Голосовать
+ 45   (17)
28 декабря 2022 года в 20:10 | 1136 просмотров | 8 комментариев

Корейский YouTube-блогер NERIN получает ненависть за то, что вышла замуж за русского парня!

NERIN – популярный блогер с 242 тыс. подписчиками в YouTube. Со своим парнем они вместе уже больше 4-х лет, живут они в Корее. Он периодически появлялся в её роликах, где они сравнивали наши культуры, вместе ездили на отдых и тд. 2 дня назад она выпустила ролик, что они поженились. За 2 дня ролик собрал более 900 тыс. просмотров и множество критики в адрес блогера.
NERIN в сториз опубликовала подборку комментариев, подписав: "Конкурс самых креативных ненавистных комментариев, которые у меня были всего за 24 часа".
- Вау, она трахнулась с иностранцем
- Белый фарфор должен быть вкусным, да ㄷㄷ
- Если поедешь в Россию, мужик тебя в армию потащит
- Русский! Твои стандарты упали так низко. Коммунистическая страна третьего мира
- Вы умудрились жениться наудачу, если бы не удача, могли бы и в клубе облажаться во время учебы за границей
- Ах, вот почему иностранцы говорят, что кореянки самые лучшие?????ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
- Русскийㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Они воюют со своими соотечественниками, ты должен вступить с ними в войну. Ах, ты не собираешься это делать? Россия лишает вас свободы
- Ах, это заставляет меня понять, что я никогда не должен посылать свою дочь в школу по обмену за границей цк цк цк цк
- Если ты выходишь за того парня и рассказываешь об этом соседям, ты и 5 лет не протянешь… Какой позор!
- Российские мужчины должны отдать свою жизнь за свою страну и за Путина.
NERIN
А вот нетизены наоборот поддержали блогера:
1. [+297, -2] "Тем временем они так хвалят Song Joong Ki, что дискриминируют ее только по половому признаку ㅋㅋㅋㅋㅋ Вы, ребята, те, кто не хочет ничего давать кореянкам, и даже когда кореянки хотят, чтобы вы им что-то дали – вы не хотите, так почему вы, ребята, злитесь, когда они ходят к другим мужчинам?"
2. [+291, -3] "Независимо от национальности, религии, расы, не важно. Женщина получит ненависть за КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ. Клянусь, самая большая трудность - быть женщиной в этом мире."
3. [+257, -6] "Но эта пара, честно говоря, очень симпатичная. Есть так много осложнений, которые могут возникнуть, когда вы вступаете в отношения на расстоянии… Особенно, когда разразился COVID, они не могли видеться в течение 1 года и 7 месяцев, но они просто делали то, что должны были делать, и продолжали встречаться. Они все это время общались по видеосвязи и задавались вопросом, как они смогут выдержать все это, серьезно, я думаю, что они идеально подходят друг другу. Я надеюсь, что они будут дорожить друг другом в течение долгого времени"
4. [+232, -4] "Серьезно, это первая свадьба одного возраста, которую я видел."
5. [+195, -3] "Комплекс маленького члена Hannam чертовски низок"
6. [+193, -2] "Hannam хуже всех. Серьезно, что печально, так это то, что среди этих 15 хейтерских комментаторов все были мужчинами, и ни одной женщины."
7. [+120, -2] "Ничего удивительного, когда кореянки выходят замуж за иностранца, они даже от родственников получают ненависть. Я не понимаю, что не так с нашим обществом"
8. [+70, -1] "Меня удивляют комментарии про Путина и войну… при чем тут это? Она же с ним не потому, что он русский, а потому что любит его. Они давно вместе, он живет в Корее. Так в чем проблема? Будто все иностранцы, кто женат или замужем за русским, должны тут же разойтись из-за проблем в их стране?"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1737458
+ 3   (3)
Allesunny, да-да ,точно есть такое и мы даже масштабы не представляем… не знаю как в Корее ,правда, мне кажется вот там реально, там эти нетизены на всю голову какие-то :bubble-bear31:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1737454
+ 5   (5)
Aspirink@,Allesunny, девочки , вы про этот пост или про Сон Джун Ки? Я по корейским форумам поброжу и вам скину. Мне попадался хейт от фанов. И не забывайте , что хейт зачищают очень быстро.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1737448
+ 6   (6)
Allesunny, ну не только РФ ( это сейчас отдельная история) :bubble-bear45: , у каждого свои интересы могут быть, просто новости иногда тоже преподносят с перчинкой и приукрашено) Ботов конечно тоже хватает) Ну и не могут ведь быть все положительными коммы, все равно будет ложка дегтя)) А за ребят рада, надеюсь все у них сложится и после сказки))) :whitebear_028:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1737447
+ 8   (8)
Aspirink@, Я тоже зашла, ничего не нашла негативного))
Кстати, теперь я знаю на все 100%, что на все вот такие новости, где фигурирует РФ, запускаются боты. В твитере их полно! Они даже пишут под копирку всё. А в ютубе, я думаю, их еще больше, а есть еще заработок такой - тебе платят за то, что ты бегаешь по каналам и оставляешь комментарии, так можно заработать на ютубе. Уверена, за обливание нас грязью, там платят еще больше

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1737445
+ 8   (8)
Tamara*, спецом зашла и почитала коммы под видео, не нашла ни одного негативного (правда я все не читала) , но не все так плохо)
 
, №1737439
+ 7   (7)
Tamara*, жалко, у всех должна быть свобода слова и действия, конечно по рамки рационального. если они терпеть не могут, то зачем с удовольствием смотрят шоу или я не знаю драми с иностранцами. даже питаються групи создавать смешанными людьми, но создавать это одно а как с ними потом обращаться это совсем другое.
просто проблема в том тоже, что несколько людей провоцируют других, и так начинаеться всё
 
, №1737435
+ 5   (5)
nkksdhf, вот и я , о том же. Им придётся многого натерпеться. В Корее терпеть не могут межнациональные браки. А дети полукровки просто гонимые. Их гнобят по чёрному. И в д.саду и в школах и на улице. Я много про это читала и смотрела. В Корее очень жестокое общество.
 
, №1737426
+ 8   (8)
И чё если человек публичная личность, то она должна просит согласие у людей смотрясшей на неё? вы чё она ребёнок чтоли? она же не после 4 дня вышла замуж? у неё своя жизнь, и за кого хочет за того и выйдет или вудет жить, только на корейца можно жениться что ли ? они до сих пор не перестали всех в одном кастрюле варит, какие слава какие боже.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть