Голосовать
+ 240   (87)
16 марта 2016 года в 22:31 | 11148 просмотров | 34 комментария

Ли Ха Ни и её сногсшибательное декольте

Пользователи сети не смогли пройти мимо фотографий актрисы, отметив сказочно-сексуальный вид Ха Ни. Девушка была одета в синее шёлковое платье, которое стуруилось по изгибам её фигуры, демонстрируя отточенное тело. Комментирующие отметили неизменность красоты актрисы и потрясающую физическую форму. Вот некоторые комментарии пользователей: "Ей больше 30-ти, но она по прежнему выглядит гламурно и сексуально!", "Я восхищаюсь ею, держать себя в такой форме", "У неё такая белоснежная кожа!".
Все похвалы звучали не зря, ведь Ха Ни выиграла в номинации "Style Icon Awards". А что вы думаете о выборе девушки?
Подробный отчёт о мероприятии вы можете почитать здесь.
Lee Honey
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1359595
+ 22   (24)
1. Фигура самое что ни на есть обычная, особой " точённости" не увидела. Статус знаменитости просто обязывает поддерживать себя в форме, не более.
2. Цвет платья красивый насыщенный, но излишне подчёркивает белизну кожи, которая именно тут выглядит, пожалуй, не здоровой.
3. Модель платья и в самом деле неудачно подобрана: глубокое декольте зрительно увеличивает линию плеч и создаётся впечатление дисбаланса в пропорциях тела, верхняя часть выглядит более крупно. В этом случае, чтобы уравновесить верх и низ, более удачно смотрелось бы струящееся в пол платье от линии лифа. Такая модель позволила бы ещё и скрыть не очень-то и красивые колени. Опять же из-за глубины декольте грудь просто расплющилась, нет никакого зрительного эффекта что тоже не является плюсом.
Итог - неудачно подобранный наряд. В остальном, что касается внешнего облика, обычная симпатичная женщина, которая следит и ухаживает за собой.
 
, №1359573
+ 11   (11)
ChatNoir, СС крема разные бывают) я себе купила два - один действительно белит, лично мне невозможно пользоваться, а второй подстраивается под общий тон кожи) в тюбике белый, на коже становится с оттенком бежевого)


Да понятно что разные. Но я не знала что заказать и взяла самый популярный что был на разных сайтах. А самый популярный ужасно отбеливает и вообще почти никакого другого эффекта не даёт-просто увлажняющий крем. видимо корейцам в радость отбелить себя а я и так бледная … лол
 
, №1359569
+ 14   (14)
AlenaLi, согласна с вашим мнением по поводу платья, очень плохо подобрали его ей, грудь уж не знаю точно, но выглядит так будто она не настоящая, а силикон, и уж извините но фигура уж тоже не самая точенная…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1359563
+ 17   (17)
я не против глубокого декольте, тем более пуританская Южная Корея частенько излишне критикует вид, который в России бы назвали монашеским, но никак не откровенным или вульгарным)))) но здесь мне не нравится как это смотрится. не потому что пошло, а просто потому что некрасиво - выбор платья конкретно для этой актрисы неудачный

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

ChatNoir, СС крема разные бывают) я себе купила два - один действительно белит, лично мне невозможно пользоваться, а второй подстраивается под общий тон кожи) в тюбике белый, на коже становится с оттенком бежевого)
 
, №1359558
+ 17   (17)
блин я чувствую себя дряблой старушкой!!! Ведь мне уже 30 :bubble-bear21:

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №1359543
+ 20   (24)
Сама актриса и правда красива, как внешность так и фигура, но вот с платьем вышла оказия, декольте очень глубокое и грудь того и гляди вылетит)))
А вот заявление, что несмотря на 30 лет она еще красива, меня вели в легкий ступор… я так понимаю у них в 30 лет, можно на себе крест ставить???
Да в 30 только жить и начинаешь, ты уже прошла к 30 годам все и можешь оценивать с холодной головой, свои действия и поступки.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359539
+ 16   (16)
Я смотрю у всех такое же впечатление от её груди в декольте.
Она как-то странно широко расставлена грудь в этом платье.
И белая кожа скорее пугает чем смотрится красиво. Хотя у азиатов совершенно другое представление. Чем белее - тем лучше.
Я так по рейтингу популярности купила СС крем - так эффект у него только один, как я назвала эффект-фантом. Я и так бледная а с ним просто приведение. В общем везде свои представления о красоте.
А вообще Хани конечно очень красива, не налюбуюсь на неё в новой дораме Come Back Mister
 
, №1359538
+ 12   (12)
kuba_krista, Ну точно, у меня со зрением не очень!!! :th_26:
 
, №1359529
+ 9   (15)
Даже на таком фото смотрится офигенно. А уж вживую наверное вообще на ходу сшибает глаза такими магнитами ))

Кому: #1359500, fop_2000 :
И фигура у нее красивая, и платье улетное. Но… Но декольте уж очень глубокое, как по мне)))


Смотрится хорошо для такого размера, в самый раз. Да - открыто, да - смело, но - в меру. Но ракурс все таки какой то не удачный.
 
, №1359527
+ 10   (10)
Платье просто вульгарное (((

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1359522
+ 16   (16)
На фото её грудь выглядит ужасно и мужикоподобно, хоть там и видны "бугорки"!!! :th_101:
 
, №1359519
+ 14   (14)
Жужелица, Значение [струилось]- ниспадать волноообразно или свободно - разве волн нет :whitebear_036: а я вижу :bubble-bear48:
 
, №1359512
+ 11   (11)
нужно глубже декольте, еще глубже!
привлекла так привлекла_может это я какая-то "бабушка" уже, но это уже перебор (смотрится ,как бы покорректней выразится..)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1359510
+ 16   (16)
А что после 30 у женщин все так плохо?(комментарий удивил)
Я когда-то читал статью(в стиле британские ученые вещают), так в ней говорилось - самые привлекательные женщины для мужчины 28-35 согласно соц. опросов в разных странах и разных возрастных категорий мужчин… Да и по своим ощущениям мне тоже так кажется.
Белая ужас, а так ничего особенного.

D.T.V., Такое чувство, что мы не знаем как грудь выглядит…

The stars died so that you could be here today
 
, №1359508
+ 19   (19)
синее шёлковое платье, которое стуруилось

Как может струиться нечто настолько облегающее, мне не совсем понятно!?! :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть