Голосовать
+ 57   (19)
26 апреля 2019 года в 20:38 | 1883 просмотра | 3 комментария

Рю Джун Ёль встретился с Президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином

Эта декларация была принята 27 апреля 2018 года во время межкорейского саммита 2018 года Президентом Ю. Кореи Мун Чжэ Ином и северокорейским лидером Kim Jong Un / Ким Чен Ыном. Лидеры двух стран согласились объявить об официальном окончании войны в Корее в течение этого года, а также объявить о денуклеаризации Корейского полуострова.
Ryoo Joon Yeo

Рю Джун Ёль был приглашен присоединиться к прогулке по туристической тропе как человек, который является давним сторонником Greenpeace. В этот день в группу посетителей входили альпинист О Юн Сун / Oh Eun Sun и ученики начальной школы Кудзин.
Ryoo Joon Yeo

Агентство актера C-Jes Entertainment опубликовало фотографии и сделало подпись: "Рю Джун Ёль в настоящее время находится по пути в Демилитаризованную зону. Посещение Тропы мира ДМЗ - важный момент. Первый шаг, предпринятый вместе с президентом Мун Чжэ Ином".
Ryoo Joon Yeo

Демилитаризованная зона была создана в месте, которое было закрыто для публики в течение 65 лет после Корейской войны. Тропа будет открыта для публики, начиная с 27 мая.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1615372
+ 9   (9)
soulkiss, Я тоже обратила внимание! Даже сама себе сказала "надо же, какой симпатичный".

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1615367
+ 12   (12)
о у Корейского президента оказывается приятно располагающее к себе и естественное лицо:) В отличии от других президентов разных стран с фейк масками вместо лиц
 
, №1615359
+ 10   (10)
на фотке с зонтиком выглядит как телохранитель)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть