Голосовать
+ 77   (28)
22 января 2019 года в 21:48 | 12780 просмотров | 56 комментариев

Русал / Mr. Merman [2018]

Описание:
Двое ученых пытаются найти доказательство того, что русалы реальны. Трое мужчин, являющихся русалами, в свою очередь пытаются выяснить, кто эти ученые и зачем они их исследуют. © The Art Of Love Asia
Смотреть Русал / Mr. Merman онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2018, фантастика, ФСГ The Art Of Love Asia, ФСГ Эртан_Di
 
Страницы

, №1669781
+ 2   (2)
Вот и досмотрела я этот лакон Спасибо оромое что он поводился в рамках флешмоба потому что сама б я не решилась посмотреть и оттягивалаб, а второе я б его точно не досмотрела Что сказать достаточно неоднозначное отношение Вроде бы все хрошо Но как о в тоже время и грустно
Интересно что у русалов голубая кровь… ак то суенаристы мне кажетя перестарались
Я тоже так и неполучила оьваеь на вопрос почему остались только они яда и возрасты всех взрослые Что случилось с их народом
 
, №1669692
+ 4   (4)
Lily25:


Кстати посмотрела возраст актёров. К моему большому удивлению бородатому доктору (Дэвид Асаванон) на момент съёмок 43 года, школьному профессору (Оливер Пупарт) 45 лет. Оказывается он даже старше. Внешность бывает очень обманчива.

Я даже не могла представить, что профессору 43 года было :th_30: . Как хорошо, что вы написали, а то я думала, что совсем зрителей за дураков считают). Теперь понятно почему их взяли с врачом на роли. Я посмотрела фотографии и сразу его даже не узнала.
Мужу показала сейчас видео с профессором в лакорне, в ожидании удивления, а он сказал сороковник ему. Морщин нет, гладкие щёчки, не знаю где он разглядел у бородатого мужчины щёчки, но не важно. А я ему все 50 с лишним давала)).
 
, №1669681
+ 3   (3)
Bo Yeong,
Я тоже не пойму откуда у этого лакорна такой высокий рейтинг?

Думаю потому что сам сюжет был описан очень интересно Да и начло мне понравилось потом как то все потихоньку…
 
, №1669679
+ 4   (4)
Кому: #1669664, Natali_ru:
Lily25, Согласна с вами полностью. Я тоже не пойму откуда у этого лакорна такой высокий рейтинг?
Если честно, смотря этот лакорн, даже писать то было нечего, единственное оставались всегда вопросы, на которые ответы я думала будут в следующих сериях, но их так и не получила досмотрев лакорн.


Natali_ru, По-моему, всё самое интересное было использовано в клипах…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1669670
+ 4   (4)
Lily25,
Кстати посмотрела возраст актёров. … Внешность бывает очень обманчива.

я заметила тайцы в возрасте прекрасно выглядят Думаю это из-за их применения тайской медицины - не в плане пластики, а в плане того что они применяют яды Думаю что это правда Ведь ботокс - тоже достаточно сильный яд - в чистом виде мжет вызвать ботулизм
 
, №1669668
+ 3   (3)
Natali_ru,
При этом мы вели довольно активное обсуждение и наговорили 3 страницы :kpop8:.
Кстати посмотрела возраст актёров. К моему большому удивлению бородатому доктору (Дэвид Асаванон) на момент съёмок 43 года, школьному профессору (Оливер Пупарт) 45 лет. Оказывается он даже старше. Внешность бывает очень обманчива.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

И наконец ОСТы из лакорна:

1 ОСТ
https://youtube.com/watch?v=yqukF3T0iAA

2 ОСТ
https://youtube.com/watch?v=dENBQ1sj8LM

КУМИХОШИ
 
, №1669664
+ 4   (4)
Lily25, Согласна с вами полностью. Я тоже не пойму откуда у этого лакорна такой высокий рейтинг?
Если честно, смотря этот лакорн, даже писать то было нечего, единственное оставались всегда вопросы, на которые ответы я думала будут в следующих сериях, но их так и не получила досмотрев лакорн.
 
, №1669661
+ 3   (5)
Natali_ru,
Этого актёра зовут Тао. Он мне тоже не очень нравится, чересчур субтильный.

Два дня назад досмотрела этот лакорн. Тоже очень рада, что наконец одолела его и не могу понять почему у него относительно высокий рейтинг. Читала комментарии на английском о том, что многих раздражало громкое музыкальное сопровождение. Я такого не заметила. Музыки было много, но она играла своевременно, приятно ложилась на слух и не мешала просмотру.
Нас так долго готовили к встрече с сумасшедшим доктором, но его достаточно быстро удалось одолеть. Правда куда делся профессор Виттаю мы так и не узнали, но хотя бы Салли удалось вернуть в исходное состояние. Не совсем поняла зачем доктор всё взорвал и какой во всём этом смысл.
Русалы попрощались со своими пассиями и одним очень близким другом и отбыли в неизвестном направлении. Спустя какое-то время (в этот раз надпись о времени решили вообще не переводить) они вернулись и сказали, что могут быть вместе с дамами сердца. Паю и доктор работают над этим. В конечном итоге мы не получили конкретных объяснений и не совсем понятно, что там будет с русалками в дальнейшем.
Но так как все вернулись к своим дамам, можно считать, что у лакорна ХЭ. Так нам и не объяснили почему испарилась Пим. И куда вообще делись все русалки 100 лет назад.
 
, №1669439
+ 4   (4)
Lily25, я тоже даже кол-во букв посчитала и сравнила)), подумала может слова совсем другие, например пробежал, или пролетел месяц и т.д. Поняв, что не знаю как пишут тайцы прописные буквы, а совсем в дебри лезть тоже не захотелось, забросила я это дело. Я думаю всё-таки месяц имелось ввиду.

Я вообще "Ням-ням" не очень долюбливаю, хотя он частенько попадается, я столько лакорнов из-за него отложила. Сам типаж раздражает немного.
 
, №1669434
+ 4   (4)
Natali_ru,
Я тоже их нашла в словаре, но написание на экране другое. Я минут 20 буквы сравнивала. Подумала, что может быть это печатное и письменное написание, но в эти дебри уже не полезла. Мне иврита хватает.

Посмотрела 24-26 серии. Это же надо так глупо проколоться, всё осмотрели, а камеру так и не нашли. Интересно как эти псевдо проверяющие попали внутрь аквариума, чтобы туда камеру закинуть.
Да, смешно было наблюдать за Рэем, когда он ей пытался объяснить почему просыпается русалом. А Фахфон надоедливая и быстро не сдаётся, всё щупает его сверху, щупает.
"Ням-ням" весь лакорн вызывал у меня раздражение своими усилиями и настойчивостью, тем более ему раз за разом говорили, что он просто друг, пусть даже лучший друг. Но в этих сериях я наконец убедилась, что он совсем не глуп и правильно мыслит. Он дал отпор Дао и не повёлся на её попытки убедить его.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

А хорошо торт упал, даже не перевернулся и не развалился. Крепкий попался.

Насчёт нашего обсуждения, судя по разговору действительно прошло не больше месяца.
 
, №1669331
+ 4   (4)
Lily25, согласна, дядя только помогает долги выплачивать, т.к от родителей в основном долги остались и за дом он сразу помочь не мог выплатить, поэтому удивился, что у Фахфон документы на руках. Я думаю ей повезло просто с Реем, пусть сильно не богат, но на жизнь хватает, дом выкупил, океонариум подарил, а это прибыльное дело. Вон у нас на несколько километров 2 океонариума стоят. Не было бы прибыльным не стали бы содержать столько лет. Возможно у нас при поддержке правительства, как вспомню по новостям показывали и рассказывали как касатку бедненькую перевозили в Москву. А в Тайланде океан рядом, проще в обслуживании и туризм очень развит, значит посетители точно есть.

เมื่อเดือนก่อน- прошел месяц. ปีที่ผ่านมา -прошел год.
Скоро наверное начну тайский и китайский изучать :th_101:
Нашла слово и выключила, не знаю)))
 
, №1669306
+ 5   (5)
Natali_ru,
ЛедиЕлена,
Насчёт Фахфон. На одних уроках плавания столько не заработаешь, чтобы содержать такой дом и ещё нанимать домработницу, как она собиралась. А про бизнес, ведь Дао сказала, что он заброшен и никто им не занимается. Просто Фахфон создаёт впечатление человека, который ничего не умеет и главное ничего не делает в жизни. Возьмём к примеру двух других девушек. Одна работает с утра до ночи секретарём, а вторая имеет сразу два рабочих места и ещё один бизнес.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

ЛедиЕлена,
После Ваших слов я серьёзно отнеслась к такому варианту, нашла серию с английским переводом, там тоже написано, что прошёл год. Я сфотографировала надпись на тайском и пошла смотреть перевод в словаре. Но слова "год", "месяц", "неделя" пишутся по-другому. Если бы можно было спросить у кого-то, кто знает язык и умеет читать по-тайски.
 
, №1669251
+ 5   (5)
Кому: #1669235, Lily25:
Я вообще не была готова к тому, что пройдёт год. .


возможно, косяк перевода, и не год, а месяц
Поскольку фотосессию планировали, и только провели. да и потом Фахфон в дневнике пишет или доктору говорили, типа два месяца с поцелуя подходят к концу.

Кому: #1669235, Lily25:
И ещё раз, объясните мне на какие средства живёт Фахфон.


как я поняла - что-то зарабатывает уроками плавания, а часть дохода от дела родителей, которым сейчас дядя управляет.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1669241
+ 7   (7)
Lily25:
Появилось ощущение, что поменялся сценарист и новый решил добавить персонажей в последних сериях.


Возможно. Самые интересные серии именно в конце. К более зрелому доктору им не нужно было обращаться, они и сами справлялись хорошо, от всех скрывались и придерживались правил, а тут девчонки на горизонте появились и начался в их жизни хаос, что врач даже понадобился).
С Пим упустили момент и не ожидали, а доктор сам то как обалдел, когда увидел Факфан в образе, он признался, что очень давно не видел противоположный пол.
Я вообще не была готова к тому, что пройдёт год. Неожиданно. Думаю подопытная доктора за это время уже должна была погибнуть от его ужасных опытов. А главное, её никто не ищет.


Я тоже этому удивлялась. Такое ощущение, что так просто профессору похитить человека и никто не заметит. И как он поступил с другом, прям жалко стало мне доктора.

И ещё раз, объясните мне на какие средства живёт Фахфон.


Это не скажут. Могу предположить, что ранее она работала тренером, после Рей взял ее под свою опеку и она ему иногда помогала убираться в океанариуме. Далее он подарил океонариум ей, а он хороший доход приносить должен.

Natali_ru,
Догоню Вас через пару дней и тоже начну смотреть "Небо перемен".

Хорошо, буду рада. Я завтра вечером начну.
 
, №1669235
+ 7   (7)
Посмотрела 22-23 серии. Появилось ощущение, что поменялся сценарист и новый решил добавить персонажей в последних сериях. Если там всё время был взрослый русал, доктор, почему они не обратились к нему с самого начала?
Я вообще не была готова к тому, что пройдёт год. Неожиданно. Думаю подопытная доктора за это время уже должна была погибнуть от его ужасных опытов. А главное, её никто не ищет.
И ещё раз, объясните мне на какие средства живёт Фахфон.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды

Natali_ru,
Догоню Вас через пару дней и тоже начну смотреть "Небо перемен".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть