Голосовать
+ 173   (59)
24 марта 2016 года в 16:59 | 3970 просмотров | 24 комментария

Результаты онлайн голосования показывают, что Хён Сын должен уйти из BEAST

Опрос будет проводиться с 22 марта по 19 апреля. Прошло два дня, но результаты достаточно впечатляющие. В настоящий момент 91% полагает, что уход Хён Сына - это наилучшее решение, а 9% поддерживают идею, что Хён Сын должен остаться.
Пользователи сети комментируют: "Опрос на Nate говорит 91 из 100", "Будет трудно вернуть сердца поклонников", "Я не поклонник BEAST, но мне всегда нравилась эта группа. Мне очень жаль видеть такие результаты", "Кажется, отсутствие страсти у Хён Сына стало причиной, почему его исключили из YG. Он все ещё не изменился", "Так ладно. Я не такой уж огромный поклонник, но и не хейтер. Но это просто глупо. Если ты не поклонник группы, то какое тебе дело, останется ли он, уйдёт ли он? Вероятно, ты даже секунды своего времени и ни единого вона на них не потратила. Оставьте решать это поклонникам, Cube и Beast. Если ты не поклонник, то это тебе должно быть неважно. Если тебе неважно что-то, то ты просто игнорируешь вышедшие статьи", "Какого хрена? Beast без Хён Сына не будут. О чем эти людишки думают. Правда вы все сошли с ума", "Вы такие подлые. Оставьте парня в покое", "Эти "поклонники" когда-нибудь угомонятся?", "Вы совсем ослепли, оглохли, головой приложились не один раз, так что мозги повышибало?!?!?!? Хён Сын просто великий и потрясный".
Hyun Seung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1363816
+ 17   (17)
Alena.P,
Змеёвишна, эт ты добрая душа…теннисные от удара ракеткой такую скорость развивають, а если ещё и удар отработанный,

Ах, ты об ентом теннисе? Бугага!!! А я по скудоумию своему настольный представила :bubble-bear48: тада - ДА!!!- а то решила было Майка Джордана пригласить: и ему на пенсии развлекуха, и нам приятно:))) :bubble-bear48:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1363809
+ 18   (18)
Хейтеры, что с них взять…Их жалкого и ничтожного ума хватает только на то, что бы кого-то обгадить! На то они и хейтеры. Достаточно посмотреть на источник этого опроса…Nate, это же обитель хейтеров)))) :bubble-bear48: Так что всерьёз не нужно воспринимать этот опрос! Настоящих поклонников там нет)))))
 
, №1363808
+ 18   (18)
Это после его последней выходки? Я имею ввиду "подул вслед". Капец, мне нравится группа, но если исключать будут из-за чьего-то чрезмерного внимания к мелочам, то это просто атас :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1363805
+ 14   (14)
gornavik,
добрая ты, а я не согласна: баскетбольными - не меньше:)))

пхахаха :bubble-bear48: Змеёвишна, эт ты добрая душа…теннисные от удара ракеткой такую скорость развивають, а если ещё и удар отработанный, то никакие баскетбольные ( несмотря на их жёсткость, играли-получали в лоб :bubble-bear48: ) не сравниться.
 
, №1363799
+ 22   (22)
Поймать и отлупить таких так называемых "поклонников" :th_47:
Лечиться им нужно - вчера он был для некоторых из них почти богом, а сегодня готовы линчевать. Заррррразы!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

Alena.P,
К стенке их и мячами теннисными обстучать

добрая ты, а я не согласна: баскетбольными - не меньше:)))
 
, №1363796
+ 16   (16)
Делать людям нечего..
 
, №1363793
+ 16   (16)
Блин у меня иногда такое желание бывает придушить этих корейских слушателей
 
, №1363791
+ 19   (19)
Лера,
Я даже не злюсь на них, мне их жаль))

Лер, а чего их жалеть? К стенке их и мячами теннисными обстучать :th_37: я чур первая :bubble-bear18: у меня удар хороший, отработанный :bubble-bear48:
 
, №1363787
+ 25   (25)
Мда. Бред крепчает)) Уже и опрос устроили)) Кем они себя считают, Богами, Царями, Вершителям Судеб??)) Это уже переходит все границы))) Наказать бы всех по строгости, чтоб не занимались такой фигней)) Мне интересно..У них вообще дела, проблемы, заботы есть? Целыми днями страдают фигней, опросы вон придумали…Сочувствую им…Это ведь не люди, гниль, разлагающиеся никчемные и глупые людишки…Печально…Я даже не злюсь на них, мне их жаль))
Радуют нормальные комментарии..все-таки есть парочка адекватных комментаторов, а остальные (критикующие) показывают свою глупость, гниль и тупизм)))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть