ke#Dbl

ke#Dbl

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 июля 2013 года
Последний раз видели: вчера в 23:31

Комментариев: 23
Симпатий: 177
Рейтинг: 1434 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

11 июня 2023 года 00:59, рейт: 10

Потрясающая дорама, безумно трогательная и глубокая, несмотря на многочисленные комедийные сценки. Наоборот, они ее разбавляли, не дав превратить сериал в сплошную слезовыжималку. Понравилось, как режиссер ловко жонглировал чувствами зрителя по отношению к героям. Мои скакали от неприязни к уважению и симпатии к героям далеко не один раз за все серии.
Актерский состав бесподобен. Не буду отвешивать комплименты главным героям, здесь и так все ясно, но второстепенные очень повеселили ) Недотепа Сам Шик, милые близняшки, засланцы негодяев, выращивающие огород ))
В общем, сюжет замечательный, мать - героиня, сын - золото, смотреть - рекомендую однозначно!

28 апреля 2023 года 18:23, рейт: 12

Неожиданно зацепило. Постоянно ржу с мужа )) Ну что за недоразумение? ))))
Приятно видеть, как хотя бы сын поддерживает мамку. Дочка, конечно, мда… Избаловала их гг. С нетерпением жду момента, где она всех за пояс заткнет и на место поставит. Мотоциклист хорош, зараза )
Опять удивляет то, что нормальную дораму мало кто переводит. Смотрю с сабами. Озвучка у SB - само уныние…

28 апреля 2023 года 18:14, рейт: 5

Судя по первой серии, один из самых интересных онгоингов, а переводов нет (
Очень жду продолжение. Актриса супер! Мальчик милый.

28 апреля 2023 года 18:11, рейт: 6

Момент столкновения парнем отца с крыши самый сильный и душераздирающий просто. Парню не повезло, конечно. Сломали жизнь и психику. Актер, кстати, интересный. Правда пока вижу его только в роли тех, кто по итогу летит с крыши )) Это же уже вторая дорама с таким для него финалом )))
Ли Дже Хун в амплуа психа восхитителен )))) Поржала от души!
Химии между хакершей и гг вообще не вижу. По мне так лучше бы им кого-нибудь со стороны нашли.
В целом приступила к просмотру второго сезона со второго раза. Первый сезон как-то сразу зацепил. Этот - с паузой. В итоге прониклась. Будет третий - буду смотреть )

12 марта 2023 года 14:58, рейт: 11

Достойная месть, достойный второй сезон. Отличная дорама. Но… двух вещей я так и не поняла.
1. На фига гг встала на крышу. По желанию сценариста для большей драматичности? Или чтобы показать, что ее смыслом существования до этого была булли? Или то, что ей эта месть по факту ничего не дала? Печаль…
2. Последняя сцена с дальтоником. Вроде не тупой, и тут вдруг показывают, как он куда-то ползет, ничего не видя. А остаться в машине, попытаться вызвать помощь не судьба? Лучше бы его показали просто ослепшим и никому ненужным. И то правдоподобнее бы вышло.
А еще меня разочаровал муж булли. Жена - убийца, психованная и родила не его ребенка, а он все равно как дурачок до последнего с ней трясся. Я, конечно, догадываюсь, что он за дочку переживал в большей степени, но показали так, будто он до последнего души в жене не чаял.
Зато понравилась помощница гг. Классная тетка. Грамотно все провернула с мужем. Ну и пластик, конечно, душка. Приятно осознавать, что герои нашли друг друга.

23 января 2023 года 12:14, рейт: 10

Ржу с высказывания учителя про возраст героини, мол, она не выглядит так, будто у нее есть дети. Шта? Она выглядит так, будто у нее их трое, чувак… Странный подбор актрисы.

11 января 2023 года 23:19, рейт: 8

Один инфантильнее второго. Тяжело смотреть. Поведение не взрослых людей, а чисто школьников.

2 января 2023 года 01:12, рейт: 6

Александра Б., согласна. Тогда будем ждать достойного второго сезона, где все були будут жалеть о том, что вообще на свет родились… Ну да, ниче не могу с собой поделать, хочу справедливости для гг. Вообще не представляю, как она вообще не чокнулась, пережив все то, что с ней делали товарищи-ущербы.

1 января 2023 года 03:06, рейт: 7

И все же после просмотра всего сезона осталось ощущение какой-то недосказанности. Чувство такое, что, не смотря на все потуги гг отомстить ее обидчице, последняя в конце концов отделалась легким испугом… В чем вообще смысл мести, если ты не видишь, как твой изувер страдает, получая по полной за свои грехи?.. Да-да, я не из тех, кто согласен с мнением Чу Е Чжона, считающим, что пытаясь отомстить, ты разрушишь только себя. Финал меня не удовлетворил. Мне хотелось видеть слезы були и ужас в ее глазах, а не то, как она курит сигаретку в последней сцене дорамы.
Спасибо за то, что не стали особо зацикливаться на романтической линии между гг и врачем. Даже не из-за самого сюжета, а из-за тенденции ставить Сон Хе Ге с молодняком в пару. Не вижу в этой идее ничего привлекательного. В целом, дорама не плоха. Но к сожалению, не восторг.

30 декабря 2022 года 15:56, рейт: 5

Кажется, впервые посмотрела дораму, где все герои совершенно адекватные. Начинала без особого энтузиазма, первые серии показались нудноватыми, но прониклась именно характерами персонажей, даже тех, кто был, типа, из "отрицательных". Ну да, они следовали своим целям, но вели себя при этом достойно. Не бесил вообще никто, от слова "совсем". Понравился Ю Дже Хон, простой "соседский" мальчик, его девчонка-коллега и то, как она приняла его симпатию к другой, внучка бабули - как светлый человек и элегантная женщина, ее дружелюбный и легкомысленный братец, а как красив актер играющий настоящего Мун Суна, ах )) Приятная дорама, смотришь, и не напрягаешься )

28 ноября 2022 года 15:07, рейт: 12

Тоже не фанат исторических дорам, но как же это было ржачно ))) Угорала каждую серию. Гг просто шикарна! Мимика, походняк, замашки, - актриса справилась на ура. Браво! За развитием отношений с королем ну ооочень интересно было наблюдать. Есть конечно вопросики по этому поводу, но… художник видит так. Если не воспринимать сюжет слишком серьезно, отлично заходит для поднятия настроения )

28 ноября 2022 года 14:56, рейт: 5

Уау, химия между двумя главными героями вцепилась в меня своими крепкими пальчиками и не отпускала на протяжении всего просмотра дорамы. А еще две недели после… Великолепная работа. Держит в напряжении. Интрига сохраняется. Лучшая роль Син Ха Гюна (для меня). Достойная роль для Е Джин Гу (очень не очень воспринимаю его в романтике). Финал - да! Однозначно смотреть.

28 ноября 2022 года 14:46, рейт: 8

Я не знаю, как это работает, но… я просто жестко кринжевала с просмотра первых серий Дома - со спецэффектов, с сюжета, с поступков героев, - но… продолжала смотреть. Я досмотрела. А через год пересмотрела дораму снова… Не потому что чего-то не поняла и решила реабилитировать ее в своих глазах. Напротив, потому что была в полнейшем от просмотра восторге последующих серий. А я практически никогда не пересматриваю дорамы. Блин, товарищи, это шикарно! Мне требуется прода. С Сон Каном в главной роли. С шедевральным Бивай’евским саундтреком на заднем фоне. С новыми монстрами и морем крови.
Пс: момент с крыльями просто отвал башки.

28 ноября 2022 года 14:34, рейт: 8

Просто одна из лучших дорам за 21й год, если не лучшая. Ким Су Хен, боже, просто дайте ему Оскар за лучшие слезы всех времен и народов. Как он убедителен в своей игре, просто переживаешь за героя от всего сердца на протяжении всех серий. Дорама тяжелая, но… она определенно стоит каждой потраченной на ее просмотр секунды.
Безумно понравился местный авторитет. Притягательный бед бой, очень. Хотя видела этого актера и в других дорамах, но особо свое внимание на нем не зацикливала. Здесь образ ему определенно удался.
А еще очень переживала за дерматит адвоката )))
В общем, прониклась на все 500. 10 из 10.

28 ноября 2022 года 14:23, рейт: 5

Посмотрела несколько первых серий, но на моменте, где парень стал подбивать клинья к гг, стало неловко. Вроде взрослая серьезная барышня, а вела себя как школьница…
Больше всего поржала с преображения парня. Блин, в смысле? Возможно я чего-то не увидела и не поняла, но… он, что, изменился до неузнаваемости чисто из-за возраста? Типа без пластики? Если это так, то просто… ахахаха )) Кстати, жаль, что не оставили мальчика из тюряги. Мне он как актер показался более интересным и приятным внешне. И за версию повзрослевшего, мне кажется, он прокатил бы гораздо лучше. Хван Ин Еп переделал себя настолько "удачно", что ему теперь только школьников играть. Перестарался, бро, без обид…