Голосовать
+ 167   (58)
2 ноября 2015 года в 19:29 | 6085 просмотров | 51 комментарий

Режиссер Пак Чхан Ук искал актрису, которая сможет появиться полностью обнаженной

Занимающаяся производством фильма компания Young Film заявила, что съемки фильма завершатся в октябре 2015 года, в мае фильм отправится на Каннский кинофестиваль. А выпуск фильма в прокат запланирован только на лето 2016 года.
Во время кастинга создатели фильма искали актрису, которая сможет полностью обнажиться на экране. Главным пунктом этого условия была невозможность договориться о деталях пикантных сцен, т.е. беспрекословное выполнение требований режиссера. Эти детали кастинга привлекли немалое внимание прессы. Фильм "Девушка" повествует о богатой наследнице и о мечтающем завладеть ее состоянием дворянине. Действия разворачиваются в Корее 1930-ых годов.
Напомним, Пак Чхан Ук - один из двух (второй Пон Чжун Хо / Bong Joon Ho "Сквозь снег" / "Snowpiercer") самых прославленных режиссеров коммерческого кино Кореи. Метод и авторский почерк Пака фонтанирует, искрит формальными излишествами и он склонен бить в лоб - желательно молотком. Получается здорово, хотя такой подход не лишен изъяна: когда у Пака не получается ("Я - киборг, но это нормально" / "I'm Cyborg, But That's OK"), то он проваливается с треском. Зато когда получается - его фильмы попадают в золотой фонд: "Сочувствие господину Месть" / "Sympathy for Mr. Vengeance", "Жажда" / "Thirst", "Олдбой" / "Oldboy" и другие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1256546
+ 8   (8)
Kim Ajumoni, не наезжайте на человека, все уже высказались, дискуссия окончена. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1256543
+ 3   (5)
сайяра, у меня нет к вам негатива, и ваше самоуничижение мне странно, так и не поняла как вам поможет википедия не называть актрис, снявшихся в эротических фильмах низкопробными, и не знающими себе цену. Меня покоробили ваши агрессивные эпитеты в отношении актрис, и в отношении того, что все поголовно мужики кобели, самцы, и могут творить что хотят, им ничего не будет.
Ничего личного. Я тоже высказала свое мнение.
 
, №1256525
+ 6   (8)
сайяра, не обижайтесь, просто большинство здесь мне в дети годятся. правда! моему старшенькому 40.
 
, №1256519
+ 4   (8)
kozima, Спасибо Вам за "ребёнка"))) Неужели я такое впечатление произвожу? Не зря мне родственники говорят, что у меня мозги атрофировались (уплыли куда-то в юность) Точно, пора прекращать общаться с молодёжью, браться за ум и соответствовать своему возрасту!))
"Гордость " пробовала глянуть года 3 назад - не пошло!(( Вы,наверное, меня с кем то перепутали - я не принимала участия в дебатах по поводу известных японских фильмов, я там больше рассуждала на тему брака священнослужителей и обычных людей))) Но, всё равно, "Гордость" у меня опять стоит "на заметку". При подходящем настроении опять попробую начать просмотр!
:bubble-bear40: :bubble-bear10:
 
, №1256501
+ 5   (9)
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

сайяра, дорогой ребенок! ну бывает, все равно лучше открываться: люди разные, но большинство, неплохие. просто их "квартирный вопрос" испортил, как говорил Воланд. мы то всегда здесь, рядом, давай "лапку" и вперед. :))кстати, помните, нам советовали смотреть"Гордость" Япония 2004г: хоть и старенький, но очаровательный, тоже советую.
 
, №1256493
+ 6   (10)
Спасибо огроменное тем, кто меня поддержал в этой дискуссии! Кто-то, может, и не придаёт значения таким мелким "перебранкам", но меня к такому "жизнь не готовила" . Теперь я трижды подумаю, прежде чем написать своё мнение!(( :th_79:
 
, №1256457
+ 7   (7)
Хелен ,

Peace (смайлик жмет руки, кланяется на 90 градусов)

Это был ответ не на ваш камент. Я радуюсь, что Сон ДжиХё после Ледяного цветка может сниматься в дорамах, полнометражных фильмах и Беглецах.

сайяра ,
Сильно покробила фраза о том, что МонДжи сейчас "проклинает себя за ошибку молодости". Просто она моя любимая актриса и я считаю ее не просто талантливой и красивой женщиной, но и очень хорошим, милым человеком.

Почитала ваши ответы, и вижу, что вы адекватный человек, не тролль, не считаете свое мнение единственным правильным. Короче, мир, дружба, дорамы :)

Just do the best you can.
 
, №1256428
+ 3   (7)
salty_dog ,

Ледяной цветок - прекрасный фильм, а Сон ДжиХё талантливая актриса. Ей не за что себя проклинать или стыдиться своей роли в Ледяном цветке. Показ обнаженного тела или физической стороны любви никак не может превратить произведение искусства во что-то грязное и низкопробное.

:th_58: А разве я говорила что то другое???Это мой любимый фильм. Почему все слышат только то, что хотят, а не то, что говорящий имел ввиду? Тогда разъясню мысль более пространственно.
Вспомним дораму "Человек со звезды",где главной героине предложили сыграть в фильме для взрослых и ее реакцию на это. Вспомним статьи на эти темы,где актрис снявшихся во взрослых фильмах,не допускали к дорамам. Однако, на деле, это не не совсем так. Я привела в пример Ледяной цветок,где откровенные сцены любви,страсти и…прочего, а после этого фильма, дорама в исполнении той же актрисы и уже совсем другая история. Разве я говорила о том, что Сон Джи Хё- девушка легкого поведения? Отнюдь, я восхищаюсь такими актрисами" они столько радости нам,зрителям приносят,что я только ЗА,обеими руками. :th_51: Это их выбор, их профессия и их личное дело в выборе сценариев. Фильмы Одержимый,Ледяной цветок,Партнеры-мои любимые киношки для души,однако,это не артхаус :th_35: А я говорила о новых веяниях в эротике,где раздражающая составляющая просто зашкаливает и это уже не занятия любовью, а совокупление на экране. :th_69:

Sovagor ,
"Ледяной цветок" - шедевр, и обращу ваше внимание на то, что помимо главной актрисы там вовсю светил ягодицами Чон Ин Сон,
Мужчинам всегда проще в подобных случаях. После этой роли, Ин Сон меня покорил окончательно :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1256423
+ 9   (9)
сайяра, дорогая моя. глубоко вдохните и выдыхая, произносите "inner peace". повторяйте, пока не улыбнетесь.:)
 
, №1256420
+ 7   (7)
Аноним077,
Кому: #1256188, Аноним077:
А в Ледяном цветке они по настоящему этим занимались что ли?


Странно, я думала мне не нужно будет разжёвывать нюансы,поскольку люди тут понимающие,ан нет :bubble-bear28: В любом случае, я свечку не держала :th_6:
 
, №1256401
+ 4   (8)
Kim Ajumoni, Не называла я Джи Хе низкопробной актрисой! Я высказала мнение (в общем) об актрисах, перебарщивающих с оголением и несмотребильными позами! Её для примера привела, именно потому, что сейчас нравиться, а когда посмотрела "Ледяной цветок", в шоке какое-то время пребывала!
Хватит на меня набрасываться хором! Я по жизни миролюбивый человек, при реальном общении я могла бы за 3 минуты переманить Вас на свою сторону - язык подвешен, только не очень умею мысли облачать в письменную форму!((
И,кстати, последний абзац вашего комментария я расцениваю уже как оскорбление! Это толстый намёк, что я узко мыслю, или не имею достаточного образования! Обидно - не надо так!(( :whitebear_032:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

island_Cheju,

kozima,

Спасибо за поддержку! Не привыкла я к таким "атакам") :bubble-bear21:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

Kim Ajumoni, Не называла я Джи Хе низкопробной актрисой! Я высказала мнение (в общем) об актрисах, перебарщивающих с оголением и несмотребильными позами! Её для примера привела, именно потому, что сейчас нравиться, а когда посмотрела "Ледяной цветок", в шоке какое-то время пребывала!
Хватит на меня набрасываться хором! Я по жизни миролюбивый человек, при реальном общении я могла бы за 3 минуты переманить Вас на свою сторону - язык подвешен, только не очень умею мысли облачать в письменную форму!((
И,кстати, последний абзац вашего комментария я расцениваю уже как оскорбление! Это толстый намёк, что я узко мыслю, или не имею достаточного образования! Обидно - не надо так!(( :whitebear_032:
Зараза, 2 раза отправила коммент! И удалить никак низзя! Знающие люди поймут))) :th_104:
 
, №1256387
+ 5   (7)
сайяра,
Всё, сейчас возьмусь за ум, через википедию восстановлю память и тогда смогу грамотно Вам противостоять!)
/a>
,
не стОит! мир и интересен тем, что все люди разные и по разному его воспринимают. каждое мнение ценно, особенно для себя. нужно просто впитывать чужие знания, но умозаключения делать свои. и они будут ваши, и не стоит всем их доказывать.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1256369
+ 2   (8)
сайяра, какой странный вывод! Сначала вы назвали Сон Чжи Хе низкопробной актрисой из-за ее участия в эротической сцене в "Ледяном цветке", написали, что она жалеет об ошибке молодости, что актриса не актриса, а если согласилась на участие в подобной сцене, то цены себе не знает!
Знаете что я вам скажу? Некоторые смотрят на картины Миклянджело, и Рубенса, и видят красоту, а некоторые исключительно "голых теток". Если вам в "Ледяном цветке" запомнилась исключительно эротические сцены, то ничего не попищещь, восприятие у всех разное, и каждый видит что-то свое.
 
, №1256367
+ 4   (8)
Ох! пришла довольная корейскими учениками и глазами "Хилера", дай думаю, проверю, вдруг что-то появилось НЕОБЫКНОВЕННОЕ! батюшки, такие страсти кипят: ну и что, сказал человек, что ЕМУ не нравится, народ, ну не наваливайтесь все скопом! P.S. мда, вспомнила "Пианистку"… и как теперь прикажете десерт вкушать?! :)
 
, №1256351
+ 5   (9)
Lana_,

Sovagor,
Читая Ваши комментарии, я начинаю себя чувствовать отсталым человеком! Я настолько погрузилась в мир азиатского кино, что почти абсолютно забила на весь западный кинематограф(( Когда-то, лет 5 назад я считалась довольно-таки интересным собеседником, если дело касалось обсуждения фильмов. А сейчас я не то что новинок не знаю, вообще из памяти выпали все голливудские шедевры кино, имена актёров и актрис почти не помню, а уж тем более какие-то конкретные сцены из фильмов!((
Именно поэтому не могу ничего не могу противопоставить Вам! Чувствую себя такой ущербной(( Всё, сейчас возьмусь за ум, через википедию восстановлю память и тогда смогу грамотно Вам противостоять!)) :th_20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть