Голосовать
+ 135   (45)
27 февраля 2014 года в 03:11 | 1752 просмотра | 7 комментариев

Блог FREYA: Мы едем в Москву на Мияви!!

Чего вы ждете от этой поездки?

sulimka: Повидать и потискать полкоманды - кого-то удается повидать лишь раз в год, вы хоть представляете как я соскучилась??
Bombrelok: Я жду в первую очередь встречи со своими соратниками по сайту) с нетерпением хочу познакомиться вживую с теми, кого не еще не видела и обнять тех, с кем уже знакома
Барсюша: Впечатлений, встречи!
Anna018: Вас всех в первую очередь, а во вторую Мивку)) Главное, что будете вы, а все остальное - не имеет значения)
lolakitty: Ну, не знаю чего желают остальные, но я например, хочу отдохнуть в кругу семьи. Мечтаю толпой посмотреть "раннинг мена" или фильм и сериал какой-ть. Хочу есть еду по рецептам, которые Фрэ насобирала на сайте. Погулять и поспать. Еще обсудить секреты и поболтать по душам. Гулять мне особо не охота, хотя зависит от погоды.

Кого вы больше всего хотите увидеть

sulimka: Вас всех
Bombrelok: ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ))
Барсюша: Всеееех! И затиискаааать!
Anna018: Точно не Путина))) Вас всех!
lolakitty: Хм… из тех кто едет… Сложно выбрать… Я давно мамонта не видела (прим. автора – если кто еще не знает – Ло у нас в команде папонт, а sulimka – мамонт) , я так привыкла, что она всегда рядом, что сейчас чувствую, что её не хватает. Правда, характер у нас счас в диссонансе. А еще мы договорились с Фрэ поболтать)) Будем с ней обсуждать мужчин. Таня (deura) обещала спать со мной все время и отдыхать, мы обе на вечнобольничном. С Аней, я думаю, мы будем спать по очереди (Аня-жаворонок, а я - сова… буду спать в теплой кроватке *мечтает*). Тёма (Railey) - он будет шумный. Тёма любит девочек ^^ А еще Барс, мне не удалось с ней поговорить по душам в прошлый приезд, как-то скомкано получилось из-за того, что я отвечала за всех. И Мару-няш (Bombrelok) - она меня игнорит, она правда всех игнорит… Не знаю, всех хочу видеть и потискать ^^

Есть ли что-то, что вас смущает?

sulimka: Да, работа… я не смогу проводить с няшками все время… буду переживать как вы, не потерялись ли, все ли у вас хорошо, покушали ли и прочий бред… ну да, у нас же ясельная группа, потому и переживаю…
Bombrelok: Неа)
Барсюша: Погода… зарплата… на кого оставить котейку (скорее беспокоит, чем смущает)… могу громко сопеть…
Anna018: Вроде ничего не смущает))) Разве что в мск третий раз за полгода))), а так все норм
lolakitty: Ммм… скорее не смущает, а напрягает. Вот если они опять устроят мне погоню, а не отдых, будет пичаль. Я хочу спокойного и равномерного отдыха. Но сколько я их знаю - их вечно носит везде. В общем, посмотрим как пойдет, не буду пока загадывать ^^

Будете ли вы готовить или что вы хотели бы съесть?

sulimka: Буду и есть и готовить)) я всеядная, только лук не люблю и вареную морковку… да, надо затариться едой…
Bombrelok: Буду готовить)) Ну или мешать готовить и параллельно дегустировать
Барсюша: Ну, шеф-поваром себя назвать не могу, но поколдовать на кухне со всеми - всегда ЗА! Съесть? (жирное, супер-острое, вредное, болгарский перец, рога и копыта - исключить)) остальное - ЗА (занырнула бы в хороший китайский или корейский ресторанчик ^^)
Anna018: Готовить - без проблем, всеядно практически, точно с голоду не умру)))
lolakitty: О, готовить я не буду, а то наш отпуск отменится. Не знаю кто будет готовить, но вот список того, что я не ем: майонез, жирную пищу (типа гренок обжаренных в масле, ч-л в панировке) , очень соленую и острую пищу. А так с удовольствием схомячу оякодон^^ Тем более что мне его обещали в прошлый раз, ах да, еще блины.

"Любой кипиш, кроме голодовки"?

sulimka: Однозначно, вся наша жизнь - кипиш, главное чтоб за правое дело и с близкими людьми. Но голодовка - лишнее ^^
Bombrelok: Однозначно включусь, поддержу любую голодовку, если в результате всех увижу))
Барсюша: Эт мой девиз))
Anna018: Сорваться - да, но надеюсь не в другой город или даже страну))) Я Ло знаю, но не уверена, что я на это способна ) В пределах мск - точно без проблем
lolakitty: Нее, ну конечно, же любой кипиш, как же еще. Я постараюсь поддержать любую тусовку особенно ту, которая спит ^^

FREYA: Вот так мы готовимся к встрече) От себя скажу – жду с нетерпением, надеюсь, что все пройдет хорошо, лопать буду все что найдем, главное побольше чаю, а самое главное – спасибо Иришке, за то что она у нас есть в столице, милый щедрый няш, мы всей толпой будем три дня отнимать у тебя подушки и падательные послегулятельные места отдыха в твоей квартире. И конечно, будем тебя тискать и готовить тебе ужин, мы тебя насмерть закормим, будешь на работу от нас сбегать))

А самый скрытный из нашей банды ездоков по столицам, deura, сказала так на все вопросы - "От поездок никогда и ничего не жду.. самое глупейшее занятие.. случится всё самое лучшее и замечательное.. а остальное пусть будет, как будет)"

Вот как-то так) Пожелайте нам удачно поглазеть на Мияви, а мы по приезду обязательно поделимся впечатлениями! Ваша команда Дкуна.
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: Блог FREYA
 
, №729256
+ 5   (5)
lynx, няшиик :bubble-bear36: ты тогда нас ищи, ты ж наши фотки видел) да и ваще нас трудно просмотреть, мы такая няшная компания, трудно не заметить))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №727080
+ 7   (7)
:th_3: Люблю вас! :bubble-bear36: Может быть встретимся на концерте встретимся!! :bubble-bear26: Несносная lynx!!

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 
, №721747
+ 17   (17)
Завидую вам белой завистью… :bubble-bear21:
Хорошо провести время!!!!!! :bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear30: И с отчетом к нам!!! :bubble-bear35: :tbr-18:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №721726
+ 19   (19)
Яяяяяяяя пропустил опрос Т.Т Поскорее бы март наступил)))И я тоже хочу стряпню Иры))Меня же накормят?)
 
, №721688
+ 21   (21)
Желаю удачной поездки…)))) :bubble-bear35: :bubble-bear29:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №721465
+ 22   (22)
какие вы все милые и забавные!! :bubble-bear36: :bubble-bear26: надеемся в скором будущем увидеть фото-отчет вашего мини отпуска!! :th_12:

Исчезни любое бедствие!
 
, №721365
+ 23   (23)
Оооооооо это так мило)) :bubble-bear52: Чувствуется близость, семейность и теплота отношений этих людей)))!!! Желаю вам хорошо сходить на любимку :bubble-bear39: , не разгромить Ирише квартиру, отлично отдохнуть и и вдоволь потискать друг друга)))))!!! :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть