_Kate_Q

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 июля 2014 года
Последний раз видели: 1 декабря 2016 года в 01:12

Комментариев: 3
Симпатий: 53
Рейтинг: 239 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

1 апреля 2015 года 14:21, рейт: 26

Неплохая дорама!
Конечно не шедевр, но очень даже не плохо.
Актеры сыграли, то что у них прописано в сценарии, к ним претензий нет. Но, как и часто бывает, сценаристы растянули " мыльную оперу". Но даже так, милых и смешных моментов было достаточно, чтобы прикрыть данный минус дорамы.
Смотрите, заполняйте свободное время.

30 марта 2015 года 13:06, рейт: 16

Прекрасная дорама!
Сюжет хорошо прописан, за что спасибо большое режиссёрам. Первая дорама, которую я посмотрела, где не стали растягивать серии в "мыльную оперу". :th_22: Смотреть её одно удовольствие, интрига держалась до конца. ( хотя после просмотра " Вы окружены", главных злодеев не трудно было различить в самом начале,т.к. мораль данный дорамы гласит "бьют сильнее именно самые близкие")
Что же ещё хотелось сказать о дораме, это то, что актёры справились со своими ролями, потому что начинаешь верить в данных героев, сопереживать им. :th_23: Уж очень мне понравилась пара, которая была 6 лет назад, жаль что всё так сложилось.
В общем смотрите сие творение и разбирайтесь с главными героями во всей паутине событий.

22 февраля 2015 года 22:53, рейт: 11

Очень неплохо!
Вполне сносный сюжет, который хочется понять, а это не мало важно. Актёры порадовали, на них приятно смотреть и играют они свои роли хорошо. Да и снято добротно, в общем отличная работа для короткометражки, да и не только для неё( к примеру фильмы на 2-3 часа, которые никакого подтекста не несут и тратят наше ценное время). Смотрите, если у вас конечно есть свободные 30-40 минут.