Голосовать
+ 159   (55)
28 октября 2017 года в 18:19 | 7308 просмотров | 18 комментариев

Актриса Ким Са Ран представила откровенный наряд

Ким Са Ран - южнокорейская актриса. Стала популярной после роли в телевизионной драме "Секретный сад" / "Secret Garden", также она получила звание "Мисс Корея" в 2000 году. Во время конкурса "Мисс Вселенная" Ким Са Ран представляла Южную Корею и получила награду за "Лучший национальный костюм".
На мероприятии 2017 Grand Bell Awards актриса предстала в белом платье с глубоким декольте, которое открыло вид на привлекательные формы женщины. Платье имело простой, но в то же время элегантный покрой, но все взгляды были погружены в одну точку. Кожа Ким Са Ран сияла, а люди не могли перестать удивляться ее выдающемуся бюсту.
Однако не все были впечатлены выбором Ким Са Ран. Многие посчитали наряд пошлым и вызывающим.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Да ладно, мы все знаем, что они не настоящие!", "Женщины заблуждаются, если думают, что всем мужчинам нравится открытая грудь", "Как же эти звезды стараются привлечь к себе внимание", "Два куска силикона" и другие.
Kim Sa RangKim Sa RangKim Sa RangKim Sa RangKim Sa Rang
А как вам наряд актрисы?
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1556498
+ 12   (14)
Нет, ну надо же весь силикон продемонстрировать всем. Грудь прямо аж светится изнутри. Бедные кореянки, им в диковину грудь 4,5,6,… размера, чем страдают некоторые россиянки.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1556492
+ 10   (10)
Ну меня это конечно не смущает,но возникает вопрос как они такое носят, :whitebear_036: это же одно неверное движение и получится знатный конфуз :bubble-bear16:

Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/channel/UCxbeYnbs3ScN29ewI…
 
, №1556490
+ 12   (14)
это даже не декольте, а почти обнаженная грудь, не берусь судить красоту форм и степень натуральности, но по мне непристойный наряд для таких церемоний…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть