Милхаус

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 февраля 2016 года
Последний раз видели: 28 марта 2020 года в 12:35

Комментариев: 26
Симпатий: 354
Рейтинг: 994 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

7 декабря 2019 года 19:51, рейт: 10

Супер фильм, рекомендую!

7 декабря 2019 года 11:15, рейт: 4

Как я понимаю это "Вороны" корейская версия, ну что же, заценим.

25 ноября 2019 года 19:43, рейт: 15

Ну что за чудо-чудное эта дорамка! Убойный ююмор, напряженная детективная линия и конечно же любовь искренняя и чистая! Ха Ныль в очередной раз доказал какой от талантливый и многогранный актер, эта заразительная улыбка, этот взгляд который менялся в зависимости от ситуации от решительного до нежного и восхищенного когда он смотрел на Камелию, талантище! Хе Чжин, сначала я признаюсь удивилась ее роли бесхребетной амебы, но чем дальше чем больше показывали ее в той или иной ситуации я стала ее понимать, и когда наконец она вылезла из своей скорлупы, аж вздохнула с облегчением, не все потеряно значит. Ну и конечно же наши второстепешки, я в восторге! Ну до чего фактурные личности, чего только этот недо мэр Го Тэ стоит! Смотреть советую всем, думаю и сама вернусь сюда обязательно!

16 ноября 2019 года 15:37, рейт: 13

Последнее время стала пересматривать любимые сериалы, вернулась и к этой дорамке спустя несколько лет. Очень ее люблю не знаю даже почему, не напрягают ни потоки слез, ни поведения героев. Актеры одни из самых любимых и талантливых. На протяжении всего просмотра не раз ловила себя на мысле о судьбе Ючона, какой замечательный актер, у него все было для блестящей карьеры, вернется интересно он когда нибудь на экраны, хотя думаю менталитет корейцев ему это не позволит, а очень жаль …

7 сентября 2019 года 20:45, рейт: 11

Пак Со Джун ну до чего крут, глаз не оторвать!Обожаю! У До Хван даже в роли вредной какахи красавчик )))) Фильм, этакий "Константин" на корейский лад, я такие люблю, поэтому мне понравилось.

4 августа 2019 года 15:44, рейт: 11

Для меня это лучшее китайской фентези что я смотрела, я считаю показателем уже то что я ни одной серии не перематываю, просто проглатываю одну серию за другой и боюсь что это скоро закончится! Смотрите и наслаждайтесь, прекрасным сюжетом, восхитительными актерами и их игрой!

6 июля 2019 года 22:22, рейт: 10

Странно что нет перевода, он вроде еще в апреле вышел на экраны. Так его жду, аего все нет и нет ((((

21 июня 2019 года 21:37, рейт: 11

В этой дораме прекрасно все, и осты и танцы и главные герои которые как по мне так они самая милая парочка этого года!

15 июня 2019 года 22:55, рейт: 8

"И здесь я процитирую Витаса:Аааааааа!" По юольше бы таких сериалов, у меня улыбка все серии не сходила с лица, до чего мило, без притворства я в восторге! Отдельное спасибо переводчикам за их комментарии, очень они меня веселили, те кто смотрел с сабами меня поймут.

14 июня 2019 года 20:41, рейт: 14

Я влюбилась в Хе Сон! Ее танец грустной Жизель в 8 серии я пересматривала несколько раз! Божественно, чувственно, ей веришь что она по настоящему грустит, скучает и страдает! И Элька радует с каждой серией все больше и больше, мало того что глаз не оторвать до чего красив так еще и старается, мололец.

3 июня 2019 года 22:36, рейт: 16

О боги! Я ждала ждала и наконец дождалась! Сказать что я в восторге ничего не сказать, давно, очень давно меня так не штырило от дорамы, я уже отчаялась увидеть что то стоящее! Это настольно моя тема, что у меня аж дыхание сперло, я две серии мне кажется даже не моргала. Дочего качественные сьемки, реалистичные драки, а Джун Ки (этот вечно молодой вапир)на коне просто оргазм для глаз. И пусть этот эротизм продлится до конца дорамы, аминь!
P.S. единственно я слеганца запуталась в этих детях, подскажите, так там будет у него брат чтоль?

4 января 2019 года 20:32, рейт: 16

Ой а мне "зашло", даже не знаю или погода такая на улице или хорошо лежится под пледиком с чаем и тонной конфет, но как то тепло мне на душе от просмотра каждой серии, спокойно и уютно, думаю и ost-ы замечательные сделали свое дело, я довольна аки тюлень.
P.S. Все же Богомчик король поцелуев, глаз не оторвать …

2 ноября 2018 года 21:16, рейт: 18

Как же мне нравится эта дорама не передать словами! Нравится все и сюжет и игра актеров а особенно нравится как главная героиня смотрит, как целует и обнимает его, сама, без ужимок и закатывания глаз, я в восторге!

18 ноября 2016 года 23:36, рейт: 17

Мне определенно по душе дорамы этого года, даже отклики стала карякать, очень редко этим занимаюсь, а тут удержаться прям не могу! Ржала два дня, честно, то был смех сквозь слезы или слезы от смеха так и не поняла,но получила океан позитива, учащенное сердцебиение и счастливую улыбку даже после окончания этого 24-х серийного марафона! Я где то читала что Джон Сок выбрал этот проект, только из за Хё Джин так как давно хотел с ней сняться,какже он не прогадал, бесподобный получился тандем! Хё Джин я люблю давно, актриса многогранная и сильная, а вот Джон Сок для меня оказался великим удивлением года, он оказывается великолепен и в комедийном жанре! Я бы не то что советовала, а рекомендовала к просмотру, смех и слезы гарантирую!

12 ноября 2016 года 02:35, рейт: 29

АААААА только закончила смотреть, столько всего хотела написать, но поскольку у меня сейчас сопливо-слюнявчетое настроение, в кучу своих тараканов собрать не могу, поэтому при помощи "сестры таланта" скажу - это было феерично! Положа руку на сердце даже могу сказать что это одна из лучших дорам о любви, и именно о ней, ибо историческими событиями сей шедевр не изобиловал, но мне это и больше всего понравилось, так как я не сильна в корейской истории, да что там я и в своей то не очень, мне не хотелось напрягать свой натруженный за день мозг очередными званиями, родословными ветками, датами и т.п. и т.д. А тут я морально отдохнула, расслабилась и получила колоссальное удовольствие от игры актеров, от сюжета, от съемки! Добавить нечего, смотрите и пусть прекрасные принцы придут и в ваши сны …