Голосовать
+ 108   (39)
26 марта 2014 года в 13:56 | 8475 просмотров | 12 комментариев

Никто не знает / Jin Jin [2013]

Описание:

Убийство недавно ставшей популярной писательницы Джин Джин… Под подозрения детективов попадают 3 ее друзей из средней школы, с которыми она планировала встретиться за день до убийства. Действительно ли Джин Джина убил кто-то из друзей? Если да, то каков настоящий мотив?
Yoon Jin Seo as Seo Ha Jin
Shin So Yool as Jang Yoo Jin
Kim Da Hyun as Moon Tae Suk
Lee Shi Un as Kim Kyung Chul
Kim Min Sang as Park Dae Shik
So Hee Jung
Смотреть Никто не знает / Jin Jin онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Никто не знает[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Movie, драма, K-Movie, детектив, 2013, мистика, ФСГ TORIji
 
, №1651942
+ 5   (5)
не торопитесь делать выводы


Согласна. Бесполезны разговоры, когда ты изначально уже настроен против этого человека. Просто напросто не услышит. Если ты делаешь выводы такого характера, значит косвенно ты и сам мог бы поступить так же. Юджин всего-лишь хотела попрощаться, а каждый надумал для себя своё. Да и плюс, признаться в любви к ней, когда прекрасно понимаешь, что любит она мужчину этого, тоже сложно. Неразделённая любовь. До самого финала, думала о ней плохо и жестоко поступила не только с ней, но и со своим парнем. Оценка 7 из 10.

Абсолютно не жаль главную героиню. Полицейский давал ей шанс, которым она не воспользовалась. А потом уже поздно, когда всё встало на свои места и ты увидел другую картину.
 
, №1651704
+ 4   (4)
Princessa of Ice, думаю не в этом случае, она не шла на контакт в принципе изначально, она сразу была к Юджин настороженно настроена (она ее не воспринимала как подругу, а тем более как близкого человека, которому можно открыть свои тайны и сердце) и ревновала ее, и она прекрасно знала, кто отправил письмо, но ей это не помешала взвалить вину на других. В принципе она все прекрасно знала и не хотела, чтоб ее секрет был открыт. С другой стороны, если бы она просто выслушала, что ей хотела сказать Юджин, всего этого могло не произойти, тут скорее не разговаривайте, а не торопитесь делать выводы и прислушивайтесь к людям.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1651699
+ 4   (4)
Мне понравился этот фильм. Неспешный, медленно раскрывающий нам тайну преступления под красивую и грустную мелодию зимы.
Что двигает нами, что толкает нас на определённые поступки, чем мы готовы пожертвовать ради любимого человека…
Очень адекватный и умный полицейский, что не может не радовать.
В конце он надеялся на её признание. Но она, после минутной слабости, пришла в себя и продолжила свой путь. Некоторые люди несут только разрушение и за спокойным фасадом скрывается тёмная стихия.

КУМИХОШИ
 
, №1651693
+ 4   (4)
Aspirink@, вот прям согласна мадам скорее всего взвалила ношу на своих друзей
Юджин очень интересная героиня с непростой историей и достаточно груснім финалом фильма, но в тоже время ее любовь так и осталась неразделенной даже сквозь года
Интересный фильм, который более психологический - очень часто в фильмах делают наголос - разоваривайте
 
, №1651689
+ 3   (3)
ЛедиЕлена, так ужасы и не заявлены, правда мистики тут тоже нет, скорее драма-детектив ( детектива чуток совсем)
 
, №1651686
+ 5   (5)
ну в общем никакие здесь ни ужасы, ни триллер, а психологическая драма-детектив.
на убийцу-дворецкого грешила сразу, но кокосы, как всегда, качали качели в разные стороны.

а вывод из всего этого только один - надо разговаривать…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1651683
+ 3   (3)
Даже не знаю, но скорее понравился фильм, чем нет. Иногда люди так не хотят признавать свою вину, что готовы обвинять в своих бедах, поступках, ошибках всех (даже любимых), но не себя. А потом это наверное входит в привычку…идумаю мадам все таки и в этот раз не признает своей вины, если ее совсем не прижмут..моя оценка 7/10
 
, №1621260
+ 6   (6)
Впечатляющий драматический фильм. О многом заставляет задуматься. С мотивом конечно накрутили. Вот нельзя было просто поговорить. Ведь сделанного назад не воротишь. Эх :bubble-bear50:
 
, №1583169
+ 7   (7)
Никогда не перематывала фильмы-дорамы, вот и этот фильм досмотрела до конца без перемотки, но ни разу у меня не было, чтобы на протяжении всего просмотра присутствовало необъяснимое раздражение :tbr-1: только благодаря концовке это ощущение исчезло.
Вообще-то фильм хороший, смотрите, у каждого своё мнение :tbr-17:
 
, №1094513
+ 8   (8)
Фильм интересный, жизненный. Всё не то чем кажется.Нужно больше общаться друг с другом выслушивать друзей д.. А то мы девушки такие. напридумываем себе всяко разное. И получаются ДРАМЫ такие вот что и исправить нельзя .
 
, №749825
+ 14   (14)
Не зря сначала стоит драма, только заметила то я, когда уже посмотрела фильм; …как же мне жаль и ту, которую не поняли, и ту, которая накрутила себе…
 
, №744876
+ 16   (16)
качество фильма хорошее, игра актеров понравилась… но что-то совсем за мудрили с сюжетом… где она умудрилась откопать цианистый калий(вроде это не так просто…), мне не понятно, показывали только таблетку снотворного, которую дали в лпу, я думала убила этим, но не тут то было...да… чувствую мне пора уже спать…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть