Голосовать
+ 173   (59)
24 марта 2016 года в 16:59 | 3967 просмотров | 24 комментария

Результаты онлайн голосования показывают, что Хён Сын должен уйти из BEAST

Опрос будет проводиться с 22 марта по 19 апреля. Прошло два дня, но результаты достаточно впечатляющие. В настоящий момент 91% полагает, что уход Хён Сына - это наилучшее решение, а 9% поддерживают идею, что Хён Сын должен остаться.
Пользователи сети комментируют: "Опрос на Nate говорит 91 из 100", "Будет трудно вернуть сердца поклонников", "Я не поклонник BEAST, но мне всегда нравилась эта группа. Мне очень жаль видеть такие результаты", "Кажется, отсутствие страсти у Хён Сына стало причиной, почему его исключили из YG. Он все ещё не изменился", "Так ладно. Я не такой уж огромный поклонник, но и не хейтер. Но это просто глупо. Если ты не поклонник группы, то какое тебе дело, останется ли он, уйдёт ли он? Вероятно, ты даже секунды своего времени и ни единого вона на них не потратила. Оставьте решать это поклонникам, Cube и Beast. Если ты не поклонник, то это тебе должно быть неважно. Если тебе неважно что-то, то ты просто игнорируешь вышедшие статьи", "Какого хрена? Beast без Хён Сына не будут. О чем эти людишки думают. Правда вы все сошли с ума", "Вы такие подлые. Оставьте парня в покое", "Эти "поклонники" когда-нибудь угомонятся?", "Вы совсем ослепли, оглохли, головой приложились не один раз, так что мозги повышибало?!?!?!? Хён Сын просто великий и потрясный".
Hyun Seung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1365219
+ 4   (4)
… онлайн опрос: "Распространяются слухи об уходе Хён Сына. Каково ваше мнение?"
Опрос будет проводиться с 22 марта по 19 апреля. Прошло два дня, но результаты достаточно впечатляющие…

Онлайн опрос, итыть, растудыть… Один задрот с мозгами и прямыми руками проголосует один вместо нескольких сотен человек. А спец и парится не будет подозреваю, программа за него все сделает. Но подано то как ))) Истина! В последней инстанции, ату его )) Не знаю кто он и что это за группа, знаю что незаменимых нет… но - когда меняют слишком часто, аудитория тоже меняется, этого не следует упускать из вида ) А время покажет кто был прав и расставит все на свои места.
 
, №1365152
+ 4   (4)
А для меня странно, что никто из группы ни слова в его защиту не сказал. Тишина. Не понятно: то ли поддерживают, то ли выжидают. Все-таки не посторонний человек, они вместе уже очень долгое время, хотя бы из солидарности, как к одному из BEAST надо было поддержать. ИМХО

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1364444
+ 7   (7)
А с какого бодуна вообще это голосование возникло? Агентству он стал не нужен что ли и они это устроили? Травля на пустом месте. Что там вообще в этой группе творится? А фанаты корейские и прочие корейские нетизены как всегда свою безмозглость подтвердили. Дибилами были, ими же и прибывают.Уж простите мне грубые слова.
 
, №1364389
+ 7   (7)
Эти фанатки так раздражают… Хён Сын же главный танцор и его вокал тоже сильный. Зачем он должен покинуть группу я не понимаю. Бедный айдол

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;но мы часто не замечаем её уставившись взглядом в закрытую дверь
 
, №1364173
+ 10   (10)
Без Хёнсына Beast будут уже не те. Это как ручку у чашки отбить. И чашка вроде целая, и даже пользоваться можно, а все-равно уже не та, что раньше.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1364149
+ 8   (8)
никак не могу понять таких фанатов :th_22:
жалко парня :whitebear_032: :th_60: :tbr-19:
 
, №1364134
+ 12   (12)
Хенсын очень талантливый в отличии от молоденьких парней-скелетиков, у которых нет ничего, кроме сделанных лиц. от них вот эти "умные эксперты из интернета" просто тащатся и гордо называют певцами и его голос любят многие, так с какого перепуга он должен покидать группу? :bubble-bear34: :bubble-bear19: только потому что кому-то было не лень проголосовать против? :bubble-bear34: :whitebear_020: :bubble-bear44:
артисту желаю оставаться сильным и не обращать на "мнение" таких вот "личностей" :bubble-bear29: :tbr-20: так и свихнуться можно :bubble-bear22: :bubble-bear21: :bubble-bear45:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1364046
+ 13   (13)
Кому: #1363999, Head4N's:
Больные…в очередной раз убеждаюсь.


это точно
 
, №1363999
+ 16   (16)
Больные…в очередной раз убеждаюсь.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1363991
+ 20   (20)
"Эти "поклонники" когда-нибудь угомонятся?", "Вы совсем ослепли, оглохли, головой приложились не один раз, так что мозги повышибало?!?!?!?

Полностью согласна. Фанаты где-то поймали вирус идиотизма.
 
, №1363960
+ 15   (15)
идиотизм! Бред какой-то? Зачем? Для чего должен уйти из группы Хен Сын?
 
, №1363912
+ 21   (21)
Это прям нашествие идиотов,такое впечатление, что там не работают и не учатся, а только пасквили пишут… :whitebear_032:
Мне очень понравились, коменты нормальных людей, в их словах 100% логика; не лезь куда не просят, займись делом, а те тролль, то, о чем имеешь смутное представление.

"Какого хрена? Beast без Хён Сына не будут. О чем эти людишки думают. Правда вы все сошли с ума", "Вы такие подлые. Оставьте парня в покое", "Эти "поклонники" когда-нибудь угомонятся?", "Вы совсем ослепли, оглохли, головой приложились не один раз, так что мозги повышибало?!?!?!? Хён Сын просто великий и потрясный".
:bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1363891
+ 19   (19)
Жалко парня, эти хейтеры не дремлют, им лишь бы пообсуждать, кто уйдёт, а кто останется. Хотя решать не им, а агентству.

В ожидании счастья
 
, №1363832
+ 21   (21)
Да кто они такие чтобы решать что группе пойдёт на пользу? Какое право они имеют выгонять ХёнСына? Это РЕШАЕТ ТОЛЬКО КЬЮБ . Не ярая фанатка Бистов , нравятся некоторые их песни , но ужасно переживаю за него . С ХёнСыном что то странное творится в последнее время. По нему видно было что он чертовски устал . Так почему он не взял перерыв ? И Кьюб не дают ясных ответов на всю эту ситуацию . Из за этого вот и льётся столько негатива на парня.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
Юбера
, №1363822
+ 19   (19)
У каждого в жизни бывают взлёты и падения, хватит мусолить одно и тоже. Хён Сын живой человек, не кукла бездушная, можно представить каково это изо дня в день переживать всё это!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть