Голосовать
+ 368   (126)
14 апреля 2015 года в 00:21 | 14188 просмотров | 40 комментариев

10 корейских актрис, которые подходят для обложки "Rom-Com Queen"

Чан На Ра / Jang Na Ra
Чан На Ра имеет довольно длинный список романтических комедий в ее резюме: самая первая драма "Вперед, к успеху!" / "Successful Story of a Bright Girl", вызывающая разногласия "Моя любовь Патчжви" / "My Love Patzzi", и большинство недавних проектов "Обречён любить тебя" / "Fated to Love You" и "Мистер Пэк" / "Mr Baek". Чан На Ра имеет "girl next door" стиль, что позволяет ей идеально подходить для ром-комов.
jang -nara
Хан Йе Сыль / Han Ye Seul
Хан Йе Сыль также снялась в романтических комедиях во время ее 12-летней актерской карьеры, особенно в таких как "Безумная парочка" / "Couple of Fantasy" и "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty", в которой она играла мстительную аджуму, с великолепным аппетитом. Эти два сериала были хитами, которые помогли Хан Йе Сыль добиться успехов и стать королевой романтической комедии.
hanyeseul
Хан Джон Ым / Hwang Jung Eum
Эта певица, которая вскоре стала актрисой, пришла со своими веселыми выходками на ситком "Неудержимый пинок" / "High Kick Through The Roof". Хан Джон Ым позже снялась в более серьезных ролях топовых драм, как: "Гигант" / "GIANT", "Услышь мое сердце" / "Can You Hear My Heart" и "Секрет" / "Secret". Но в последнее время она вернулась к комедии, снялась в "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me", в которой показала зрителям, что не потеряла чувство юмора.
Hwang Jung Eum
Чон Ю Ми / Jung Yoo Mi
Чон Ю Ми взяла на себя много серьезных ролей во время своей 13-летней карьеры, но в последнее время она склонялась к более легким ролям, используя ее причудливый и оригинальных образ, чтобы преподнести такие комедии, как "Хочу романтики 2" / "I Need Romance 2" и "В поисках истинной любви" / "Finding True Love".
Jung Yoo Mi
Ха Чжи Вон / Ha Ji Won
Ха Чжи Вон может быть известна больше своими боевиками, но она также снялась в нескольких драмах, как "Секса круглый ноль" / "Sex Is Zero" и "Король двух сердец" / "The King 2Hearts", которые показывают, что она может надрать задницу и заставить вас смеяться.
ha-ji-won
Гон Хё Джин / Gong Hyo Jin
Гон Хё Джин - любимица корейской драмы, с множеством лучших ролей в них, таких как: "Паста" / "Pasta", "Искусство любить" / "The Greatest Love" и "Властитель солнца" / "The Master's Sun". Она также представила нам свой талант на больших экранах в таких фильмах, как "Любовный роман" / "Love Fiction" и "Мисс Морковка" / "Crush & Blush".
gong-hyo-jin
Чхве Кан Хи / Choi Kang Hee
Чхве Кан Хи также снялась в романтических комедиях для больших и маленьких экранов, завоевала аудиторию своим сладким, причудливым шармом в таких фильмах, как "Роман для взрослых" / "Petty Romance" и драме "Защитить босса!" / "Protect the Boss".
Choi Kang Hee
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul
Ким Ха Ныль начала свою карьеру с более драматических проектов: фильма "То же" / "Ditto" и драмы "Фортепиано" / "Piano". Она показывала свои комедийные образы, начиная с небольших экранов в романтической комедии "Роман" / "Romance" и в фильме "Моя подруга - репетитор" / "My Tutor Friend". Ее наиболее успешные проекты - это романтические комедии, такие как "Моя девушка-спецагент" / "My Girlfriend is an Agent" и ее последняя драма "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity".
kim-ha-neul
Сон Йе Чжин / Son Ye Jin
Сон Йе Чжин может быть больше известной международной аудитории своими мрачными и более трагическими проектами "Акула" / "Shark" и "Не хочу забывать" / "A Moment to Remember", но она снялась во многих романтических комедийных фильмах, таких как "Искусство обольщения" / "The Art of Seduction" и "Личные предпочтения" / "Personal Preference".
Son Ye Jin
Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye
Список королев романтических комедий не может быть завершен без Юн Ын Хе, которая построила свою музыкальную карьеру благодаря драмам: "Первое кафе "Принц"" / "Coffee Prince" и "Попробуй обмануть меня!" / "Lie to Me".
Yoon Eun Hye
Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1098005
+ 9   (11)
Честнее было было бы перечислить всех или вообще,предложить самим выбрать,а так -это не то чтобы голословно,но не обьективно именно потому,что сколько людей,столько и мнений…


Это же список Enews24. Какой справедливости вы от doramakun.ru хотите? Сори, может я не в теме :th_10:

У одной королевы был любимый слон. И когда она скончалась, слон простоял рядом с ее гробницей три дня, а затем умер от горя. Все хотят, чтобы их так любили. И… необязательно слоны.
 
, №1098000
+ 3   (11)
Firiat,

Честнее было было бы перечислить всех или вообще,предложить самим выбрать,а так -это не то чтобы голословно,но не обьективно именно потому,что сколько людей,столько и мнений…
 
, №1097999
+ 8   (10)
Кому: #1097993, BXM :
цель составителя списка - постебаться над людьми :)


Сори, но я бы не стала так уж голословно об этом заявлять. Каждая из представленных актрис достойна уважения и звания. А то, что не каждый согласен. Ну сколько людей, столько мнений.
 
, №1097993
+ 6   (16)
цель составителя списка - постебаться над людьми :)
 
, №1097988
+ 8   (10)
Заминусуйте меня нещадно:)))))))))))))))))

За что вас минусовать? Однозначно согласна, что Пак Шин Хё - королева дорам. Из всех перечисленных, у нее наибольший список романтических дорам, имхо. Хотя не являюсь ее ярой поклонницей.

Я бы, закрыв глаза, проголосовала за Сон Йе Чжин. Но ее список все же мал среди дорам. Хотя она актриса, которая не заставит вас забыть о ней.

Потому среди всех представленных голосую за Юн Ын Хе. Она тоже офигенная :th_58:
 
, №1097980
+ 2   (10)
Anastasia_23,

А кто список составлял интересно или точнее -"А судьи кто?"Это субьктивное мнение одной из почитательниц талантов этих актрис.Пак Шин Хё в её список видимо не входит,не все её из десь любят-зависть,ничего не поделать.У неё все дорамы романтичные и она прекрасно везде справляется,её послужной список обьёмен,кого-то внесли в список по двум дорамам,я люблю Сон Йе Чжин,но при всём моём уважении-она скорее комедийная актриса,чем романтичная и нежная и уж точно не особо романтичная в "ЛП"-романтичнее ЛМХ там не было никого.Так что список сомнительный.Конечно корейские дорамы сами по себе веют романтикой и наверно всех актрих можно считать романтическими,но Королевой…я считаю Пак Шин Хё…

Добавлено спустя 32 секунды

Заминусуйте меня нещадно:)))))))))))))))))
 
, №1097825
+ 2   (4)
Чон Ю Ми ,Ха Чжи Вон :th_3: :th_26:
 
, №1097425
 0   (2)
Актрисы все хороши :whitebear_033:
Чтобы быть королевой , как минимум должен быть король :whitebear_020:
В дораме увидела :bubble-bear22: , удивилась :bubble-bear33: , поплакала :bubble-bear09: и влюбилась :bubble-bear36:
А кого выбрать ?
На вкус и цвет товарища нет :tbr-7:
 
, №1097310
+ 3   (5)
Как по мне Хан Йе Сыль и Хае Джон Ым лучшие в списке
Остальные тоже хорошы в своей области
Раз уж выбирать выберу их
 
, №1097289
+ 3   (5)
Го Хе Джин и Ха Джи Вон-просто обожаю :th_3: Остальные тоже хороши,смотрела много дорам с их участием и все были по своему интересны :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1097198
+ 4   (6)
Из этого списка могу выделить Гон Хё Джин и Хан Джон Ым, мне очень нравится их актёрская игра, к тому же хочу добавить Ли Си Ён и Ли Мин Чжон :-)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1097064
+ 4   (6)
для меня королева комедий Чхве Кан Хи, обожаю ее игру! она необычная и очень веселая! комедия - это ее стихия! не хочу никого обидеть, актрисы представленные в списке тоже безумно талантливые и веселые! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1097056
- 5   (17)
Feya, соглашусь!
и еще я бы добавила Пак Шин Хе!
у нее Шин Хе список романтических дорам далеко не маленький!
не понимаю почему ее нет в этом списке?!
 
, №1097023
+ 6   (12)
Лично я бы поместила на такую обложку Мин Хан Гру ("Сразу под венец").

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1097020
+ 7   (9)
Все актрисы хороши по-своему)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть