Голосовать
+ 368   (126)
14 апреля 2015 года в 00:21 | 14170 просмотров | 40 комментариев

10 корейских актрис, которые подходят для обложки "Rom-Com Queen"

Чан На Ра / Jang Na Ra
Чан На Ра имеет довольно длинный список романтических комедий в ее резюме: самая первая драма "Вперед, к успеху!" / "Successful Story of a Bright Girl", вызывающая разногласия "Моя любовь Патчжви" / "My Love Patzzi", и большинство недавних проектов "Обречён любить тебя" / "Fated to Love You" и "Мистер Пэк" / "Mr Baek". Чан На Ра имеет "girl next door" стиль, что позволяет ей идеально подходить для ром-комов.
jang -nara
Хан Йе Сыль / Han Ye Seul
Хан Йе Сыль также снялась в романтических комедиях во время ее 12-летней актерской карьеры, особенно в таких как "Безумная парочка" / "Couple of Fantasy" и "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty", в которой она играла мстительную аджуму, с великолепным аппетитом. Эти два сериала были хитами, которые помогли Хан Йе Сыль добиться успехов и стать королевой романтической комедии.
hanyeseul
Хан Джон Ым / Hwang Jung Eum
Эта певица, которая вскоре стала актрисой, пришла со своими веселыми выходками на ситком "Неудержимый пинок" / "High Kick Through The Roof". Хан Джон Ым позже снялась в более серьезных ролях топовых драм, как: "Гигант" / "GIANT", "Услышь мое сердце" / "Can You Hear My Heart" и "Секрет" / "Secret". Но в последнее время она вернулась к комедии, снялась в "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me", в которой показала зрителям, что не потеряла чувство юмора.
Hwang Jung Eum
Чон Ю Ми / Jung Yoo Mi
Чон Ю Ми взяла на себя много серьезных ролей во время своей 13-летней карьеры, но в последнее время она склонялась к более легким ролям, используя ее причудливый и оригинальных образ, чтобы преподнести такие комедии, как "Хочу романтики 2" / "I Need Romance 2" и "В поисках истинной любви" / "Finding True Love".
Jung Yoo Mi
Ха Чжи Вон / Ha Ji Won
Ха Чжи Вон может быть известна больше своими боевиками, но она также снялась в нескольких драмах, как "Секса круглый ноль" / "Sex Is Zero" и "Король двух сердец" / "The King 2Hearts", которые показывают, что она может надрать задницу и заставить вас смеяться.
ha-ji-won
Гон Хё Джин / Gong Hyo Jin
Гон Хё Джин - любимица корейской драмы, с множеством лучших ролей в них, таких как: "Паста" / "Pasta", "Искусство любить" / "The Greatest Love" и "Властитель солнца" / "The Master's Sun". Она также представила нам свой талант на больших экранах в таких фильмах, как "Любовный роман" / "Love Fiction" и "Мисс Морковка" / "Crush & Blush".
gong-hyo-jin
Чхве Кан Хи / Choi Kang Hee
Чхве Кан Хи также снялась в романтических комедиях для больших и маленьких экранов, завоевала аудиторию своим сладким, причудливым шармом в таких фильмах, как "Роман для взрослых" / "Petty Romance" и драме "Защитить босса!" / "Protect the Boss".
Choi Kang Hee
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul
Ким Ха Ныль начала свою карьеру с более драматических проектов: фильма "То же" / "Ditto" и драмы "Фортепиано" / "Piano". Она показывала свои комедийные образы, начиная с небольших экранов в романтической комедии "Роман" / "Romance" и в фильме "Моя подруга - репетитор" / "My Tutor Friend". Ее наиболее успешные проекты - это романтические комедии, такие как "Моя девушка-спецагент" / "My Girlfriend is an Agent" и ее последняя драма "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity".
kim-ha-neul
Сон Йе Чжин / Son Ye Jin
Сон Йе Чжин может быть больше известной международной аудитории своими мрачными и более трагическими проектами "Акула" / "Shark" и "Не хочу забывать" / "A Moment to Remember", но она снялась во многих романтических комедийных фильмах, таких как "Искусство обольщения" / "The Art of Seduction" и "Личные предпочтения" / "Personal Preference".
Son Ye Jin
Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye
Список королев романтических комедий не может быть завершен без Юн Ын Хе, которая построила свою музыкальную карьеру благодаря драмам: "Первое кафе "Принц"" / "Coffee Prince" и "Попробуй обмануть меня!" / "Lie to Me".
Yoon Eun Hye
Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1097009
+ 17   (21)
В жанре именно РОМАНТИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ, еще раз подчеркиваю КОМЕДИИ, бесспорный лидер и королева Гон Хё Джин. Она просто создана, чтобы играть в подобном жанре. Хан Джон Ым хотя много снимается в дорамах с романтическо-комедийной составляющей наиболее убедительна лично для меня в драматических вещах. Серьезность ей более к лицу, чем гротескная клоунада. Чхве Кан Хи, пожалуй, назову вице мисс "Романтическая комедия". Остальные барышни в большинстве своем безмерно талантливы, но им бы я раздала другие титулы. Например, Чан На Ра - "Мисс мелодрама", Ха Чжи Вон - "Абсолютная королева. Знак качества корейской кино и дорамоиндустрии", Юн Ын Хе - "Мисс чувственность" - ведь там, где снимается Ын Хе вы никогда не увидите "рыбьих" поцелуев.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1096995
+ 2   (10)
Feya, точно,Шинни- это класс!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1096990
+ 16   (18)
Вы меня простите,но что в этом списке делает Хан Е Сыль,при всем моем уважении,она играть не умеет!…Я понимаю тут идет речь о выборе королевы…но все-таки,выбор все-таки среди актрис и их сыгранных ролей-мы же не на конкурсе красоты!Тем более знаю актрис более красивых,талантливых,и романтичных!…И что за тенденция,выбирать тех кто"на пике",или сказать более точно,только закончил съемки в дорамах и фильмах,а остальные забыты!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1096974
+ 14   (16)
Гон Хё Джин форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элль
 
, №1096972
+ 5   (9)
Все актрисы и хороши, и талантливы, но для меня номер 1 - Чан НаРа <3

Just do the best you can.
 
, №1096962
+ 8   (10)
:bubble-bear23: Сливки романтических дорам :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1096943
+ 15   (17)
Го Хе Джин (Нереальная любовь, Властитель солнца), Сон Хе Ге (Полный дом 2004г), Song Ji-hyo (Врачи неотложки), Шин Мин А (Моя девушка Кумихо), Ли Мин Чжон (Большой, Мальчики краше цветов), Ким Тхе Хи, Ким Сын А (Мэрия), Han Ji Hye (Я, призываю тебя золото, 18 летняя невеста)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1096920
+ 6   (10)
Ким Ха Ныль и Сон Йе Чжин :bubble-bear36:
 
, №1096887
- 9   (21)
Никого из перечисленных.Вот честно,если уж на то пошло Пак Мин Ён романтичнее всех перечисленных,но для меня всегда одна лишь королева-это Шин Хёша!
 
, №1093832
+ 13   (15)
как я могла пропустить эту страницу? таких актрис решили сравнить!!! вот честно? не могу выбрать, каждая хороша по-своему. любую из них с удовольствием еще раз посмотрю в дораме или фильме. добавила бы еще Ли Мин Чжон.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть