жизненное и душевное кино, доброе, умное и позитивное! Смотрите, обязательно смотрите!
 
, №1080222
+ 14   (14)
Долго обходила этот фильм, думала это боевик с жесткими боями из названия, но благодаря Вашим комментариям посмотрела и приятно удивлена, настолько теплый и душевный фильм, очень понравился, Ю А Ин лапочка а учитель просто сразил своей жизненной мудростью
 
, №1080136
+ 12   (12)
Такая милость)) Из всех просмотренных мной полнометражек, эта самая лучшая. Даже с учётом того, что предыстория довольно печальная, нет депрессивного накала страстей (это пожалуй первый корейский полный метр без горьких крокодильих слёз, сопровождаемых потоком стенаний по поводу невзгод, хотя предпосылки для этого вполне основательные). Было много моментов вызывающих улыбку (или даже гогот :bubble-bear49: ), и игра актёров на высшем уровне (решила посмотреть этот фильм из-за ГГ, уж очень он мне понравился в роли Мун Шина, и не пожалела…он такой лапа :whitebear_033: ). Итог, смотреть однозначно стоит :bubble-bear39:
 
, №1014103
+ 13   (13)
Люблю этот фильм до безобразия. Пересматривать могу бесконечно. Один из лучших фильмов о жизни.

- Скажи мне, Чудра, кто больше знает: дурак или мудрец?
- Дурак… Мудрец во всем сомневается.
М.Горький
 
, №989835
+ 9   (11)
:whitebear_036: НЕ ОСОБО,НО ПАРУ СМЕШНЫХ И ГРУСТНЫХ МОМЕНТОВ БЫЛО.
 
, №844971
+ 11   (11)
Смотреть!!!!Смотреть!!!! Смотреть!!!!!!!!
 
, №752131
+ 15   (15)
я очень смеялась над содержанием его молитв .
Фильм прекрасный , я хорошо провела время ! Смотреть всем !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №751424
+ 13   (13)
фильм приятен для просмотра… эх хотелось бы увидеть что будет дальше:) вдруг Ван Дык женился бы на той девчушке:) в общем советую, 4.9 звезд из 5) (почему 4.9? а потому что не узнал женились они или нет) :th_116:
 
, №716407
+ 13   (13)
забавный фильм ~ не сказать, что такой вау офигенский, нереальный~ но для хорошего время провождения сойдёт!
после просмотра не остаётся чувства незаконченности. всё как надо. всё на своих местах. даже посмеяться есть где :D
хороший позитивный фильм :th_122:
 
, №678913
+ 13   (13)
Осталось приятное послевкусие.
 
Любительница
, №555421
+ 15   (15)
Влюблена в Ю А Иня))) От фильма ощущение, что просто смотришь как соседи живут, настолько естественна игра.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть