Голосовать
+ 133   (52)
19 июля 2017 года в 16:10 | 5998 просмотров | 22 комментария

Том Холланд поиздевался над Эриком Намом

Во время интервью Эрик, будучи двуязычным артистом, решил говорить на английском со звездой фильма, переводя диалог на корейский для зрителей. При переводе и переходе между английским и корейским языками Том Холланд вдруг задал вопрос, от которого Эрик Нам на секунду опешил: "Хороший английский, приятель. Как вы выучили английский?"
Эрик Нам поспешил ответить: "Я американец. Теперь вы знаете. Сюрприз!" (певец родился в Атланте, штат Джорджия, США). Несмотря на непринужденный ответ Эрика, который рассеял неловкую атмосферу, мексиканский коллега Тома Холланда вдруг начал расспрашивать артиста, когда и где он выучил корейский.
Вопросы Тома Холланда и его коллеги вызвали много споров среди пользователей Интернета и поклонников популярного южнокорейского певца. Многие заявляли о том, что хотя Эрик родился в Америке, белокожие американцы до сих пор считают другие народности чужими или не принадлежащими к их стране. Об этом свидетельствуют комментарии американских пользователей сети, оставленные после прямой трансляции: ""Я - американец" - О господи!", "Как неловко он сказал!", "Я думаю, что это не грубо. Они часто спрашивают это. Я думаю, что они чересчур удивлены, что азиаты знают, как говорить по английски, я была также удивлена, если бы американцы или англичане знали, как говорить на любом азиатском языке!" и другие.
Кроме того, один из пользователей сети отметил, что ранее Том Холланд дважды задал точно такой же вопрос темнокожему французскому репортеру.
А что вы думаете об этой ситуации?Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1539265
+ 13   (15)
А что вы думаете об этой ситуации?


Я думаю, что просто невоспитанный молодой человек. Парню всего 21 год, при обрел популярность и считает что ему дозволено все. Наверное считает, что он оригинальный человек, а на самом деле проявил глупость. Надеюсь, что со временем наберется ума и будет проявлять уважение к людям любой национальности,хотя если родители не привили это ему в детстве, то ох и ах.
 
, №1539258
+ 10   (12)
Чистой воды - рассист! На кол его!!!! А если серьезно, то это грубо и не воспитанно задавать подобные вопросы, но видимо родители его плохо воспитали.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1539256
+ 11   (13)
И так не горела желанием пойти на паука, а теперь и вовсе оно Пропало. Тупизм отдельно взятого актера портит всю атмосферу. Чем интересоваться у других как выучен язык, лучше бы полистал книжку про этикет

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1539251
+ 15   (19)
да блин раздувают из мухи слона :th_69:
 
, №1539248
+ 12   (12)
Конечно, выучить английский - это сложнее, чем в космос слетать для иностранца!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1539244
+ 14   (14)
Надо было Эрику задать тот же вопрос Тому: "А вы как выучили?"
 
, №1539234
+ 13   (15)
Мдаа, не обязательно быть американцем, чтобы знать английский. Как то я расстроена мышлением Холанда…

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть