Голосовать
+ 99   (33)
30 января 2023 года в 10:40 | 4832 просмотра | 52 комментария

Сон Джун Ки женился

Актёр написал: "Привет. Это Сон Джун Ки.
Сегодня я обращаюсь к вам, так как хочу поделиться обещанием, которое является для меня самым счастливым и ценным в жизни.
Я пообещал прожить всю жизнь вместе с Кэти Луиз Саундерс, которая была на моей стороне и поддерживала меня, с которой я провёл драгоценное время, заботясь друг о друге.
У неё доброе сердце, и она живёт свою жизнь со страстью. Она настолько чувствительный и удивительный человек, что я благоговею перед ней.
Благодаря ей я сам становлюсь лучше.
Мы, естественно, мечтали вместе создать счастливую семью. Мы приложили много усилий, чтобы сдержать обещания, данные друг другу, и мы искренне благодарны за то, что к нам пришла новая жизнь.
И сегодня, основываясь на нашем глубоком доверии и любви, мы зарегистрировали брак, чтобы начать жизнь в качестве женатой пары.
Как и сейчас, мы вдвоем продолжим вместе идти вперед, глядя в одном направлении.
Я искренне благодарю всех поклонников, которые всегда дорожат мной, несмотря ни на что.
Особенно следуя пожеланиям и поддержке Ki Aile (фан-клуба Сон Джун Ки), которые дают мне наибольшую силу на протяжении всей моей актерской карьеры, я приложу еще больше страсти и ответственности к тому, чтобы стать лучшим актером и человеком.
Я надеюсь, что все будут счастливы и здоровы к моменту, когда мы встретимся лично
".
HighZium Studio, агентство актёра, подтвердило, что Сон Джун Ки зарегистрировал брак с Кэти Луиз Саундерс. Свадебная церемония, точная дата и место проведения которой не сообщаются, состоится позже. В дальнейшем супруги планируют жить на две страны: Южную Корею и Великобританию.
Поздравляем новобрачных!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1739566
+ 10   (10)
Кому: #1739561, карин777: Но разбираться считать его жен мне зачем?
- ах***ть же… чисто женская картина Мира: он мне нравится, но то, что он мудак в отношениях/браке - фигня, ибо он вам нравится… :)
 
, №1739561
+ 10   (12)
Tamara*, во первых ДжунКи ничего не говорил и не говорит о том сколько встречался и когда. Он ограничился лишь письмом для фанатов, кот-е здесь приведено. Дальше уже сами нетизены крутят мутят, хотят подробностей или чего то там узнать. Прям страсть свечку держать, какая бы им собственно разница? И разве не любопытным варварам нос оторвали за подобное?
Все остальные статьи от нетизенов, а еще статья от того самого козла блогера Ли Д-как-его-не помню, но как вижу это имя, так хочется придушить, еще со времен поклепа на Нам Джу Хека. Именно этот хайпер начал подсчитывать годы да сутки..уж где он это берет? Но кровь многим артистам и айдолам попортил, подогревая общую картину.
Ну вот и вопрос, я и вы как бы в курсе всего,но смысл и позиции разные… И я вот не пойму, с чего вы взяли, что это сам Джунки что то пишет про кол-во лет?
То же самое касается ребенка и фоток беременной Кэти от кучи неуемных фанаток. Это при учете, что западные девы никогда не скрывают наличия детей, будь они в браке или нет. У Кэти же в профайле на вики нет никаких детей, да и информация, что живет она сейчас в Корее с Джунки и с ними ее мать!!! (То вопрос возникает, а где же клад тот самый и в чем его секретность?). Более того те же нетизены уже опровергли свои же инсинуации.
Но тут я предположу,что некоторым корейским девахам нечем себя по жизни занять, что они такой ерундой маятся…ну а мужики сплетники это по истине от лешего,хуже баб.

А чего жаль Сон Хе Ге? Влюбились, поженились, не пожились, разбежались. Им что теперь в монастырь уйти? В голливуде порой недели хватает чтоб влюбиться, пожениться, развестись, а в понедельник по новой влюбиться и никто партнера бывшего не жалеет. А тут все изжалелись, мол ну все… Они чем то связаны или обязаны друг другу? Он что должен был ждать, пока она себе любовника не найдет? Или нового мужа…и тогда его бы все жалели? Ну бред же.
И это даже не в сути фанатства или не фанатства.
Я люблю и уважаю Сон Джун Ки за его актерское мастерство, хотя легко буду критиковать если не понравится роль или дорама.
Но разбираться считать его жен мне зачем? Главное пусть продолжает радовать как актер.

Дите будет красивым, это факт)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1739557
+ 9   (9)
карин777, я тогда извинилась за Джи Су, за то что перепутала. Азиаты говорят , что у русских имена все одинаковые, странные и они не могут в наших именах разобраться. А по мне так это у них хрен поймёшь девочка или мальчик и имена все одинаковые. Карин, я сужу с высоты своих прожитых лет. Чем старше человек тем более точнее работает его сканер. Сейчас уже Сон Джун Ки сам начал распространять информацию , что он с Кэти три года встречается. Не верю. Уже чего то выкруживают. Какая вообще разница сколько они встречались. Да хоть неделю и зачем теперь кого то убеждать в чём-то. Вот от этих их стараний , кого то убедить, рождаются логические вопросы и не состыковки. Ибо чем больше тебе пытаются, что то навязать( здесь мнение) тем больше недоверия. Ну поживём увидим, чем всё закончится. И да, я не фанатка Сон Джун Ки. Мне совсем не принципиально. Немного жаль его первую жену, хотя , может ей наоборот повезло , что она от него отделалась))) кто знает??

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1739550
+ 10   (10)
Tamara*, ну и аргументы на уровне слухов из соц.сетей и пабликов, хд. Это ж нетизены там суетятся. Они уже опровергли свои предположения и доказательства другими доказательствами.

Я всегда сначала проверяю, то с чем делюсь

А не вы ли Джису из Блекпинк спутали с актером Джису? И новость принесли о дораме, тогда это был Подснежник. По моему я и писала вам в ответ, что этот Джису - девочка, а не мальчик…

Так что сами понимаете, что аргументы слабенькие.

И что считать хорошим характером? Всех обсуждать, делая вперед идущие выводы лет на десять и главное, с негативом и личным мнением. Ну личное мнение о личной жизни любого другого человека это абсурд и нонсенс. Но так же это любимая тема для мытья костей в тазике слухов.

Ко мне какие претензии, я просто констатирую то, что вижу как в реальности, так в онлайн на сайтах и т.д…пообсуждать кого либо это ж традиция.
Лично я с этой традицией никак не согласна, причем с самого детства, вот прямо и говорю, как в реале, так онлайн. Хочет чел жить так как ему нравится, не нам его обсуждать и критиковать и тем более делать выводы на будущее, нам бы со своими делами разобраться и свои баги решить.
 
, №1739539
+ 9   (9)
карин777, https://www.google.com/imgres?img там есть ещё фотки где она в камбезе с пузиком, беременная. Есть фото где она с этой же девочкой подросшей , идёт держа её за руку. Если это не факты , то что? Перед этим говорили , что он ни с кем не встречается. И тут оппаньки сюрпризззз.. Возможно она не хочет привлекать к ребёнку излишнее внимание, что б девочке не навредили идиоты? Фотки сто пудов не я выкладывала в Гугл. Не фотошопила и не редактировала.)))

карин777, вот хорошие фото.
https://vk.com/wall-197660304_41228 Могу только сказать , что это вы начинаете сразу обвинять, толком ничего не зная. Я всегда сначала проверяю, то с чем делюсь . У вас плохой характер.
 
, №1739526
+ 12   (12)
Честно мне по фиг на ком он там женился и с кем развелся,это его право,осуждать его мы не имеем право,что и как произошло в его жизни,всегда есть оборотная сторона медали
Лично я люблю его за талант,за харизму,в"Чеболе" он был потрясающий,и чобы кто не говорил,про него отрицательное,я все равно его фанатка
 
, №1739521
+ 9   (9)
Кому: #1739520, simla: БхМ с Карин
- всегда двое их, не больше и не меньше, Учитель и ученица… :)
 
, №1739520
+ 9   (9)
Капец, БхМ с Карин,оба хлесткие на язык,Cон Джун посторонись,тут битва титанов
 
, №1739518
+ 8   (8)
до крутого пике еще далеко?
- сериал же давно закончился :) https://kino24.online/serialy/krutoe-pike-838
 
, №1739516
+ 7   (7)
БхМ, -
"лицом" не вышел :)

не свезло, так не свезло, лол (мне понравилось, хд)

- первая ступень отошла, полет нормальный!(С)

до крутого пике еще далеко?
 
, №1739515
+ 8   (8)
Кому: #1739502, карин777:а чего не папкин?
- "лицом" не вышел :)

а какая следующая ступень?
- первая ступень отошла, полет нормальный!(С)

https://i.ibb.co/RbgK80S/1493041833137660192.jpg

ЗЫ а я то думаю чё за фигня с картинками…
 
, №1739502
+ 6   (6)
БхМ,
- мамкин аналитик же :)

а чего не папкин?
- следующая! :)

а какая следующая ступень? неужто зеленый водяной? лол (всегда так хотела написать этот звук, лол)
 
, №1739500
+ 6   (6)
Кому: #1739498, карин777: чей будете
- мамкин аналитик же :)

Кому: #1739498, карин777: неужто мужицкой крови, а не голубых кровей?
- следующая! :)
 
, №1739498
+ 6   (6)
краскилета, умир :th_20: эк вас торкнуло то на левостороннем.
Это как у западных мужиков крокодайлов пригорает в отношении БТС, так и норовят съязвить про ненатуральность продуктов из ЮК…

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

БхМ,
- а за "сударь" вы мне ещё ответите :)

но не смердом же вас прикажете звать, батенька? (!)
чей будете, неужто мужицкой крови, а не голубых кровей?
 
, №1739497
+ 8   (8)
Кому: #1739496, карин777: сударь
- а за "сударь" вы мне ещё ответите :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть