Голосовать
+ 99   (33)
26 апреля 2019 года в 21:45 | 6915 просмотров | 27 комментариев

Пак Ю Чон арестован

Пак Ю Чон заявляет: "Я только передал деньги по просьбе Хван Ха Ны. Я не представлял, что то, что я получил - наркотики. Я не понимаю, как филопон был найден у меня в волосе. Я хочу еще один тест".
Park Yoo Chun
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1615628
+ 4   (4)
И вот ещё один человек сломлен. :bubble-bear23:
 
, №1615535
+ 15   (15)
miaku, что ж Вы так буяните-то?
Во-первых, очень мне нравится Ваша категоричность: "результат может быть лишь по моче через 48 часов."
Могли бы и поинтересоваться, сколько времени сохраняются следы наркотиков в моче и образцах волос (3-5 дней и до трёх месяцев, соответственно).
И со сроком в три недели Вы погорячились. Это если заказывать частным порядком. Уверен, что полиция имеет собственную лабораторию, где всё это проводится гораздо быстрее.
:bubble-bear39:
Во-вторых, конечно, необязательно. Именно поэтому образцы волос дополнительно берутся при обыске дома и машины.
:tbr-20:
Ну, и про "бессмысленность обсуждения". Приписать оппоненту дурацкое высказывание, а потом вдребезги раскритиковать - весьма дешёвый приёмчик. Про то, как он выглядит я вообще ничего не говорил. И когда это я успел записать Ю Чхона в наркоши и преступники?
Возможно, Вы имели в виду вот это: "Последствия приёма наркотиков очень сложно перепутать с простудой или похмельем."? Так читайте внимательнее, эта фраза про девицу, а не про Ю Чхона.
:bubble-bear10:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1615477
+ 16   (16)
mizar, а чем наш менталитет отличается?))) Тем ,что мы просто безразличны ко всему, наши так сказать называемые звезды выкладывают фотки, видосы- сплошной разврат, употребляют наркотики. Заявляют по тв, что они занимаются проституцией и мы это спокойно все кушаем и нас все это устраивает или всем просто пофиг?? А после этого они выпускаю клипы, участвуют в шоу и люди к ним спокойно ходят на концерты…не знаю чье общество хуже..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1615474
+ 9   (13)
miaku, В этом вся Корея.Злобное и дикое общество приправленное вежливой азиатской улыбкой и поклонами. Даже если человек и оступился, то они не помогут подняться, не протянут руку помощи. Они будут систематически унижать, травить человека и добивать. А уж на Ючона объявлена такая охота и травля, что только осталось кричать АТУ его АТУ.Человек сделал ошибку, но сумел взять себя в руки , встал снова на ноги , но нужно его обязательно уничтожить. Как же отличается наш менталитет от этого зверского. Я начинаю тихо ненавидеть Корею.Тьфу.
 
, №1615473
+ 15   (15)
Уже и не знаешь кому и чему верить. Я вот думаю, что мир богатых страшен. Захотели и убрали всю информацию о внучке богатого дедушки, а чтобы быстрее забыли о ней, могли и Пак Ю Чона подставить. Сейчас смотрю дораму " Игра в прятки", так злобная богатая старушенция, чтобы принудить приемную внучку к браку, заперла ее в психушке. Это, конечно, дорама, но думаю, что в реальности и пострашнее вещи могут происходить. Если действительно виноват,пусть ответит по закону. А вот если не виновен, но кому-то надо чтобы стал виновным, то страшно становится от всего этого. Ведь, это не дорамка, а реальная жизнь конкретного человека.
 
, №1615469
+ 9   (11)
thepeter,
во первых, если арестовали Хван Ха На , значит не все продажные. Вроде даже уже в суд передали ее дело.
Во вторых, тест на мет обычно берут мочу, у Ю Чона во второй раз взяли волосы , это другой уровень теста. Этот тест результаты не могут быть через день и даже неделю. Три недели тест производится.
Результат может быть лишь по моче через 48 часов. Тест по крови минимум неделя. Результат его первого теста , сданного 16 апреля, появился не сразу. И он был отрицательный.Как по волосам могли выдать результат через сутки, если по методике он делается три недели. Так что тест давший плюсик , это по волосам, он явно подставной.
В третьих , человек покрасил волосы не обязательно для сокрытия улик.
В четвертых, вы уже записали Ю Чона в наркоши и преступники, обсуждать с вами что то бессмысленно. Человек астматик и аллергик. Для того чтобы плохо выглядеть не обязательно быть наркошей. Но вы же лучше других похоже разбираетесь.
 
Ма Ли На
, №1615450
+ 12   (12)
"Корейский суд является клоунадой", а журналистика, "когда кусает, никогда не отпускает, пока не увидит кровь"
(цит.по "Адвокат вне закона" / Lawless Lawyer [2018], 7с = только закончила просмотр)
 
, №1615449
+ 11   (11)
S_IRINA, про девушку, да все возможно..Обидно конечно, что по своей глупости или из звездности, многие вот так с грохотом падают вниз..некрасиво покидая стену(
 
, №1615446
+ 12   (12)
Aspirink@, Про месть я про его девушку писала, что она обещала ему проблемы при расставании, всё же чеболья дочь или внучка. Не про фанатов, нет. Понимаю, что он не белый и не пушистый, что популярность иногда рождает иллюзию вседоступности и вседозволенности. Но как высоко и радостно поднимают, так и с удовольствием устраивают потом погребальные костры. Простите за черный "юмор". Грустно.
 
, №1615438
+ 13   (13)
Спорить и что-то утверждать бесполезно, всей правды мы все равно не знаем. Думаю дыма без огня не бывает, но если сравнить с другими артистами, которых на том же самом ловили, такой показухи не было. В остальном, время покажет..чистый он как агнец или же всем врал.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

S_IRINA, думаю месть тут не при чем..месть за что?? Возможно глубокое разочарование поклонников в своего кумира?? Сначала изнасилования, потом наркотики..удар за ударом. Я думаю страшно не только ему, но и людям которые ему верили- обидно и горько.
 
, №1615437
+ 13   (13)
ДОБАВИЛА НОВОСТНОЙ ВЫПУСК , на видео он не так плохо выглядит все же.
То , что сам не невинная ромашка-сомнений никаких! Но как и в деле с Сынри: а правда, что он настолько провинился?

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1615435
+ 12   (12)
То что нетизены растопчут, сожрут и не подавятся, это уж не сомневается никто. Зависть сила страшная. А месть тоже.
 
, №1615431
+ 11   (11)
Все всё знают прям. Волосы покрасил, сбрил. Тесты с плюсом минусом… Боже…Кто источник? сам Ю Чон, СМИ, близкие приближенные люди? к кому приближенные? Судите, камни бросайте, все белые и пушистые, выносите вердикт. Топчите растоптанного.

Простите, не сдержалась.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1615429
+ 14   (16)
miaku, вы о некоторых нюансах умолчали.
Во-первых, девицу таки арестовали (19 апреля).
Видимо, адвокаты быстренько вправили ей мозги на "сотрудничество со следствием", и полиция взялась за ближайшее окружение.
:bubble-bear18:
Во-вторых, тест Ю Чхона на "мет" дал плюсик, после чего был получен ордер на арест актёра и проведён обыск дома, машины и проч.
Тут интересно то, что он покрасил волосы на голове и постарался удалить волосы с тела ПЕРЕД сдачей теста. Поэтому ему ещё и статья за уничтожение улик и препятствие проведению следствия может вполне нарисоваться.
:whitebear_032:
В-третьих, отмазки, типа: "я просто на стрёме стоял, а банк мои друзья грабили", смотрятся весьма жалко.
:bubble-bear21:
И в то, что он не знал о химических "девичьих шалостях", мне, например, вообще не верится. Последствия приёма наркотиков очень сложно перепутать с простудой или похмельем.
:bubble-bear31:
Кстати, адвокат у него довольно грамотный, так как уже 17 апреля объявили, что Ю Чхон добровольно потопает в полицию, давать показания.
:whitebear_020:
Ну, и последнее, согласен с вариантом, что такие скандальчики раздуваются с целью отвлечь внимание от "серьёзных людей". Но это не обязательно будет "подставой". Ведь куда как надёжнее сдать полиции именно "замазанного" человека.
:tbr-11:
 
, №1615419
+ 12   (16)
Махровые хейтеры уже обсуждают его старые фото, где он с экземой на руках и ногах , считают, что это он колол в ноги. Бяки хетерские. Человек астматик и аллергик вообще то.
Сейчас с пеной у рта будут изрыгать потоки злобы и ненависти в комментах . Остаюсь при своем мнении. Ю Чона подставили по крупному.
4 апреля задержали ненадолго его бывшую невесту с наркотой. Деваха была под кайфом. Но. Она внучка бонзы чеболиной и через сутки со всех новостных порталов стали исчезать статьи о ее наркозависимости. Ее даже не арестовали. И бравые нетизены и не подумали на неё изрыгать свой гнев. Как же так? Она же употребляет наркоту? И начали появляться статьи о тот , что якобы это Ю Чон ее подсадил на наркоту. И первый тест Ю Чон сдал 16 апреля.
Деваха же пообещала Ю Чону уничтожить его , когда они расстались. Она с дедулей чеболищем сдержали слово. 17 апреля ещё один тест, срезали волосы. И о чудо науки, уже 18 результат теста готов, хотя тест делается в течение недели не меньше. Недавно только появились результаты первого теста, сданного 16 апреля, и они были отрицательные. Ю Чон согласен пройти ещё раз тест, но кому это надо. Адвокат у него ни рыба ни мясо похоже. Ничего не может. Жаль. Ощущение , что смотрю триллер.Но это не кино, это жизнь и здесь из за угла не придёт герой спасти невинного. Безысходность. Глаза Ю Чона , глаза человека на грани , глаза человека в шоке, в глубокой депрессии. А учитывая его реальные болячки , боюсь даже предполагать, как он себя поведет дальше. Как бы не шагнул за черту, загоняют его конкретно. По заказу. И что то ни одно сми Кореи не встало на его строну. Нетизены, сми - лживые продажные во всей красе вместе с полицией заказные. Не страна, а территория бандюков при власти и иуд.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть