Голосовать
+ 194   (72)
10 апреля 2018 года в 23:58 | 20914 просмотров | 5 комментариев

Межсезонье / In Between Seasons [2018]

Описание:

Ми Кён (Пэ Чон Ок) живёт одна со своим сыном-подростком Су Хёном (Чжи Юн Хо). Он с ней не особо дружелюбен, но сердце у парнишки доброе. Однажды он приводит домой своего друга Ён Джу (Ли Вон Гын), когда тот попадает в неприятности. Ён Джу полная противоположность её сына - он молчалив, спокоен и рассудителен. Ми Кён видит, что что-то мучает мальчика, но он старается не подавать виду.
Время идёт. Су Хён и Ён Джу не разлей вода. Они собираются вместе идти в армию, но перед этим решают поехать в путешествие. Там с ними происходит несчастный случай, и Су Хён оказывается парализованным. Теперь Ми Кён вынуждена заботится о сыне-инвалиде. Ён Джу, который вернулся без единой царапины, женщина даже видеть не хочет. Не смотря на то, что парень пытается помочь ей и другу, она старается полностью оградить сына от общения с ним. Но внезапно Ми Кён узнаёт секрет, который связывает Ён Джу и Су Хёна…(с) Храм Дорам
Смотреть Межсезонье / In Between Seasons онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Межсезонье[з]  
 Межсезонье (озвучка)[з]  
 Межсезонье (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2018, яой, ФСГ Libertas, ФДГ Храм Дорам
 
, №1636897
+ 4   (4)
Очень грустно построенный фильм, с переживаниями и психологическими терзаниями, но в то же время и замечательный фильм…Порой есть очень натуралистические сцены того, как бы обо было в жизни, и самое главное тема верности и преданности широко раскрыта в фильме…Борьба за свои чувства, за свою любовь, испытание трудностей во имя любви-что может быть более достойным? Смотря этот фильм, как всегда при просмотре фильмов такого жанра,задаешься вопросом о сексуальной ориентации самих актеров…и отнюдь не всегда это истинные ориентации самих актеров, а очень часто это лишь хорошая актерская игра…и я не понимаю, почему надо ставить ярлыки на актеров, кто снимался в жанре "яой"…эти люди же актеры, и это отражает их профессионализм, а не их ориентацию, игра в разноплановых фильмах и ролях… Смотрите фильм, здесь много есть над чем задуматься)))
 
, №1581516
+ 7   (7)
Жизненно… Прям как на реальную жизнь смотришь. Актёры глаз не оторвёшь) :whitebear_033:
 
, №1581051
+ 7   (7)
Фильм хороший. Ён Джу настоящий ангел. Таких людей как он мало. Он искренний заботливый и по-настоящему любящий. Мама Су Хёна сильная и добрая женщина. И всё вроде бы и хорошо закончилось, но я не очень понимаю что же Су Хён чувствует к Ён Джу. Почему он его отталкивает? Будут ли они все счастливы? Надеюсь, что да) :bubble-bear53:
 
, №1579156
+ 13   (15)
Смотрела из-за Ли Вон Гына…поразительный актёр…смелый и талантливый, готовый рискнуть карьерой, участвуя в картинах на замалчиваемые в обществе темы…
Фильм тронул меня до глубины души…у самой сын и поэтому прочувствовала переживания матери всем сердцем…для себя решила , что конец в этой истории светлый и обнадёживающий…эти трое связаны любовью, болью и горем…нужны друг другу и никто в этом мире им не поможет…должны держаться друг за друга и только так смогут выжить! СуХён и раньше гулял , не зря его в клубе все в лицо знают, а вот ЁнДжу никуда не деться от своей любви…он одинок и слишком привязался не только к СуХёну , но и к матери…она теперь у них одна на двоих!
Никакой пошлости , всё очень тонко и построено на недомолвках и намёках…не смотря на грусть, фильм светлый , нежный и трогательный…не проходите мимо, смотрите !!
P.S: очень жаль, что картину так поздно залили на сайт и всё обсуждение уже прошло во флудильне…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1579149
+ 12   (12)
Ли вон гын. Уже три фильма (которые я видела), где у него неоднозначные и сильные роли. Искренне переживала за мать. Но она нашла в себе силы пережить все это и принять. Что же касается финала,то я для себя решила, что эти трое связаны между собой любовью и болью. Скорее всего мальчики не будут вместе, но мать в любом случае будет поддерживать обоих. И я чуть не расплакалась когда она енджу назвала вторым сыном..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть