Голосовать
+ 368   (126)
14 апреля 2015 года в 00:21 | 14182 просмотра | 40 комментариев

10 корейских актрис, которые подходят для обложки "Rom-Com Queen"

Чан На Ра / Jang Na Ra
Чан На Ра имеет довольно длинный список романтических комедий в ее резюме: самая первая драма "Вперед, к успеху!" / "Successful Story of a Bright Girl", вызывающая разногласия "Моя любовь Патчжви" / "My Love Patzzi", и большинство недавних проектов "Обречён любить тебя" / "Fated to Love You" и "Мистер Пэк" / "Mr Baek". Чан На Ра имеет "girl next door" стиль, что позволяет ей идеально подходить для ром-комов.
jang -nara
Хан Йе Сыль / Han Ye Seul
Хан Йе Сыль также снялась в романтических комедиях во время ее 12-летней актерской карьеры, особенно в таких как "Безумная парочка" / "Couple of Fantasy" и "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty", в которой она играла мстительную аджуму, с великолепным аппетитом. Эти два сериала были хитами, которые помогли Хан Йе Сыль добиться успехов и стать королевой романтической комедии.
hanyeseul
Хан Джон Ым / Hwang Jung Eum
Эта певица, которая вскоре стала актрисой, пришла со своими веселыми выходками на ситком "Неудержимый пинок" / "High Kick Through The Roof". Хан Джон Ым позже снялась в более серьезных ролях топовых драм, как: "Гигант" / "GIANT", "Услышь мое сердце" / "Can You Hear My Heart" и "Секрет" / "Secret". Но в последнее время она вернулась к комедии, снялась в "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me", в которой показала зрителям, что не потеряла чувство юмора.
Hwang Jung Eum
Чон Ю Ми / Jung Yoo Mi
Чон Ю Ми взяла на себя много серьезных ролей во время своей 13-летней карьеры, но в последнее время она склонялась к более легким ролям, используя ее причудливый и оригинальных образ, чтобы преподнести такие комедии, как "Хочу романтики 2" / "I Need Romance 2" и "В поисках истинной любви" / "Finding True Love".
Jung Yoo Mi
Ха Чжи Вон / Ha Ji Won
Ха Чжи Вон может быть известна больше своими боевиками, но она также снялась в нескольких драмах, как "Секса круглый ноль" / "Sex Is Zero" и "Король двух сердец" / "The King 2Hearts", которые показывают, что она может надрать задницу и заставить вас смеяться.
ha-ji-won
Гон Хё Джин / Gong Hyo Jin
Гон Хё Джин - любимица корейской драмы, с множеством лучших ролей в них, таких как: "Паста" / "Pasta", "Искусство любить" / "The Greatest Love" и "Властитель солнца" / "The Master's Sun". Она также представила нам свой талант на больших экранах в таких фильмах, как "Любовный роман" / "Love Fiction" и "Мисс Морковка" / "Crush & Blush".
gong-hyo-jin
Чхве Кан Хи / Choi Kang Hee
Чхве Кан Хи также снялась в романтических комедиях для больших и маленьких экранов, завоевала аудиторию своим сладким, причудливым шармом в таких фильмах, как "Роман для взрослых" / "Petty Romance" и драме "Защитить босса!" / "Protect the Boss".
Choi Kang Hee
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul
Ким Ха Ныль начала свою карьеру с более драматических проектов: фильма "То же" / "Ditto" и драмы "Фортепиано" / "Piano". Она показывала свои комедийные образы, начиная с небольших экранов в романтической комедии "Роман" / "Romance" и в фильме "Моя подруга - репетитор" / "My Tutor Friend". Ее наиболее успешные проекты - это романтические комедии, такие как "Моя девушка-спецагент" / "My Girlfriend is an Agent" и ее последняя драма "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity".
kim-ha-neul
Сон Йе Чжин / Son Ye Jin
Сон Йе Чжин может быть больше известной международной аудитории своими мрачными и более трагическими проектами "Акула" / "Shark" и "Не хочу забывать" / "A Moment to Remember", но она снялась во многих романтических комедийных фильмах, таких как "Искусство обольщения" / "The Art of Seduction" и "Личные предпочтения" / "Personal Preference".
Son Ye Jin
Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye
Список королев романтических комедий не может быть завершен без Юн Ын Хе, которая построила свою музыкальную карьеру благодаря драмам: "Первое кафе "Принц"" / "Coffee Prince" и "Попробуй обмануть меня!" / "Lie to Me".
Yoon Eun Hye
Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1248578
 0
Чан На Ра и Хан Йе Сыль :bubble-bear52:
 
, №1140962
+ 2   (4)
Гон Хё Джин она супер! проекты с ее участием это обязательно будет интересно!

лунтик :th_77:
 
, №1131787
+ 3   (5)
В списке все опытные актрисы))))это точно мой список)))только бы местами передвинуть,почти у всех актрис посмотрела все проекты и могу утверждать они все достойны сюда войти))))))!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1100789
+ 6   (8)
Для меня из этого списка, это однозначно, Го Хё Джин :th_30: Хотя, есть еще много актрис, претендующих на это звание :th_28:

BIG BANG is my everything
 
, №1098201
+ 4   (10)
Вы, простите, здесь кого жертвой назвали??? я таковой себя не считаю! кто не согласен с чьим то мнением, в праве и заминусовать и высказывать свою точку зрения! чему здесь упиваться или наоборот?! я лишь констатировала факт!


в этот раз видимо это моя участь, а не ваша!)))
честно говоря, я даже удивилась, вроде столько почитателей таланта Шин Хе, а тут на те вам "-"!!)))


может это конечно ничего и не значит. И я одна вижу следствие и причину

У одной королевы был любимый слон. И когда она скончалась, слон простоял рядом с ее гробницей три дня, а затем умер от горя. Все хотят, чтобы их так любили. И… необязательно слоны.
 
, №1098197
+ 8   (10)
Хм, ну "Пиноккио" далеко не романтическая комедия, романтика - да, но не романтическая комедия и в жанрах она не указана. Если уж говорить о комедийных ролях Пак Шин Хе, то первое, что приходит на ум - Ко Ми Нам в "Ангелах". Но для меня она больше актриса мелодраматическая.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1098194
+ 10   (12)
Feya, речь идет о комедийных ролях)) с романтическими труднее… т.к. актрис очень много и выделить десятку лучших, очень сложно)) но всем в любом случае не угодишь))
 
, №1098187
+ 5   (11)
[quote]какая драка? о чем это вы? здесь лишь каждый высказывает своё мнение!
[/quot
Да, но как-то слишком провакационо и вызывающе. Имхо
 
, №1098185
+ 2   (14)
Natusic, Какой канал вы сказали?Всё будет моим нелюбимым:) и да,обвиню его в нелюбви к Шин Хё и зависти:)Шутю я.А вообще остаюсь при своём мнении,только я уже запуталась речь шла о комедийных ролях или романтических,как раз с романтикой у Шин Хё всё вроде в норме,комедийных не было разве что последняя "Пиноккио",хотя по жизни она такая шкода…
 
, №1098083
+ 3   (11)
Firiat,
я как бы не в теме, но судя по всему ввязалась в драку

какая драка? о чем это вы? здесь лишь каждый высказывает своё мнение!

Да как бы в недоумении. Вы себя жертвенным агнцом согласны вынеси. И судя по всему вы упиваетесь данной ролью.

Вы, простите, здесь кого жертвой назвали??? я таковой себя не считаю! кто не согласен с чьим то мнением, в праве и заминусовать и высказывать свою точку зрения! чему здесь упиваться или наоборот?! я лишь констатировала факт!

мне вот только интересно, с чего Вы вдруг в каком-то там недоумении? чем Вас так зацепило чьё то мнение?!)
 
, №1098070
+ 7   (9)
Вообще не мой список)))))))))

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1098068
+ 5   (9)
Anastasia_23 и Feya,
я как бы не в теме, но судя по всему ввязалась в драку. Но по собственной глупости остановиться не могу.

в этот раз видимо это моя участь, а не ваша!)))


Да как бы в недоумении. Вы себя жертвенным агнцом согласны вынеси. И судя по всему вы упиваетесь данной ролью. Сори опять же, в лучших традициях корейской дорамы
 
, №1098053
+ 13   (15)
А кто список составлял интересно или точнее -"А судьи кто?"Это субьктивное мнение одной из почитательниц талантов этих актрис.Пак Шин Хё в её список видимо не входит,не все её из десь любят-зависть,ничего не поделать.


бедный новостной канал ENews24…)) Они всего-лишь составили список, а их уже обвиняют в какой-то зависти к Шин Хе)) страшно жить однако))

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды

И вообще, речь идет о романтической комедии, так уж получилось, что составители не видят в Шин Хе комедийной актрисы… а вот за Ли Мин Чжон обидно, у нее много ролей подобного плана)) я бы ее вместо Ким Ха Ныль включила) ну это имхо)
 
, №1098039
- 1   (15)
Anastasia_23, Рада быть с вами в паре.За правду можно и пострадать:)))))))))))))Я всегда наталкиваюсь на её непочитателей,поэтому прослыла скандалисткой,ой…но я не такая,честно!:))))))))))))
 
, №1098037
+ 2   (10)
Feya,
Заминусуйте меня нещадно:)))))))))))))))))

в этот раз видимо это моя участь, а не ваша!)))
честно говоря, я даже удивилась, вроде столько почитателей таланта Шин Хе, а тут на те вам "-"!!)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть