Голосовать
+ 167   (58)
2 ноября 2015 года в 19:29 | 6063 просмотра | 51 комментарий

Режиссер Пак Чхан Ук искал актрису, которая сможет появиться полностью обнаженной

Занимающаяся производством фильма компания Young Film заявила, что съемки фильма завершатся в октябре 2015 года, в мае фильм отправится на Каннский кинофестиваль. А выпуск фильма в прокат запланирован только на лето 2016 года.
Во время кастинга создатели фильма искали актрису, которая сможет полностью обнажиться на экране. Главным пунктом этого условия была невозможность договориться о деталях пикантных сцен, т.е. беспрекословное выполнение требований режиссера. Эти детали кастинга привлекли немалое внимание прессы. Фильм "Девушка" повествует о богатой наследнице и о мечтающем завладеть ее состоянием дворянине. Действия разворачиваются в Корее 1930-ых годов.
Напомним, Пак Чхан Ук - один из двух (второй Пон Чжун Хо / Bong Joon Ho "Сквозь снег" / "Snowpiercer") самых прославленных режиссеров коммерческого кино Кореи. Метод и авторский почерк Пака фонтанирует, искрит формальными излишествами и он склонен бить в лоб - желательно молотком. Получается здорово, хотя такой подход не лишен изъяна: когда у Пака не получается ("Я - киборг, но это нормально" / "I'm Cyborg, But That's OK"), то он проваливается с треском. Зато когда получается - его фильмы попадают в золотой фонд: "Сочувствие господину Месть" / "Sympathy for Mr. Vengeance", "Жажда" / "Thirst", "Олдбой" / "Oldboy" и другие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1256054
+ 4   (16)
Мммм…Пикантные сцены…Ну, думаю эти сцены будут не столь пикантны,как фривольны.Азиатский артхаус,скажу прямо,мне переварить сложно. На счет актрис,после Ледяного цветка,я уже ничему не удивляюсь. Актриса играющая главную роль,потом снимается в невинных дорамах и все тип-топ.Странно,это как "восстановление девственности" :th_27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1256030
- 2   (16)
Такое чувство, что комментаторы прочитали только последний абзац релиза! А то что там девушка требуется, готовая оголиться и ещё невесть что делать по первому требованию режиссёра - на это никто не обратил внимания!
Я не пуританка, но заранее записываю актрис, снимающихся в слишком откровенных постельных сценах , в разряд низкопробных! Актриса - не актриса, но если согласилась сниматься в подобном виде,значит цены себе не знает, как женщине! Тогда прямая дорога в стриптиз! :whitebear_020:
Вообще не люблю откровенно-эротические фильмы! Не понимаю, для чего их снимают(( Кому хочется посмотреть на процесс сношения - милости просим на какой нибудь порно-сайт!
Я от "Ледяного цветка" то отходила очень долго! Брезгливость какая-то, неуважение к актёрам было. Особенно к Сон Джи Хе. Даже сейчас, смотря любимых "Беглецов" - всплывают иногда в памяти картинки из фильма( Успокаиваю себя только тем, что и она, может проклинает себя за ошибку молодости! :th_24:
 
, №1255938
+ 10   (10)
Вуоу от его шедевров мой мозг кипит,и я еще долго не могу прийти в себя

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1255869
+ 12   (12)
да, прекрасно, но меня поразила фраза, насчет битья молотком в лоб,- удивительно точная характеристика этого, не побоюсь, великого режиссера! после фильмов "Жажда" и "Олдбой" просто очумелая ходила.
 
, №1255864
+ 12   (12)
Его артхаусные проекты, как правило, не окупаются. Но если речь идет о коммерческом кино, то переплюнуть Пак Чхан Ука действительно сложно. Подождем трейлер.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1255850
+ 15   (15)
О отличный режиссер! Снимающий отличные фильмы!
Но только как-так вообще "Киборг" же классный :bubble-bear22:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть