Голосовать
+ 111   (39)
18 августа 2019 года в 14:44 | 5521 просмотр | 19 комментариев

Агентство Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна опубликовало официальное заявление касательно их развода

Фотография, которой она поделилась, - это еще одно текстовое сообщение, которое она отправила Ан Джэ Хёну / Ahn Jae Hyun: "Даже в это время я не могу дозвониться до тебя.
Сегодня я встретилась и поговорила с представителем совета директоров, и мне сообщили, что ты сказал генеральному директору, что я прочитала вашу переписку, в которой вы меня проклинали. Я не думаю, что это правильно для агентства решать наш вопрос о разводе. Также они заявили, что если я захочу, они расторгнут мой контракт. Я думаю, что я вправе покинуть агентство. Я знаю, что после того, как уйду, начнутся слухи о разводе, поэтому я готова немедленно развестись, как ты и хотел. Но если я уйду из агентства и мы разведемся, у меня не будет работы, поэтому, пожалуйста, пришлите мне остаток стоимости нашего дома. И давай закрепим эти обещания с нашими юристами и пройдем пересмотр процесса развода. Причины те же, что и раньше. Твое изменчивое сердце. Потеря доверия. И я приму этот факт. Говорить правду
". Вечером пост в Instagram был удален.
Вскоре агентство актеров выпустило официальное заявление:"Здравствуйте, это HB Entertainment.
Мы хотим дать объяснение относительно ситуации между актерами нашего лейбла Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёном.
Несмотря на поддержку и ожидания многих людей, два актера недавно достигли точки, когда почувствовали, что больше не могут поддерживать свой брак из-за различных проблем, и после серьезного разговора они согласились расторгнуть брак.
Как агентство, представляющее двух действующих лиц, мы уважаем их решение, которое они приняли после долгих и искренних разговоров за последние пару месяцев. Мы надеемся, что в будущем они будут вести более счастливую жизнь, хоть и отдельно друг от друга.
Гу Хе Сон недавно назначила адвоката и составила соглашение о разводе, которое она затем отправила Ан Джэ Хёну, и попросила, чтобы он также быстро назначил адвоката и предпринял все необходимые меры. Гу Хе Сон выразила желание подать на развод в августе и завершить процесс развода к сентябрю.
И вместе с соглашением о разводе Гу Хе Сон направила проект заявления, которое она распространит в прессе.
Поэтому агентство и Ан Джэ Хён были ошарашены тем, что она оставила сообщение в Instagram. Поскольку в ее посте не упоминался тот факт, что развод был основан на взаимном согласии после серьезных разговоров, и просто говорилось, что она не хотела развода, мы, к сожалению, чувствуем необходимость объяснить процесс, несмотря на то, что это их личная жизнь.
Мы просто хотим, чтоб ни одна из сторон не пострадала от этого
".
Наряду с официальным заявлением, представитель HB Entertainment представил скриншот составленного заявления, которое Гу Хе Сон планировала передать прессе после публикации новостей о разводе:

"Здравствуйте, это Гу Хе Сон.
Во-первых, я глубоко извиняюсь за то, что сообщаю плохие новости людям, которые любили меня и поддерживали в моей семейной жизни.
Ан Джэ Хён и я договорились о расторжении брака, и мы подали наше заявление о разводе в Сеульский семейный суд в августе (дата оставлена пустой), 2019 года. Мы любили друг друга и были счастливы. Тем не менее, мы также поняли, что между нами много существенных расхождений, и мы хотим покончить с этим на более счастливой ноте, прежде чем эта ситуация усугубится. Мы приняли решение, что нам будет лучше пойти разными путями.
Что касается нашего развода, так как у каждого из нас есть своя собственная жизнь, и мы продолжим нашу актерскую карьеру в будущем, мы просим оставить это как наше личное дело, и мы не желаем никаких необоснованных спекуляций или ненужных недоразумений.
Я буду работать усерднее, чтобы отплатить за вашу любовь лучшими проектами и мероприятиями в будущем.
Спасибо. От Гу Хе Сон.
" Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1625567
+ 20   (20)
Гу Хе Сон явно не хочет разводиться даже после длительных разговоров, вот и мечется. Тяжелая штука - развод, желаю им обоим близких понимающих людей рядом. Очень жаль их обоих.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1625557
+ 21   (21)
Только сегодня смотрела клип с этой парой, так все замечательно было и на тебе??? Семья это большая и трудная работа, и очень жаль, что они не смогли справиться с трудностями, надеюсь они смогут преодолеть этот кризис.
 
, №1625556
+ 17   (17)
А я всё ждала хороших новостей после "анафилактического шока"…
 
, №1625545
+ 19   (19)
Я искренне желала счастья этой паре. Очень печально, что разводятся. Но, что поделаешь, это их решение и их выбор. Пусть будут счастливы в дальнейшей жизни, но уже друг без друга.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть