Голосовать
+ 165   (55)
18 июля 2014 года в 21:45 | 5847 просмотров | 8 комментариев

Блог sulimka: фестиваль "Мост в Корею" - два дня открытий

Уже прошёл почти месяц, как я побывала на фестивале "Мост в Корею", а до сих пор не могу прийти в себя.
Безусловно, все девчонки шли в первую очередь на выступление BTS, и я не стала исключением, потому что уже в феврале месяце заинтересовалась деятельностью этих ребят.
Я специально разучивала хореографию парней, чтобы поучаствовать во флэшмобе, который в результате стал большим сюрпризом для группы. Сказать, что я не волновалась, – это ничего не сказать. На тот момент я, конечно, не являлась большой поклонницей BTS, поэтому просто ощущала некоторое волнение. Но как только они появились на сцене, до меня дошло, что вообще происходит.
Тогда я совершенно не знала их имена, что они за фрукты и прочее. Восхищалась, разве что, суперскими танцевальными постановками и офигительнейшей манерой исполнения. Тогда я даже представить себе не могла, что буду танцевать прямо перед Джимином, который является, наверно, самым крутым танцором из всех (абсолютно объективная оценка, поэтому, надеюсь, никто не обидится). Тогда я не знала, что после двух концертов погружусь в мир BTS и полюблю их раз и навсегда.
Но вернёмся, собственно, к флэшмобу. По сценарию сначала должны были выйти ребята с интро, а потом уже все остальные подбежать и начать танцевать припевы 4 песен: "N.O", "We are BulletProof Pt.2", "No more dream" и "Boy in Luv". Естественно, все волновались и не соображали, что происходит, поэтому расстановки, которые были продуманы заранее, не получились. Всем хотелось подбежать поближе к бантанам, но мне всё-таки удалось удержать своё место. И оно оказалось прямо напротив тогда ещё неизвестного мне Джимина. Помню, как, танцуя, смотрела вперёд и видела восторженное и невероятно удивлённое лицо Минчика, да и всех остальных ребят. Для них наш небольшой подарок стал самым настоящим сюрпризом.
Уже спустя некоторое время я поняла, как горжусь, что танцевала перед фантастическим танцором по имени Джимин (после концертов я сразу побежала узнавать, кто есть кто^^). Горжусь тем, что он обратил на меня внимание, хоть нормально станцевать и не получилось, так как было мало места и много людей.
Так вот. Флэшмоб. Как всегда, время пролетело слишком быстро. Прозвучал последний кусочек нашего микса, я развернулась, чтобы показать сердечко, поклониться и похлопать всем, как вдруг за считанные секунды меня снесло потоком безумных девочек к сцене. Я уже не первый раз хожу на концерты и попадаю в давки, поэтому знаю, что это такое, но… это выглядело со стороны ужасно. Я успела уловить тревожные выражения лиц ребят и дрожащий голос Репмона, который просил успокоиться. Мне в тот момент было очень стыдно за наших к-поп фанатов. Так себя вести нельзя, дорогие мои!
С трудом вылезая из толпы, я продолжала смотреть на сцену. Ребята были в шоке и приятном, и не приятном одновременно. Я очень хотела поскорее забыть этот инцидент, что в принципе удалось за время прохождения финала K-Pop World Festival.
Ребята были судьями и пару раз ещё выходили на сцену, чтобы высказать своё мнение и поблагодарить за столь тёплый приём. Ещё они постоянно удивлялись и не ожидали увидеть огромное количество поклонников к-попа. Ребята! Это только маленькая частичка нашего к-поп сообщества. Вы бы и концертный зал собрали!! Вот сколько у вас поклонников в России!!!
После кавер дэнса все с нетерпением стали ждать выступления BTS. И вот, наконец, они вышли. Так как я была восхищена их танцевальными способностями, старалась больше внимания уделять именно подаче и протанцовке всей хоряги. Видно, было, конечно, ужасно, поэтому очень помог большой экран справа от сцены. На последней песне Boy in Luv я завизжала как сумасшедшая! Наконец-то дождалась лайва!!! Ох, какие же они нереальные! Такая сумасшедшая энергетика! Просто потрясающе выступили!
Катастрофически не хотелось их отпускать, но зная, что это всё же ещё не конец, переполненные чувствами и эмоциями, мы с подругой из Питера (да, она приехала на фест только ради BTS) начали обсуждать увиденное. Восторгу не было конца и края. Оказалось, что она знает их намного лучше, чем я, поэтому пришлось попросить вести меня в курс дела.
Потом, переписываясь в контакте, я рассказала ей историю о том, что перед выступлением, когда ребята объявляли финалистов кавер дэнса, меня насквозь пронзил взгляд одного рыжика. Я долго пыталась объяснить, как он выглядел, и Маша (питерская подруга) сообразила-таки, что это был Ви. Реально, его сверлящий взгляд меня смутил до безобразия. Я сначала не поняла, реально он смотрел, или это всё глюки. Нет, реально. Плюс ещё такая ухмылочка^^.
Что же, я решила для себя, что как раз Джимин мне понравился больше всего и Ви (из-за головусносящего взгляда). После второго выступления к ним добавился Гуки. Ха, удивительно! Первый раз в жизни мне в группе нравится сразу три человека. Нууу я, по крайней мере, ими больше интересуюсь. Хотя кто знает, может, в будущем останется и один :)
Во второй день я с девчонками решила подойти поближе к сцене, дабы насладиться уже не только хореографическими кульбитами, но и прекрасными личиками бантанов. Теперь я обращала внимание на всё: и на подачу, и на всякие подмигивания, и на танцы, и на вокал. Видно было намного лучше, хоть и пришлось стоять на цыпочках.
Второе выступление было не менее феерично. В завершении ребят попросили спеть Ариран. Веселью не было конца и края. Парни скакали по всей сцене, подмигивали, посылали поцелуйчики и всячески смешили народ. В этот момент я поняла, что они на самом деле ещё такие малышки! :)
Проникнувшись в мир бантанов, я осознала, какой была счастливицей, что ТАНЦЕВАЛА перед ними и видела, как танцуют и поют они. Теперь я стала настоящей поклонницей BTS и с огромным интересом изучаю их дебют, выступления, интервью.
Как правильно говорят, любое событие в твоей жизни происходит не просто так. Я уверена, что приезд и выступление BTS очень сильно изменил какую-то часть меня, поэтому я безумно благодарна судьбе за такой подарок!!!

*Орфография и пунктуация автора.
P.S. sulimka: Большое спасибо Miss J за рассказ! Если вы тоже были на концерте своих любимцев, обязательно делитесь впечатлениями с нами!!
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
, №878822
+ 6   (6)
Кому: #844010, GildaL:
Вааааувв, завидую… Обожаю Bts… А может есть видео самого флэшмоба?? Очень хочется посмотреть


Ой, я сама это видео уже обыскалась, но пока не нашла(
 
, №845857
+ 7   (7)
Вааа как я вам завидую!!! Я тоже хочу посмотреть на ВТS в живую!!!
Ахах, кстати, насчет биасов, у нас с вами одинаковый вкус: я обожаю Джимина и Ви. У Джимина такое классное тело и он потрясающе танцует *0* а Ви…он такой милаш и приколист… Не могу выбрать одного… Просто ни в моих силах *0*
И Гуки тоже нравится, но больше всех Джиминушка и Ви *) Мои вы лапочки, обожаю вас! И Джин такой симпатяшка, мне он ужасно понравился в ВОY IN LUV! Никогда в жизни у меня не было столько биасов в одной группе *.* ВТS просто изменили мою жизнь… Саранхэ Оппы, даже если сейчас не увидела вас, я обязательно приеду в Сеул и мы встретимся)))
Спасибо за этот интересный рассказ, хочется просто плакать, когда кто-то рассказывает, что был на этом фестивале…
 
, №844192
+ 10   (12)
Ваау, как круто!!! :bubble-bear18: Завидую белой завистью :whitebear_033:

В ожидании счастья
 
, №844010
+ 13   (17)
Вааааувв, завидую… Обожаю Bts… А может есть видео самого флэшмоба?? Очень хочется посмотреть :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear18:

Ю СЫН ХО :bubble-bear36:

РЕЙН :th_57:

ПИТЕР ХО :bubble-bear26:

ЛИ ДЖУН КИ :bubble-bear29:

МАЙК ХЭ :th_3:
 
, №843930
+ 18   (18)
Спасибо за эмоциональный и хороший рассказ. :bubble-bear18: :bubble-bear53:
 
, №843908
+ 22   (22)
к сожалению меня там не было, хотя очень хотелось бы побывать надеюсь еще будет такая возможность, рассказ очень интересный с удовольствием прочитала, спасибо.

alone in my world.…*_* :th_53:
 
, №843889
+ 20   (20)
Спасибо огромное!!! Вот тллько жаль, что я туда не попала((( :bubble-bear09:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №843883
+ 20   (20)
Интересно было почитать! Спасибо Miss J и sulimka! :bubble-bear20:

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть