Голосовать
+ 60   (20)
29 апреля 2019 года в 12:29 | 2238 просмотров | 4 комментария

Ким Чжи Сок о своей дружбе с Ю Ин Ён

Далее он продолжил: "Люди иногда меня спрашивают, может мы просто притворяемся друзьями, а на самом деле встречаемся, или встречались в прошлом, так как Ю Ин Ён такая очаровательная и красивая. Но мы на самом деле просто друзья, до такой степени, что все друг о друге знаем".
Ведущий задал вопрос о том, было ли у них когда-нибудь влечение друг к другу, Ким Чжи Сок сказал: "Мы полностью прошли через это. Мы были коллегами, а затем стали друзьями. Когда я состоял в отношениях, мои девушки хорошо относились ко всем, но казалось, что они немного соперничают с Ю Ин Ён. Мне иногда нравится эта ревность".
Далее он продолжил: "Все [из моих бывших девушек] спрашивали "Вы встречались?", " Вы действительно просто друзья?". Но одна из девушек ничего не спрашивала. Ей вообще не было интересно, поэтому я сам спросил ее, почему она не интересуется, дружим ли мы или встречались раньше, а она ответила: "Разве не очевидно, что она твоя бывшая?" У нее тоже был друг, такой же, как у меня Ю Ин Ён. Я спросил, встречалась ли она с ним, и она ответила да. Это так несправедливо. Ю Ин Ён ведь просто подруга мне, но она дружила со своим бывшим парнем. Это не имеет смысла, и поэтому мы немного поссорились".
My Ugly Duckling
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1615822
+ 5   (5)
Кому: #1615818, korollek:
Вспомнила его в роли Ю Бэка


Ага там он очень классный :bubble-bear48:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1615818
+ 6   (6)
Вспомнила его в роли Ю Бэка :th_57:
 
, №1615747
+ 7   (7)
он мне нравится, хотелось бы побольше проектов с ним:)
 
, №1615691
+ 10   (10)
О, ещё один))) как Хичоль- со всеми дружит, как подруга). Но при этом никаких нареканий со стороны нетизенов и скандалов -разоблачений. Так держать!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть