Голосовать
+ 468   (159)
15 марта 2016 года в 18:01 | 28357 просмотров | 19 комментариев

10 звездных пар, которые встречаются после совместной дорамы

Ниже представлен список из 10 звездных пар, чья любовь зародилась на съемочной площадке.
1. Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun и Гу Хе Сон / Goo Hye Seon
Ahn Jae Hyun and Goo Hye Seon
Недавно появилась неожиданная новость о новой звездной паре. Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон были знакомы в течение года с момента встречи в 2015 году на съемочной площадке дорамы "Кровь" / "Blood". Пара сблизилась во время совместной работы.
2. Ли Ки У / Lee Ki Woo и И Чхон А / Lee Chung Ah
Lee Ki Woo and Lee Chung Ah
Ли Ки У и И Чхон А познакомились в 2011 году на съемках дорамы "Красавчики из лапшичной" / "Flower Boy Ramen Shop". Хотя у экранных героев отношения в дораме не сложились, актеры сблизились и в 2013 году начали встречаться. В прошлом году И Чхон А поддерживала Ли Ки У, который принимал участие в шоу "Настоящие Мужчины" / "Real Men" канала MBC.
3. Он Чжу Ван / Ohn Joo Wan и Чжо Бо А / Jo Bo Ah
Ohn Joo Wan and Jo Bo Ah
О том, что Он Чжу Ван и Чжо Бо А встречаются, стало известно в марте 2015 года. Они встретились в 2014 году на съемках канала tvN дорамы "Русалочка" / "The Mermaid". В дораме отношения их героев сложились удачно, но в реальной жизни некоторое время эти двое оставались просто друзьями. В 2015 году их отношения переросли в романтические.
4. Рю Су Ён / Ryu Soo Young и Пак Ха Сон / Park Ha Sun
Ryu Soo Young and Park Ha Sun
Рю Су Ён и Пак Ха Сон вместе работали в дораме "Две недели" / "Two Weeks". Персонажи этих актеров встречались в дораме. Тем не менее, актеры удивили поклонников, когда стали парой в реальной жизни.
5. Чжин Тэ Хён / Jin Tae Hyun и Пак Си Ын / Park Si Eun
Jin Tae Hyun and Park Si Eun
Парочка Чжин Тэ Хён и Пак Си Ын дважды встречались на съемках дорам. Первый раз актеры встретились в 2010 году на съемках "Pure Pumpkin Flower", а второй раз в 2013 году в дораме "Возьми мою руку" / "Take My Hand". Пара пошла дольше романтических отношений и в июле 2015 году узаконила свои отношения.
6. Чхве Вон Ён / Choi Won Young и Сим И Ён / Shim Yi Young
Choi Won Young and Shim Yi YoungChoi Won Young and Shim Yi Young
Итогом совместной работы актеров Чхве Вон Ёна и Сим И Ён также стал брак. Оба снимались в дораме 2013 года "Вековое наследие" / "A Hundred Year's Inheritance", где они сыграли супружескую пару, чьи отношения прошли через серьезные испытания. Надеемся, что в реальной жизни подобные трудности обойдут их стороной.
7. Ин Гё Джин / In Gyo Jin и Со И Хён / So Yi Hyun
In Gyo Jin and So Yi HyunIn Gyo Jin and So Yi Hyun
Ин Гё Джин и Со И Хён снимались в двух дорамах. В 2008 году - "Aeja’s Older Sister, Minja", а затем в 2012 году - "Счастливый конец" / "Happy Ending". Они поженились в 2014 году. В декабре 2015 года стали счастливыми родителями.
8. Чжи Сон / Ji Sung и Ли Бо Ён / Lee Bo Young
Ji Sung and Lee Bo YoungJi Sung and Lee Bo Young
Оба эти актера очень знамениты! Эта пара всегда находится в центре внимания. Последний громкий успех Чжи Сона - дорама "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me", Ли Бо Ён - "Я слышу твой голос" / "I Hear Your Voice". Познакомились нынешние супруги на съемках дорамы "Оставь последний танец мне" / "Save the Last Dance for Me" в 2004 году. Подтвердили свои отношения только в 2007 году. Поженились в сентябре 2013 года, а в 2015 году стали родителями прелестной дочери.
9. Юн Чжон Хун / Yun Jung Hoon и Хан Га Ин / Han Ga In
Yun Jung Hoon and Han Ga InYun Jung Hoon and Han Ga In
Хан Га Ин известна своей ролью в дораме "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun". В 2003 году познакомилась с Юн Чжон Хуном ("Вампир-прокурор" / "Вампир-прокурор" и "Вампир прокурор 2" / "Vampire Prosecutor 2") на съемках дорамы "Yellow Handkerchief". Пара поженилась в 2005 году. В 2014 у Хан Га Ин случился выкидыш, из-за чего супруги очень переживали. Однако в конце 2015 года Хан Га Ин и Юн Чжон Хун подтвердили, что ждут ещё одного ребенка.
10. Юджин / Eugene и Ки Та Ён / Ki Tae Young
Eugene and Ki Tae YoungEugene and Ki Tae Young
Юджин с успехом занималась своей музыкальной карьерой в составе группы S.E.S. Затем добилась успеха в дораме "Король выпечки, Ким Так Гу" / "King of Baking, Kim Tak Goo". В 2011 году актриса объявила, что выходит замуж за актера Ки Та Ёна, с которым познакомилась в 2009 году на съемках "От судьбы не убежишь" / "Creating Destiny". У них есть очаровательная дочь Рохи, которую можно увидеть в шоу "Возвращение Супермена" / "The Return of Superman".

А кого из дорамных пар вы бы хотели видеть реальной парой.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1358902
+ 19   (19)
Мои любимки Чжи Хён У и Ю Ин На тоже после съёмок дорамы "Мужчина королевы ИнХён" стали встречаться и надеюсь ещё не разбежались.
 
, №1358898
+ 21   (21)
Рада за все пары. Хочется пожелать - долгой и счастливой совместной жизни!

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 
, №1358889
+ 20   (20)
Умиление.Лишь бы были счастливы :bubble-bear52:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1358888
+ 24   (24)
Очень люблю пары: Юн Чжон Хуном и Хан Га Ин и Чжи Сон и Ли Бо Ён. Все четверо очень талантливые актеры!
Ещё одна пара, не знала, что они встречаются в реальной жизни, но в дораме Он Чжу Ван и Чжо Бо А мне очень понравились.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть