Голосовать
+ 110   (39)
11 декабря 2020 года в 15:47 | 4728 просмотров | 24 комментария

10 лучших корейских актеров 2020 года

Что для вас является самым главным в сериале? Сценарий, отличная режиссерская работа, красивые и дорогие декорации - все это залог хорошего проекта и закладывает фундамент его успешности. Однако без правильно подобранных актеров, которые воплощают историю в жизнь, дорама никогда не сможет полностью раскрыть свой потенциал. 2020 год принес нам много замечательных дорам с невероятными историями.

Вот топ-10 талантливых актеров, работу которых можно отметить в 2020:

Пак Бо Гом / Park Bo Gum
Park Bo Gum

Это был важный год для Пак Бо Гома, он снялся в дораме tvN "Записки юности" / "Record of Youth", а также в научно-фантастическом триллере "Собок" / "Seobok" вместе с Гон Ю / Gong Yoo .

Нам Джу Хек / Nam Joo Hyuk
Nam-Joo-Hyuk

2020 год прошел довольно успешно для Нам Джу Хёка. Он снялся в научно-фантастическом сериале "Школьная медсестра Ан Ын Ён" / "Nurse Teacher An Eun Young", где сыграл невнимательного и отчужденного учителя по имени Хон Ин Пё. Кроме того в этом году он действительно проявил себя в роли заботливого и милого Нам До Сана в популярной дораме "Стартап" / "Startup".

Чжо Чжон Сок / Jo Jung Suk
Jo Jung Suk

Чжо Чжон Сок снялся в сериале tvN "Мудрая жизнь в больнице" / "Doctor Playbook" в роли лучшего хирурга - Ли Ик Джуна. Его персонаж был рассеянным и забавным гением, а Чжо Чжон Сок смог все это отлично сыграть. Мы с нетерпением ждем, когда он снова возьмется за роль Ли Ик Джуна во втором сезоне!

Чжу Джи Хун / Joo Ji Hoon
joo-ji-hoon

Чжу Джи Хун снялся в сериале SBS "Гиена" / "Hyena" в роли харизматичного юриста, который попался на крючок своей соперницы - расчетливой красотки адвоката. Играя сильного персонажа, Чжу Джи Хун смог изобразить моменты уязвимости, которые присущи каждому, даже самому крутому, человеку. Помимо этого проекта, он также снялся в сиквеле популярной драмы о зомби "Королевство" / "Kingdom".

Пак Со Чжун / Park Seo Joon
Park Seo Joon

Пак Со Чжун снялся в сериале JTBC "Итэвон Класс" / "Itaewon Class" в роли Пак Сэ Роя, владельца ресторана. Он хочет отомстить человеку, который виновен в убийстве его отца. Эта роль Пак Со Чжуна отличается от типичных ром-комов в которых он снимался в прошлом, он смог показать всю многогранность своей актерской игры.

Нам Гун Мин / Nam Goong Min
nam-goong-min

Нам Гун Мин снялся в бейсбольной дораме "Лига Печи" / "Stove League" в роли Пэк Сын Су, менеджера бейсбольной команды. Премьера сериала состоялась ближе к концу 2019 года, и он стал фаворитом среди зрителей корейских дорам. Людям не только нравилась история, но и нравилось видеть непредсказуемые и причудливые способы, которыми персонаж Нам Гун Мина управлял своей командой.

Ким Су Хён / Kim Soo Hyun
Kim Soo Hyun

2020 год был крайне важным годом в карьере Ким Су Хёна. Он только вернулся на маленькие экраны, сыграв Мун Кан Тэ в сериале tvN "Псих, но всё в порядке" / "Psycho But It’s Okay". Этот сериал был не только первым проектом Ким Су Хёна после увольнения из армии, но и его первой дорамой с тех пор, как он снялся в фильме "Продюсер" / "Producer" в 2015 году.

Ли Джун Ки / Lee Joon Ki
Lee Joon Ki

Ли Джун Ки снялся вместе с Мун Чхе Вон / Moon Chae Won в детективном триллере "Цветок зла" / "The Flower of Evil". Он сыграл Пэк Хи Сона - идеального мужа и любящего отца, но в тайне от жены ведущего другую жизнь, полную убийств, обмана и лжи.

Ли Дон Ук / Lee Dong Wook
Lee Dong Wook

Ли Дон Ук снялся в недавнем фантастическом сериале "Сказка о девятихвостом лисе" / "Tale of the Nine Tailed". Он сыграл Ли Ёна, мужчину, который жертвует всем, чтобы вернуть любовь всей своей жизни, и теперь должен служить судьей подземного мира. Ли Дон Уку очень хорошо удается играть этих темных и загадочных персонажей, поэтому не удивительно что он смог загипнотизировать зрителей своим дьявольским обаянием.

Хён Бин / Hyun Bin
Hyun Bin

Мы не сможем забыть северокорейского солдата, который рисковал своей жизнью, чтобы быть с любимой женщиной. Популярность Хён Бина заметно выросла на международном уровне благодаря этой роли, и фанаты уже с нетерпением ждут его следующего проекта.

БОНУС: О Чжон Се / Oh Jung Se
Oh Jung Se

Этот список был бы неполным без упоминания О Чжон Се. Он сыграл старшего брата Ким Су Хёна в "Псих, но всё в порядке", и его роль была просто убийственной. Чистота и невинность, с которой он смог изобразить человека с синдромом аутизма, были настолько искренними, что это никогда не будет забыто.

Кто стал вашим любимым актером в 2020 году? Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1670086
+ 5   (5)
Глаза разбежались)))) Я бы расположила так:
1 - Ли Дон Ук
2 - Ким Су Хён
3 - Пак Со Джун
4 - Хён Бин
А вообще все в списке отлично отыграли и красавчики! :th_33:

Дорамозависимая
 
, №1669592
+ 10   (10)
Все нравятся, но Ли Джун Ки и Ли Дон Ук в первых рядах. Правда еще не все дорамы перечисленные в релизе смотрела. Некоторые в планах на просмотр, жаль что нельзя посмотреть все что нравится, просто так много хочется посмотреть, а времени на все не хватает.
 
, №1669578
+ 6   (6)
:kpop2: О Чжон Се #1 :kpop7:
 
, №1669566
+ 10   (10)
Не люблю, почему-то Пак Бо Гома - что внешне, что как актера. Как и Чжон Сока.
Остальные - дааа, шикарны, что тут сказать :th_3: Вот только список хочется значительно расширить, раз так в пять. А то и десять. :th_27:

ЗЫ. Вяжущий в метро Нам Джу Хек был крут. Я сама тогда чуть спицы не выронила, как это увидела :th_20:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1669556
+ 7   (7)
Мой абсолютный выбор Ли Дон Ук :bubble-bear36:
Ли Ен герой на миллион, потеряешься в образах.
Будь Юн Ши Юн, я бы поколебалась между Донуком и Шиюном, но его нет, хотя Поезд у меня наравне с Легендой в этом году.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1669546
+ 9   (9)
Каждый актер был интересный в своей роли и других проектах Надеюсь что в следующем году сумеют нам показать еще много прекрасных работ
 
, №1669545
+ 10   (10)
Мне все нравятся, кто-то больше, а кто-то меньше. :bubble-bear02: :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1669526
+ 14   (14)
Рада возвращению Ким Су Хёна, очаровательному солдату Хён Бину, шикарному кумихо Ли Дон Уку, но О Чжон Се бесподобен!

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1669519
+ 14   (14)
Мой №1 это О Чжон Се. Он просто шикарно сыграл в Психе!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть