Голосовать
+ 124   (46)
29 апреля 2020 года в 18:56 | 11874 просмотра | 14 комментариев

Снова весна / Again, Spring [2019]

Описание:

В результате несчастного случая женщина теряет дочь и после пытается свести счёты с жизнью. Но попытка не удается, и безутешная мать отправляется не на тот свет, а в предыдущий день своей жизни.
Смотреть Снова весна / Again, Spring онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Снова весна[з]  
 Снова весна (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, мелодрама, 2019, фантастика, ФСГ Black pearl, фдг RIOK FILMS
 
, №1717075
+ 6   (6)
Kimberly,

Сколько ж я поставила 10, зная, что близко больше не подойду)) просто считая шедевром или хотя бы очень хорошей работой всех создателей. Стараюсь оценивать объективно)) изо всех сил стараюсь)))


Так что если увидишь где от меня 10 за фильм, а ты не смотрела могу сходить на пересмотр фильма)) вот с 8 и 9 не всегда)) А тут по ощущениям и настроению как пойдёт, такая и оценка, у меня по крайне мере. И я пытаюсь максимально объективность проявлять, хорошо что нас не один, уж точно объективнее некуда, все мы разные)

Вот как тут советовать кому-то смотреть?)) Мне иногда кажется, что я одна понимаю, что авторы хотели сказать, а иногда одна не понимаю))) Ладно, хотя бы разбередили, уже хорошо))


Согласна. Этот фильм по манхве (Нина ранее указала), может как раз и есть какие пояснения, почитай я, но вот как то так у меня с этим фильмом сложилось при утреннем просмотре на свежую голову))
 
, №1717070
+ 6   (6)
Похожее перемещение во времени вчера-завтра я видела. Здесь же выпал шанс изменить что получится, а если нет…? Главное они смогли извиниться. Тоже думала, что возвращаясь назад, в будущем они будут вместе. Ставлю 9.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1717066
+ 9   (9)
Очень даже не плохой фильм) Я все думала, сможет ли героиня всё исправить, и снова запустить время.

Главное верить, что весна точно настанет)

Фильму ставлю 9, потому как надеялась на романтик между героями)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1717021
+ 10   (10)
Ardnassak,
хотела поставить 8, но если пересматривать не собираюсь ставлю всегда 7)) вот такой у меня личный оценочный шаблон))

О, совсем не мой стиль)) Сколько ж я поставила 10, зная, что близко больше не подойду)) просто считая шедевром или хотя бы очень хорошей работой всех создателей. Стараюсь оценивать объективно)) изо всех сил стараюсь)))

нестыковки не только во внешнем виде/возрасте и реакции героев при встрече и т.д. помешали мне погрузиться))

Несоответствия в возрасте тоже заметила (реакции воспринимала нормально, думая, что так и задумано), но вообще не напряглась, и сарказм не проснулся. Разница в восприятии зрителей зависит от каких-то очень тонких струн психики)) Поэтому по коммам иногда кажется, что народ разные дорамы (фильмы) смотрел)) И это не только грани личности, но и настроение и актуальное состояние души и тела)) Вот как тут советовать кому-то смотреть?)) Мне иногда кажется, что я одна понимаю, что авторы хотели сказать, а иногда одна не понимаю))) Ладно, хотя бы разбередили, уже хорошо))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1717014
+ 8   (8)
Kimberly,

А я вообще не загружалась)) просто окунулась в атмосферу)) Наверное, и для этого фильма нужно особое состояние души))


Атмосфера, игра актёров и сама идея подачи отлична, но нестыковки не только во внешнем виде/возрасте и реакции героев при встрече и т.д. помешали мне погрузиться)) хотела поставить 8, но если пересматривать не собираюсь ставлю всегда 7)) вот такой у меня личный оценочный шаблон)) все 8 и выше на пересмотр возможны когда-либо, что ниже нет, значит не зацепило и за редким исключением вернуться из-за актёров если.
 
, №1717012
+ 8   (8)
Жизнь не терпит сослагательного наклонения. Тем не менее у каждого за жизнь накоплено много сожалений, каждый хоть раз подумает, что если… Вот путешествия во времени, в прошлое, перерождения, попытки прожить снова свою жизнь, не дают покоя творческим людям)) тема никогда не иссякнет)) Фильм замечательный, очень светлый, а тема путешествий освещена по-новому, стоит посмотреть)) Хотя увидела я здесь и невольное воспевания самоубийства, но уверена, что авторы не имели в виду ничего такого. Но за это я снизила оценку, 9/10.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

Ardnassak,
Возвращаясь в прошлое, изменив будущее, но они всё помнят…если начну задавать вопросы, которые возникали по ходу действий, боюсь весь комм будет состоять из них

А я вообще не загружалась)) просто окунулась в атмосферу)) Наверное, и для этого фильма нужно особое состояние души))
 
, №1717011
+ 7   (7)
Даже не знаю что и сказать, очень двоякое впечатление оставил фильм. Много не стыковок при возвращение назад, как и движения вперёд, и вроде бы всё хорошо, но что-то не то. Что точно то, узнала младшего брата Чанди из цветочков (не изменился внешне, а подрос), который был вторым парнем, пытавшихся в начале совершить суицид. Хон Чжон Хён понравился (было интересно сравнить из Лунных влюблённых третьего принца каков был там и какой здесь) В общем идея не плоха в фильме, но мне не особо реализация и завязка. Возвращаясь в прошлое, изменив будущее, но они всё помнят…если начну задавать вопросы, которые возникали по ходу действий, боюсь весь комм будет состоять из них, поэтому остановлюсь на том, что снова весна и это здорово)) Оценка 7 из 10.
 
, №1656189
+ 14   (14)
Фильм "Снова весна"/Again, Spring, Dasi, Bom/ посмотрела. Успела прочитать и манхву аналогичного названия, оба произведения понравились сюжетом и жанрами. В манхве это комедия, драма, сверхъестественное, романтика, а в фильме: мелодрама, фантастика, драма. Несмотря на отличие в датах по событиям, их объединяют драматичное начало и позитивное окончание истории.
Следует отдать должное автору фильма Чон Ён Джу- режиссёр и сценарист, всей команде и актёрам, исполнившим запоминающихся персонажей. Всеми участниками была создана прекрасная атмосфера, чудо ожидалось и оно случилось.
Актриса Ли Чон А, как всегда естественна и органична, у нее получилось создать образ мамы, готовой на всё ради шестилетней дочки, и женщины, способной изменить прошлое не только для себя, но и для других людей.
Понравились: актёр Хон Чжон Хён и его персонаж Чи Хо Мин (поступки, ответственность), актёр Пак Чжи Бин и его персонаж Бенджамин. Пак Чжи Бин возмужал, но всё такой же талантливый и обаятельный, как в предыдущих работах; снова порадовала актриса Пак Кён Хе и ее персонаж сестра героини Ми Чжо и харизматичная гадалка. Очень понравился в роли отца Хо Мина актёр Пак Джи Иль.
Понравилось и музыкальное сопровождение на протяжении фильма и особенно музыка последних кадров во время титров.

Моя оценка 9 баллов из 10 плюс три в голосовании.

Спасибо FSG Black pearl за перевод и работу над фильмом.
Сайту и релизеру Aspirink@ спасибо за возможность посмотреть этот фильм.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1650661
+ 8   (8)
Интересно :bubble-bear18: :bubble-bear39:
 
, №1634620
+ 12   (12)
Интересный фильм!!!
 
, №1634615
+ 12   (12)
А фильм действительно хорош. Получился таким светлым и позитивным, не смотря на мрачное начало. Очень красивая картинка и не навязчивая музыка создали тёплую атмосферу.
 
, №1634614
+ 10   (10)
Супер фильм, рекомендую!
 
, №1611708
+ 7   (7)
milagros,
Только здесь она проживает жизнь наоборот с конца, после сегодняшнего дня наступает вчера итд. Чем-то похоже на "Загадочную историю Бенджамина Баттона", но время в этом фильме идет наоборот. Задумка интересная, посмотрим как ее обыграют. :th_46:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №1611070
+ 6   (6)
Описание и трейлер похожи на дораму "14 дней, подарок от Бога". Интересно, что же получится?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть