Итанка

Итанка

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 марта 2017 года
Последний раз видели: 14 марта в 02:29

Комментариев: 279
Симпатий: 3191
Рейтинг: 9544 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 июля 2023 года 01:09, рейт: 7

Это самая идеальная дорама, за все годы моих просмотров :bubble-bear02: .. однозначно сценаристу оскара надо дать, первая дорама в которой ничего не хотелось бы изменить, диалоги сценарий…что? почему? все герои такие адекватные :kpop18: .. с первых минут и до последних на одном дыхании … Игра актеров настолько искренняя и настоящая, однозначно Цзя Сюй и Сан Чжи теперь номер один дорамная парочка, их поцелуи химия взаимодействия просто до мурашек, думаю не скоро смогут создать, а тем более переплюнуть такие показанные здоровые отношения, да и родители просто :kpop6: .. столько эмоций после просмотра, что нет слов чтобы просто это всё описать.. Лу Сы, ну наконец она меня покорила, до этого не знаю почему, но она была для меня отталкивающей китайской актрисой номер один, и не понимала почему многие в таком от нее восторге, но теперь я в этой большой толпе фанатов.. ну и конечно же Чжэ Юань, я ваша навеки, между выходом серий успела сбегать посмотреть с ним Секрет в темной каморке, в вообщем будет теперь моей любимкой номер один в категории до 30)) .. думаю дорама будет затерта до дыр, уже сейчас хочется бежать и пересматривать её снова :kpop16: , так не хочется расставаться с героями.. 1000/10 и не меньше Однозначно это эталон романтики в дорамном мире!!Китай в последнее время растёт и растёт, поднимая планку всё выше и выше, ещё бы партия так не горячилась, а то столько прекрасных дорам отснято, а в свет не пускают((

2 мая 2023 года 20:42, рейт: 14

Боже, такие эмоции и восторг не испытывала со времён 10 миль, это просто шикарный и прекрасный проект во всём (прикроем глаза на некоторые моменты в сюжете), я жду Ло Юнь Си в шикарнейшем образе Чу Ваньнина уже почти три года и наверное уже нам его не покажут :kpop4: , поэтому эта дорама просто пролила бальзам на мою страдающую душу, Ло Юнь Си здесь просто завораживающий, глаз оторвать от него невозможно, ему и говорить в кадре не надо, его мимика и без слов скажет всё.. Бай Лу тоже умница и красавица, с каждым проектом влюбляюсь в неё всё больше и больше.. Гг химичить начали прям с первых кадров, а дальше только понарастающей (вообщем это теперь моя любимая пара в костюмированных дорамах), начиная серии с 5й я уже просто не могла оторваться, благо выходные длинные, смогла посмотреть нонстопом с полным погружение в сюжет и атмосферу, надеюсь последняя серия не испортит этих впечатлений, а то как часто бывает … Не помню когда в последний раз Китай смотрела без перемоток, здесь серии просто пролитаю, однозначно в любимые и в список для пересмотра, а сейчас наверное придется идти и новеллу читать, совсем не хочется расставаться с героями.. ещё очень понравилась пара брата Е Си У и демоницы-лисицы, они в кадре тоже очень химичили.
Озвучка от DubLik 100% попадание, тембер дяди Лёши :kpop19:

P.S. Или как вариант пойти и наконец -то посмотреть "Такая сладкая любовь" с Ло Юнь Си и Бай Лу

13 февраля 2023 года 03:27, рейт: 12

БхМ, ну вот куда, куда ещё лучше)) :kpop5:

Парочка огонь :kpop27:

Давно давно, не было такой классной романтики

12 февраля 2023 года 02:26, рейт: 10

Влюбляюсь всё больше и больше в эту дорамку :bubble-bear02: наверное заберу её в мой топик всех времён… От Кён Хо и его игры у меня каждую дораму мурашки :kpop6: как засел в моё сердечко со времён Жестокого города, так и не даёт ни одного шанса на удаление
Кому: #1740452, БхМ:
9 - … хорошая серия…

:bubble-bear10:

5 февраля 2023 года 03:32, рейт: 11

Какая всё таки классная, клёвая и теплая атмосфера в сериале, после каждой серии просто не хочется уходить отсюда.. давно такого не было живу от субботы до субботы, теперь для меня каждые выходные как праздник, думала вот не будет уже таких чувств как раньше, всё меняется и дорамки тоже, но эта просто возвращает в такие классные времена и воспоминания, Сон Чжэ и Хэ И просто супер милые и классные ребята, была бы не против увидеть с ними в главных ролях дорамку и Гон Ху к ним за компанию в треугольник)).. а на Глав парочку просто смотрю, умиляюсь и залипаю, кому поклониться, за то что пришла идея такого классного тандема :bubble-bear20:

1 февраля 2023 года 20:53, рейт: 3

краскилета, согласна :bubble-bear10:

Кто бы, что не говорил, я её просто обожаю :bubble-bear02:

29 января 2023 года 02:29, рейт: 7

К первой части в комментариях, я все свои восторги отписала, хотя по сути деление на две части чисто временное, вот реально что за фишка показать пол дорамы, а потом ждите пол года, а то и год чтобы остальное увидеть.. вот мне вообще придраться не к чему, посмотрела одним махом, и ни на секунду не могла оторваться, просто забросила все семейные дела и устроила себе отличный выходной :bubble-bear41:
9/10!!

П.С. Ким Джи Хуна :kpop19:

29 января 2023 года 02:15, рейт: 5

Видно пришла с нужным настроем в нужное время, одним словом звёзды совпали.. Я в полном восторге, оригинал не смотрела, может потому так всё накатом и прошло, 12 серий посмотрела за день, отрывалась только чтобы взять, что нибудь похомячить)).. Всё логично всё понятно, сценарий держит заданный ритм все серии, без провисаний, есть пару моментов по сценарию, но в принципе можно закрыть глаза, кино всё таки, а не руководство к действию писалось.. всё на высоком уровне, хоть я и ругаю Netflix за пафосность в дорамах и ориентирование на западную публику, но большинство вещей получаются отличного качества ..
ну и конечно же я опять в шоке (в положительном) от Ким Джи Хуна, я пытаюсь для себя вспомнить такие преображения в актёрах и на ум быстро так никто не приходит.. Первый шок случился в Цветке зла, я тогда не сразу то и поняла что его вижу, Мой сосед красавчик, Давай Чан Бо Ри, Плохой и хороший вор, такой вот мишка Тедди парень с соседнего двора, в 2017 выглядил хорошо, но был по внешности близок на свой возрост и тут за 3 года человек просто проделал огромную работу над собой и своим телом, но здесь не столько физическое преображение сколько внутреннее, его взгляд, стал взглядом совершенно другого человека, если раньше была мягкость то теперь, это взгляд безбашенного маньячилы, к бумажному дому он вообще в какую то невероятную форму для своего возраста пришёл, что 41 год? Ну и длинные волосы это просто его образ :kpop6: .. одним словом смотрю на Ким Джи Хуна и в голове сплошной когнитивный диссонанс.. рада, что Netflix или кто там для них снимает, запреметили Джи Хуна, в этом году ещё два проекта с ним запустят, обязательно буду смотреть, жалко когда действительно вот такие алмазы, где нибудь на полках отлеживаются пылятся, в то время когда на экранах во многих дорамах и взглядом не зацепиться и здесь я больше про актёрские способности)), но ладно не буду врать торс тоже взгляд цепляет не оторвать :kpop5:
В общем моя оценка на 9/10, может даже когда нибудь и пересмотрю.

П.С. И конечно же рада возвращению Ли Хён У, думала всё пропал птенчик, 5 лет на экранах нет, три года уже как из армии вернулся, понятно конкуренция такая, что не просунуться, но здесь сыграл на отлично, надеюсь начнут ему проекты предлагать :kpop27:

27 января 2023 года 00:35, рейт: 10

Начало года прям радует, надеюсь так и дальше пойдет, по тизерам очень и очень вдохновляюще, потираю руки в предвкушении

27 января 2023 года 00:19, рейт: 9

Polina T, рекомендую с Пак Чжу Хён посмотреть "Иду к тебе со скоростью 493 км/ч", она меня там настолько в себя влюбила, что не могу не вернуться сюда и не досмотреть теперь эту дорамку, хотя изначально здесь мне вот она совсем не приглянулась

27 января 2023 года 00:05, рейт: 2

Столько хочется всего написать, что даже мысли не могу в кучу собрать).. дорама огонь :bubble-bear26: … не знаю что моей версии меня :th_47: из июня 2022 не понравилось после первой серии, но сейчас случайно наткнулся на неё и решила глянуть ещё разок, и всё очередная Любимка :kpop6: для уютных пледно-шоколадных просмотров готова, вот пересмотрю её обязательно ещё раз.. скажу одно, это редкий экземпляр в корейском дорамопроме с реальным здоровым изображением отношений, Гг нормально воспринимают объятия поцелуи, без ужимок рыбьих поцелуев, (хотя нет ну куда без него )) удостоили им второстепенную парочку и то уже под конец).. вот не хватило мне этого немного в Феи атлетики (дорамки по атмосфере близкие родственники), а здесь нас этим вполную меру наградили, я просто наслаждалась отношениями героев (даже без смущений разговор про кекс был, и намек на него).. думала молодежная такая легенькая дорамка про спорт, но нет на паре моментов выдавали таки из меня слезы… Главная парочка просто меня покорила, Чхэ Джон Хёпа забираю в любимки и буду теперь сталкерить его по дорамам, есть у меня особенная парочка любимок, их типаж один из любимых Нам Джу Хёк-Ан Хё Соп, так вот теперь это трио, они просто братья тройняшки по излучающему вайбу.. Пак Чжу Хён влюбила в себя в этой дораме, хотя по большей части из-за неё же я убежала от Браков в Чосоне, так что пойду опять в Чосон, вдруг чего не доглядела, теперь буду на неё влюбленным взглядом смотреть, но для начала вернусь в Разблокировать босса и как я там Джон Хёпа упустила :bubble-bear22: , хотя я его в пяти дорамах как минимум не углядела :bubble-bear48: (Лига печи, Миф о Сизифе, Я знаю но, Приди и обними меня, Падающие звёзды).. ну ещё обязательно Ким Му Джуна в свой топчик прихвачу, надеюсь новые проекты не заставят долго ждать и обязательно с главной ролью.
Объективно оценку поставить не могу, в глазах после просмотра сплошные сердечки к Ггероям и всему касту 10/10

24 января 2023 года 02:33, рейт: 3

Ai Todzho, так вроде доступен в плеере "все серии", единственное в описании 14 серий, но их вроде как 12 было + спецвыпуски.. в этом году, ой уже в прошлом )) (2022м) полный метр ещё был.

Очень нежный очень теплый, такой мимимишный сериал, так скромно, но при этом так эмоционально и трогательно :kpop6: .. в этом году должен тай порадовать своей версией, хотя тай и 30 летние девственники :kpop8:, посмотрим что получится, надеюсь на версию погорячее :bubble-bear16: и увидеть поцелуй Гг

П.С. Эндинг просто погрузил в какую-то ностальгию, прям душа переворачивалась, по стилю и исполнению Shinee напомнило, грусть и тоска воспрянули по золотым годам к-рора :bubble-bear21:

23 января 2023 года 14:54, рейт: 9

Один очень и очень большой минус!!! у этой дорамы… серии так быстро пролетают :bubble-bear09: … Вот бывает садишься смотреть и в течении дня мучаешь и мучаешь серию, а тут только вроде включил, а уже титры(

22 января 2023 года 00:05, рейт: 6

Давно уже не было интересного семейника 10 серий посмотрела разом, но блин чувствую, что не мало оставлю здесь своих нервишек.. ох уж этот специфичный трагизм семейников и выворачивающие душу сцены несправедливости, главное чтобы в конце все получили по заслугам :tbr-14: , а не раскаялись и стали белыми и пушистыми..

21 января 2023 года 23:16, рейт: 8

:bubble-bear23: родным и близким пережить это