Голосовать
+ 70   (27)
2 марта 2019 года в 12:12 | 16614 просмотров | 5 комментариев

Цветочки после ягодок ~ Следующий сезон / Hana Nochi Hare: Hanadan Next Season [2018]

Описание:

Прошло 10 лет с тех пор, как F4 закончили школу. И с их выпуска школа становилась всё менее и менее популярной, из-за открывшейся школы-конкурента. Но тут появилась 5! (Korekuto 5) учеников, которые решили вернуть школе былое величие и "выпнуть" из неё плохих учеников, а также тех, кто не делает пожертвования школе. Лидером Korekuto становится Кагураги Харуто, который любит заказывать вещи в интернете на несколько размеров больше и заказывает он их, используя имя своего дворецкого. Эдогава Ото работает неполный рабочий день в комбини и учится в той же школе, что и Харуто. Однако девушка притворяется богатой, хотя на самом деле бедна, как церковная мышь. Когда Ото узнаёт, что Харуто покупает вещи на несколько размеров больше, чтобы казаться сильнее, чем есть на самом деле, а Харуто - что семья Ото обанкротилась, то они решили сохранить секрет друг друга. Однако у Ото есть жених Хасэ Тэнма, который занимает пост президента студсовета конкурирующей школы. (с) Ангел с генами Дьявола
Смотреть Цветочки после ягодок ~ Следующий сезон / Hana Nochi Hare: Hanadan Next Season онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, J-Drama, 2018, школа, ФСГ Snail
 
, №1632743
+ 3   (3)
:bubble-bear18:

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №1612720
+ 8   (8)
Не "Цветочки…" Это просто совсем другая история. С совершенно непривычным четырехугольником)) Как для брака, главгерои именно по разным парочкам смотрятся перспективнее, но … хэппи энд есть хэппи энд.
Было весело. Спасибо всем причастным )))
К просмотру рекомендую.
 
, №1609146
+ 11   (11)
"Цветочки после ягодок" (Корея) это одна из первых моих дорам.. поэтому очень большая любовь к этой истории.. японская версия была на втором месте.. настолько замусолили эту историю, её переснимают и переснимают, Китай вот два раза пытался выехать на успехе истории, но по-моему оба раза не удались.. за просмотр села с настроением полным скепсиса, но дорамка удивила.. это оказалась новая другая история, со своими поворотами, мне было очень и очень интересно.. Япония, как всегда всё снято на должном уровне, за это и люблю их фильмы.. очень порадовали кадры с участием F4, столько настольгии.. Огури, ну просто мальчишка :bubble-bear02: , а Матсуда ну предстал таким мужчиной, возникло желание посмотреть с ним работы, как то не попадал он в моё поле зрения.. ну и да, впервые были такие чувства от четырёхугольника, когда болел за каждого одиноково и думал, ну почему они не могут быть все вместе :bubble-bear23: , понравились персонажи, не было раздражающих личностей.. обидно, что столько шума было вокруг новой китайской версии и так тихо прошла эта примьера..
 
, №1598589
+ 9   (9)
1-9с. дорама строго в японском стиле)) любовь, дружба, соперничество и… мексиканский сериал)))
есть, конечно, намеки на ТЕ цветочки, но не сравнимо ни в грамм))
но это еще не конец, надежда на спасение есть)
В целом дорама хорошая, продолжу смотреть)

Добавлено спустя 29 дней 23 часа 53 минуты 25 секунд

10-11с. Финал. последние серии напомнили о былом)) захотелось посмотреть на тех цветочков еще раз)))
дорама хорошая)) для любителей японского стиля и жанра))
я довольна просмотром))
 
, №1597395
+ 4   (6)
Божечки, такого недотепу и слоупка, как глав.герой еще поискать :th_27:
Так и не прониклась в великую мудрость задумки и не очаровалась глав.героем, который порой откровенно на дауна смахивал… мне даже интересно неужели есть девчонки, которым такой бесхребетный клоун всерьез мог понравиться (есть такие шутники харизматичные, но беда глав.актера в полном отсутвии харизмы, смотрела с ним другой сериал… так же раздражал) …конечно там залог папкино наследство…но второй парень и богаче, и красивее, и умнее, и в спорте чемпион, и выше ростом… так в чем прелесть местного придурковатого Арлекино? Что все девки в видимости вешались..а он ни бе, ни ме, ни кукареку :th_20: японская загадошность… ничего не умей, но старательно старайся и после всех бесполезных стараний, вовсе не обретенное умение, а спотыкание о собственную штанину приведет к победному удару- японская мудрость :th_20:

Коронный удар противника пятой точкой - новый вид карате от глав героя..и ведь победил :th_27: вот в этом всем он и есть…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть