Голосовать
+ 286   (111)
29 апреля 2019 года в 10:14 | 28348 просмотров | 45 комментариев

Одержимость / Possession [2019]

Описание:

Детектив Кан Пхиль Сон (Сон Сэ Бек) хорошо справляется с работой, несмотря на глухоту. Хон Со Чжон (Го Чжун Хи) - женщина-медиум, старается скрыть свои способности и держаться подальше от людей. Во время расследования дела они встречаются и начинают работать вместе, используя свои особые способности.
Смотреть Одержимость / Possession онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Одержимость / Possession (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия (Highhopes)[з]  
 2 серия (Highhopes)[з]  
 3 серия (Highhopes)[з]  
 4 серия (Highhopes)[з]  
 5 серия (Highhopes)[з]  
 6 серия (Highhopes)[з]  
 7 серия (Highhopes)[з]  
 8 серия (Highhopes)[з]  
 9 серия (Highhopes)[з]  
 10 серия (Highhopes)[з]  
 11 серия (Highhopes)[з]  
 12 серия (Highhopes)[з]  
 13 серия (Highhopes)[з]  
 14 серия (Highhopes)[з]  
 15 серия (Highhopes)[з]  
 16 серия (Highhopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, комедия, K-Drama, триллер, 2019, детектив, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Азалии, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1755206
+ 3   (3)
Начало было бодрое и интересное, хотя еслиб зразу призраков показали с её стороны былоб лучше.
Потом сюжет стали высасывать из пальца, в прямом смысле. Все персонажи бесцельно ездили туда и сюда, тем самым сжигая и так драгоценное время, план по паимки был разработан тяп ляп и запасного не было. когда накрылся основной план, то все герои впали в отчаяние и потеряли тегу к жизни, хотели покончить с собой, короче такое себе.
В последней серии в церкви, на сеекунду даже подумалось, а может духа и не было, а главный герой просто жизанулся, и у него потекла крыша, а убийца дух оправдание и он всех грохнул просто, но нет, и тут ни каких разворотов сюжета, тупо депресняк.
Конец серии был обычным, стандартным, ничего выдающегося или интересного, увы сценаристы забили давно на свой проект, и тупа остальное допиливали на коленки.
Могло быть хорошо, и задумка была интересная и актерский состав, но лажа с сюжетом, тут даже актерский состав не помог, увы был бы сценарий сносный проканало, а так тягомотина растянутая с большим депресняком, отчаянием, ещё и убийцу - на минуточку, что завалил по данным 30 человек (а это для Кореи прилично), про серии с пацаном - пытались выставить бедным и несчастным, что психами не рождаются, а становятся и обстановка поспасобствовала, ЧУШЬ, многие выходили из неблогополучных семей адекватными людьми, да с травмами, но не психопатами, и крыша не текла, были и поехавшие, но данного психопата ситуация в детстве ни как не оправдывает, это отвратительно, АВТОРЫ бы посмотрели в глаза семьям погибшим, и не стыдно, там на 30 жерт, наверняка много скорбящих наберется, да у тех тоже были семьи, дети, друзья, любимые, мечты и цели на будущее, но он отнял это, и его нельзя никоем образом оправдать!
 
, №1628798
+ 7   (7)
Дорама достаточно жестока - ведь речь не просто о преступнике, а о маньяке. Одержимым тут можно назвать не только самого маньяка, но и детектива с напарницей. которые преследовали маньяка во всех его перерождениях или переселениях.
Удивительным тут было увидеть нежные романтические отношения, такие светлые и хрупкие, но в тоже время сильные, напоминающие цветок прорастающий сквозь асфальт.
 
, №1622364
+ 5   (5)
Одержимый здесь только сценарист, раз написал такой коктейльный сценарий…Досмотрела до конца, уловив нотку любви главных героев, но так много жестокости, что нужно иметь очень крепкие нервы!

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1622244
+ 8   (8)
Депресняк. Полсерий пролистала. С учетом что я атеистка, так вообще скукотища. Я люблю сказочки за изящную фантазию, а тут просто серия мрачных убийств

Красота в глазах смотрящего
 
, №1622057
+ 6   (6)
Фильм не плохой. Но очень много жестокости. Но хоть более менее правдоподобно сняли отчаяние человека перед злом.
 
Ма Ли На
, №1620953
+ 6   (6)
Видела, что название фильма "Одержимость" переводят как "Одержимый"/Possessed, м.б. это - точнее.
Как бы там не было, но фильм наполнен злобой и жестокостью. Мне не нравятся фильмы, где главным героем делают серийного убийцу, и ладно бы "полный метр", а то ведь 16 серий, и злодей "размноженный" и волшебно-неистребимый.
А что, собственно говоря, хотели сказать создатели?
- мир несовершенен - но зачем же так мрачно?
- зло вечно так же, как и добро - готовимся к вечному бою?
- рассказать поподробнее о шаманстве как о явлении, сделав акцент на его положительные стороны - а они есть? или надо уверовать?
- все мы - люди, все мы человеки, и даже среди зла есть место любви - а кто спорит?
Ответа не нашла.
Триллерство создателей удалось, порой испытывала даже ужас перед жестокостью, на которую способен человек.
Интересны были обрядно-этнографические моменты, связанные с шаманством:
- обряд посвящения в шаманки - почему ханбок невесты Бога белого цвета?
- после обряда дают другое имя - это по аналогии как у нас при крещении?
- если принадлежишь Богу, нельзя плакать по собственной воле - почему?
- шаманская атрибутика для обрядов.
Мне кажется, что интересным получился образ Гг в исполнении г-на Сон Сэ Бёка = некрасивый, но очень корейский, не крутой, но добросовестный (от слова "совесть") и добрый (="чистая душа"), а еще - очень одинокий мужчина.
Размышляла о главной сентенции злодея - "у боли и у удовольствия - один исток"; звучит страшновато, но ведь в некоторых случаях это действительно так (не подумайте, что я - садомазохистка).
Фильм смотрится тяжело. Если бы знала "начинку", наверное, прошла бы мимо.
 
, №1620424
+ 10   (10)
Вот это главный герой, вот это талантище! Всех красавчиков вмиг подвинет. Понравился с первых секунд его появления на экране и до последних (пишу это и утираю слезы, честно).
Отношения между Ггероем и Ггероиней выше всех похвал, я приятно удивлена, что они получились такими многогранными и волнующими, хотя тут только поцелуйчик, но даже он вышел потрясным.
Гзлодею я не верила большую часть. Слишком наигранным и фальшивым показался, но в последних сериях это постепенно сходит на нет. В конце даже слегка прониклась, но не более.
Сюжет просто безжалостен, я так просила, чтобы начальника и его дочь не тронули, но один фиг!. В это мгновенье у меня рухнуло сердце, и я поняла, что надеяться тут не на что. Моя вера в лучшее корчилась, разбивалась и умирала раз за разом, вместе со всеми смертями близких и родных Ггероя.
Все вело к тому концу, который мы увидели на экране. Когда противник намного сильнее тебя, тут без жертв точно не обойтись. Порадовало то, что в последних кадрахмальчик с девочкой встретились. Этот секундный момент как лучик в темном царстве, мне надоело уже просто реветь, тут хотя бы улыбка сквозь слезы.
Все актеры без исключения сыграли так, что сердечко трепетало. Я улыбалась вместе с ними, плакала, умирала и оживала, когда была надежда.
Это очень сильно.
P. S. Наверное, это уже не смешно и те, кто любят (и смотрят) сериалы с данными жанрами устали, но… Часть моего мозга вопила "Пак Иль Дооо!!!" в некоторых моментах. Это просто неизбежно, учитывая, что оба сериала построены на переселении. Прошу понять и простить :)

Ах да, что за описание? Оно отталкивало от просмотра довольно долгое время. Не смотрите на него, смотрите лучше сам сериал :)
 
, №1620100
+ 5   (5)
Понравился даже очень.А мне показалось в 12 серии вначале,где детектив Ким вошел в тело Хван Деду и ищет маленького Хван Деду,чтобы найти свою дочь-отец Хван Деду прям Пхинсоль!

Добавлено спустя 24 секунды[
 
, №1618225
+ 7   (7)
:bubble-bear05: Забавный сериал… Жаль конец такой печальный :bubble-bear21:

Спасибо за перевод. :bubble-bear20:
 
, №1618069
+ 12   (12)
Зачем я это смотрела, маньячина жуткий, а герои, наивные наши, верили, что он может остановиться? странно это. Ненавижу эти дилеммы - кто убьет, тот спасет. Никому смотреть не советую, первые серии хороши, а дальше мрак мрачнейший, я 14-15 смотреть не стала, сразу 16, чтобы только узнать конец. Злодея победили, страшного злодея страшной ценой. Видимо зрители должны порадоваться, как бы, тому, что злу не победить добро, что светлые души победят, отдав свои жизни. Но мне от всего этого муторно, даже больше, чем после последних серий Блэка. Никогда больше ни одного фильма, а тем более сериала про одержимых смотреть не буду.
Так почему же упорно, изводя себя, смотрела? Очень понравились главные герои (и актеры), он такой невзрачный, неумытый, с ненавистной мне прической, на первый взгляд нелюдимый, но очень быстро я почувствовала и прониклась его человечностью и добротой, и нисколько не удивлялась, что умница и красавица влюбилась в него. Она у нас девушка очень чувствительная, тоже все поняла. Актриса очень мне нравится, поровну мне совсем, сделала она что-то с лицом или нет, она отлично сыграла сложнейшую роль. А актер сыграл даже три. Сон Сэ Бёк и Го Чжун Хи - из-за них и смотрела, им спасибо :bubble-bear20: . А авторам спасибо за то, что окончательно отвратили меня от ужастиков).

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1616477
+ 6   (6)
ух первые 4 серии прямо неплохо так пошли! Интересно что в последний раз когда видела Сон Сэ Бёка, он играл убийцу) Что то в нем есть такое харизмотично привлекательное.
Маньячина жуткий, пока сложно представить как они смогут поймать этого переселенца.

кстати я не совсем поняла, почему в описании к дораме говорится о глухоте детектива Кан Пхиль Сона?

Добавлено спустя 20 часов 49 минут 45 секунд

вообще странно а с чего герои решили что маньячина сдержит свое слово? ну умрет шаманка, он что прекратит свои убийства? ведь весь смысл его существования только в этом

Добавлено спустя 15 часов 26 минут 52 секунды

ну и накрутили сюжет, концовку конечно не такую я себе представляла, но после всего происходящего это был наилучший выход.

Дорама мне понравилась, держала в напряжении (хотя под конец я все же уже перематывала страдания) Актеры все отлично справились. Го Чжун Хи молодец, ей подошла роль отрешенной от мира и мало проявляющей живых эмоций на лице медиума. Поэтому залитое лицо иньекциями этому не помешало.
Сон Сэ Бек вот он отлично отыграл свою роль, прям веришь во все его чувства!
И шикарно сыграли маньячину помимо оригинала, это Чо Хан Сон и Ён Чжон Хун. Прям любовалась ими и ужасалась одновременно:)
 
, №1616335
+ 12   (12)
Посмотрела дорамку, она с глубоким смыслом и контекстом. Ведь действительно в нашем обществе очень много проблем, жестокости и другой грязи. И не зря говорят будто бес вселился, о том и дорамка. А как начиналось все, с таким юмором и пара была такая очаровательная. Го Чжун Хи сразила меня на повал. А потом на тебе, вся правда матка, о нашей жизни и к чему мы можем прийти, если вовремя не одумаемся. И на вопрос почему главный герой может видеть духов и почему он вселился в него, ответ был один у него душа чистая. Считаю, что всем надо посмотреть эту дорамку и задуматься, а правильно ли мы живем.
 
, №1615872
+ 9   (9)
5. Всем дорамка хороша, столько проблем затрагивают, и герои оч цепляют, смотреть и радоваться. Но злодей - что ж такое, ладно мистика, он у нас теперь и черной магией владеет. Не чересчур? Авторы просто в кучу все смешали, призрака (много призраков, гы, но злобный один), и жизнь нормальную, вполне реалистичную. Смотрю дальше, оч герои нравятся, все кроме манстрюозины и прочих гадов.
 
, №1615773
+ 10   (10)
Обояние Ен Чжон Хуна зашкаливает, такой злодей харизматичный, вот что значит актер, просто оторваться невозможно.
 
, №1615707
+ 8   (8)
У меня осталось весьма противоречивое впечатление от этой дорамы, досматривала через силу с перемотками. Если начало было довольно интригующее, то в середине дорама провисла, сюжет высасывали из пальца.
К чему было убивать столько героев, тем более девочку и беременную женщину. Лишь для того чтоб показать дьявольскую сущность духа? Меня эта сцена повергла в легкий шок, обычно такими сюжетами корейцы не злоупотребляют, излишняя жестокость у них не в чести. А тут положили почти всех героев на алтарь зла, а прогресса все равно не достигли. Мне было весьма скучно досматривать эту дораму, да и концовка не сильно впечатлила, все погибли. Ждала совсем другого, схватки шаманки со злыднем, ну и хеппи энда.
Эта дорама разочарование, начало обещало мистику и борьбу добра со злом, итог либо сценарий писался на коленке (как у них обычно и бывает), либо начинали писать с одним сценаристом, а вот заканчивали уже с помощником ( а у того еще опилки в голове).
На среднюю тройку с минусом тянет сюжет. Да и Сон Сэ Бёк явно не герой моего романа, мне было мало чувств, смазаны они были. Где так любимая мной корейская страсть, глаза говорят сами обо всем… Ан нетути тут такого чувства, нет и ненависти, не увидела я ярости в глазах ГГ, боли от потери.
Закидайте меня тапками, но актера могли подобрать намного посимпатичнее и более опытного.
Видать все в отказ пошли, не стремились сниматься в этом с позволения сказать ужастике.
Возможно я придираюсь, но именно эти мысли витали у меня в голове при просмотре.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть