Голосовать
+ 2111   (858)
2 августа 2013 года в 15:15 | 353727 просмотров | 216 комментариев

Парочка под прикрытием / The Secret Lovers [2013]

Описание:

Романтичная комедия о паре шпионов, которые скрывают свою сущность и вид деятельности друг от друга. Так же рассказывается о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новым поколением Агентства национальной безопасности.
Ким Со-Вон (Чхве Кан-Хи) - ее настоящее имя - Ким Кюн-Чжа. Девушка бедна, но это не влияете на уровень ее самоуважения. У нее отец, от которого одни проблемы, а мать постоянно требует с нее деньги. Девушка хочет быть режиссером в телерадиовещательной компании, а тестовый экзамен на государственного служащего сдает только, чтобы получить кредит на образование. Да и сам экзамен подобен тому, что сдают в телерадиовещательной компании. Неожиданно она получает положительный результат и становится тайным агентом служа на благо страны. В Агентстве национальной безопасности она встречает того (Гил-Ро), кого надеялась больше никогда не встретить в своей жизни.
Хан Гил-Ро (Чжу Вон) - его настоящее имя - Хан Пил-Хун. Насмотревшись в детстве фильмов о Джеймсе Бонде (агенте 007), парень просто мечтает стать тайным агентом. Он не только богатый, из прекрасной семьи, доброжелательный и милосердный к другим, но также чрезвычайно красивый. Он тот, кто действительно является "Gangnam Style". Чтобы добиться исполнения своей мечты детства и стать сотрудником Агентства национальной безопасности, парень изучал все, от оружия до боевых искусств, занимался экстремальными видами спорта и автомобильными гонками. Но из-за плохого знания литературы, на экзаменах он терпел неудачу три раза подряд. Но, наконец, он сдал его и становится тайным агентом. В Агентстве национальной безопасности он встречает Со-Вон. (с) Yulyana

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Choi Kang Hee as Kim Seo Won / Kim Kyung Ja
Choo Ye Jin as young Kim Seo Won
Joo Won as Han Gil Ro / Han Pil Hoon
Ahn Nae Sang as Kim Won Suk
Hwang Chan Sung as Gong Do Ha
Jang Young Nam as Jang Young Soon
Son Jin Young as Kim Poong Uhn
Choi Jong Hwan as Oh Kwang Jae
Kim Min Seo as Shin Sun Mi
Lee El as Park Soo Young
Byun Seung Yoon (변승윤) as NIS academy instructor
Uhm Tae Woong as Choi Woo Hyuk (special appearance)
Kim Soo Hyun as Mi Rae
Im Yoon Ho as JJ / Choi Woo Jin (Woo Hyuk's younger brother)
Dok Go Young Jae as Han Joo Man
Im Ye Jin as Go Soo Ja
Lee Han Wie as Kim Pan Suk
Kim Mi Kyung as Oh Mak Nae
No Young Hak as Kim Min Ho
Jung In Ki as Kim Sung Joon
Seo Seung Man as IT&TI manager
Lee Hye Eun as Kim Won Suk's wife
Seo Ji Seung as Kim Eun Jung (Kim Won Suk's daughter)
Смотреть Парочка под прикрытием / The Secret Lovers онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
 20 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
 20 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Парочка под прикрытием / The Secret Lovers (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, 2013, ФДГ GREEN TEA, экшн, MBC Channel, ФСГ Bears, ФСГ Beloved OnnieSubs
 
Страницы

Ма Ли На
, №1585860
+ 5   (7)
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но посмотреть можно.
Исполнители главных ролей играют очень старательно.
 
, №1584311
+ 5   (5)
Третья моя дорама с Джу Воном.
Интересно, он и в жизни такой?}}}
 
, №1575928
+ 5   (9)
Для меня дорама стала полным разочарованием. Даже мой любимый Джу Вон не смог ее спасти. Смотрела и спрашивала себя, сколько же ему заплатили за этот бред :bubble-bear01: Да хоть бы актрису симпатичную подыскали, а то :bubble-bear45: Комедия средненькая, про романтику вообще молчу :tbr-11: Пойду нервы восстанавливать, посмотрю Гоблина еще раз :whitebear_033:
 
, №1523186
+ 8   (8)
Советую всем посмотреть :bubble-bear25:
 
, №1474935
+ 9   (9)
Дорамааааа просто супееер :th_23:

더견수 :bubble-bear36: :bubble-bear08:
 
, №1470806
+ 8   (8)
Просто обожаю иииих :th_33:
 
, №1380416
+ 11   (11)
:bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26:

:bubble-bear13:
 
, №1377540
+ 13   (13)
Так себе дорамка, крутила первые серий, а потом и вовсе бросила.
От таких "агентов" конечно и детсадовец сбежит и слепая бабуля заметит. Ожидала большего, но как говориться … :whitebear_036:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1377256
+ 10   (10)
Уже несколько раз смотрела эту дораму!!! Мне она ороочень понравилась! И актерский состав и сюжет! Понравился сюжет в конце как мать гг сказала принесите мне соль, чтобы посыпать ею родителей главного героя!А особенно концовка порадовала! Начальница да еще и с веником! Просто супер!!!!! Большое спасибо за прекрасно проделанную работу всем кто старался над этой прекрасной дорамой, начиная от съемочной группы и заканчивая переводом на русский язык!!!!! Еще раз большое спасибо!!!!
 
, №1363353
+ 11   (11)
Смотрела эту дораму 3 года назад, решила с мамой ее пересмотреть. И заметила, что она немного затянута. И дело не в том, что я ее уже смотрела. Честно говоря, я ничего не помнила из сюжета, только отдельные моменты и то смутно, всё-таки прошло много времени и много дорам посмотрено после неё.
Чжу Вон - великолепен! Как хорошо он сыграл :bubble-bear18:
Главная актриса ещё тогда не понравилась внешностью + она его аж на 10 лет старше, но сейчас я смотрю с ней "Блистательное обольщение" и понимаю, что в актрисе главное не внешность, а актёрский талант, поэтому её лицо меня теперь не очень раздражает.
Сам сюжет неплохой, но лично мне не хватило экшена, да, там присутствовали драки и перестрелки, но большее внимание уделялось всё-таки любовной линии и я не почувствовала той атмосферы "спецагентов".
Финал отличный, сценаристы как всегда добавили нотку юмора с этой "уборщицей" с веником :bubble-bear49:

В ожидании счастья
 
, №1354433
+ 11   (11)
Раз сто проходил мимо этой дорамы, не знаю почему даже. Постер не цеплял что ли. Да и шумиха большая вокруг этой работы (не люблю смотреть что-то мейнстримное). Но подруга настоятельно посоветовала посмотреть её. Посмотрел. Что могу сказать… Не плохо. Но были моменты, когда становилось скучно, и я не знал, чем себя занять лишь бы досмотреть серию до конца. Так же были и очень забавные сцены, от которых смеялся. Музыка отличная. Джунвон и Чонсон очень украсили дораму, не мог налюбоваться.
Определенного мнения о дораме сказать не могу. Думаю тут подойдет фраза - на вкус и цвет… Кому-то понравилась, кому-то совершенно не понравилась. Я останусь нейтрален, ибо были моменты, которые мне очень понравились, но так же были моменты которые мне совершенно не понравились. (пы.сы. так же замечал киноляпы, хотя редко это у меня получается)
Удачного просмотра и делайте свои выводы!
 
, №1344020
+ 15   (15)
Почему я смотрю дорамы? Потому, что хочу получить заряд положительных эмоций и охапку романтики. В этом сериале есть всё. Поэтому данная картина смело отправляется в разряд любимых.

Главный герой Хан Гиль Ро покорил с первых серий и своей настойчивостью сильно напоминал героя Хён Бина из "Таинственного сада".

Масса забавных ситуаций преследует героев на протяжении всей дорамы, но, если Вы хотите посмотреть действительно шпионский детектив - то лучше обойти "Парочку под прикрытием" стороной, поскольку это, прежде всего, комедия. Шпионы здесь жутко наивные и постоянно совершают глупые поступки.

Посмотрев огромное количество дорам, я пришла к выводу, что в отношении Чхве Кан Хи зрители разделяются на два "фронта": те, кто её любят, и те, кто эту актрису на дух не переносят. Я отношусь к первой категории. Да, она явно постарше героя, но Кан Хи талантлива, и её игра совершенно не раздражает. Поведение героини тоже адекватно: она из небогатой семьи, старается заработать деньги и не обращать внимание на детские выходки главного героя, однако это совершенно не мешает ей влюбиться в него, но не сразу, а присмотревшись к нему получше.

Романтические сцены заставляли с замиранием сердца смотреть на экран, потому что режиссер и оператор постарались на славу, создавая прекрасные кадры в заснеженных горах и в менее художественной обстановке, но как же всё красиво обыграно!

Подводя итог, могу сказать, что "Парочка под прикрытием" - это отличная комедия с романтической составляющей, к которой не нужно относиться серьезно и ждать от неё крутого детектива с гениальными шпионами и сыщиками.

"Если искренне желаешь, то обязательно найдёшь путь"
:bubble-bear52:
 
, №1317329
+ 8   (20)
Не осилил, полная ахинея.
Актриса ужасна. Во первых - она сильно некрасивая. Пухлое лицо, пухлые пальцы, ужасная прическа. Во вторых ее игра - никакая. Для такой роли нужно было брать харизматичную девочку по типу актрисы в Хиллере… Видящей запахи. Она не вызывает улыбок в шутках, наоборот. За ее романтикой следить невозможно - приходится жалеть главгероя, что ему так не повезло. По мне - ггня основной минус сериала.
Актер гг неплох, но его персонаж уныл и никчемен.
Сюжет стандартен, подобных фильмов вагоны (в том же Голливуде куча), но не сказал бы, что сильно плохой… Обычный, ну… чуть ниже среднего… местами интересный, но в большинстве случаев лишен логики вплоть до идиотизма. Было бы простительно, если бы эти нелепости и бред относились к юмору, но нет… неимоверно скучная тягомотина. Первые пара серий, а точнее - полторы, вполне на уровне, но дальше просто никак)
Комедийная составляющая - второй большой минус, после актрисы-крокодила. Кривлянья простительны в японских дорамах, но в корейских выглядят отвратительно. Шутки для одноклеточных… За пять серий я даже ни разу не улыбнулся. Вот была бы актриса с отличной мимикой - все бы изменилось, а так… Не знаю, лично для себя не поставил бы выше 3-4 из десятки.

PS сильно напомнила еще одну одноклеточную пародию на комедию - Вы окружены.
 
, №1278115
+ 16   (18)
Осилила я её. По мне скучновата она. Начало было много обещающим, путь и немного растянутым, но интригующим. Актриса, сыгравшая ГГ-ню мне знакома по главной роли в "Защитить босса" (офигенная дорамка), и мне она нравится, Гг-я вижу впервые, но он тоже довольно харизматичный. Но блиииин, :th_79: постепенно (серии эдак после 10), меня начали раздражать все нелепости постановки сюжета…Ну что за? :th_79: …Это значит спецагенты? :bubble-bear43: Серьёзно? :tbr-2: Ну да это комедия, но на шпиона там тянул только Гун Ду Ха ( и то с натяжкой), а все остальные кучка лошариков, "блондинка" и гопница (эт я исключаю наставников, и ГГ). :tbr-11: Игра была средненькой, что до постановки драк, диалогов (эпичных), перестрелок…*рука-лицо*. :bubble-bear14: А ещё отдельная тема - это родители врушки…они меня просто раздражали :bubble-bear44: …я их перематывала. Да под конец, я почти всё перематывала, за исключением сцен, где ГГ (и то их длинющие диалоги "ни о чем и обо всём", тоже не вдохновляли), вторая "парочка", и бедалажка ЗамКогото-там (уж очень мне понравился этом персонаж, я так надеялась, что хоть к концу ей уже нормального мужика найдут, типо возраст не важен и т.д., но облом). Концовка забавная. :tbr-20:
Итог: не тянет эта дорама на экшн, из-за убогости экшен сцен, и комедийные тухли…ну а романтика на уровне детской ясельной группы. :tbr-8:
 
, №1265193
+ 12   (12)
Получила удовольствие от просмотра!
По дорамному опыту знаю, как тяжело сохраняется экшен в такого рода сериалах. Очень уж любят сценаристы сливать концовки в романтику и сопли. Здесь же любовь, идущая по плану, крайне приятна и не напрягает! :)

Актеры - чудны и хороши. Лично меня очень даже устроила главная героиня, она не "бревно", как многие красивые и топовые актрисы. Хотя местами могла бы поменьше тупить х)
Зато от главного героя я в полнейшем восторге! Капризный, избалованный, но верный и мечтатель, такой "вкусный" получился!
Про сам сюжет ничего особо говорить не стану, тут на любителя. Разумеется, все в дораме вымышленное, чувствуется нелепость в прописанном разведывательном управлении, но это не главное)
В общем, тем, кто любит динамику и неслащавую романтику - вам сюда. Кому нужна достоверность и драма со слезами и страданиями - вам не понравится :)
Отдельно отмечу юмор и трек-лист в сериале - они чудесны!)

- Надеюсь, вы не уйдёте до ужина? - спросил Бильбо вежливо своим самым ненастойчивым тоном.
- Ни в коем случае! - ответил Торин. - Мы и после ужина не уйдём. (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть