Голосовать
+ 42   (14)
3 декабря 2022 года в 20:52 | 890 просмотров | 9 комментариев

Поклонники Криса Ву переживают, что в Канаде его могут подвергнуть химической кастрации

Пользователи Сети стали переживать, что и Крису Ву это может грозить. Стоит, впрочем, отметить, что для того, чтобы человека направили именно на такую процедуру, он должен сначала пройти психиатрическую экспертизу. Только после экспертного заключения судьи могут принять решение, подвергать его такому или нет.
Некоторые пользователи Сети даже стали делиться своим опытом о том, как сами перенесли химическую кастрацию. Сама процедура представляет собой ввод препаратов для подавления сексуального желания. При этом, возможны такие побочные эффекты, как проблемы со зрением и памятью. Однако, как отмечали пользователи Сети, они также после перенесенного быстрее стали утомляться, чувствовать упадок сил. Также они без серьезных причин впадали в депрессию.ИсточникСвязанные новости:
Крис Ву приговорен к 13 годам тюремного заключения!
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1736442
 0
iphant,
Ай, ладно, если б не новости, не знала бы хто он такой. Всевышний ему судья, ну и китайская система правосудия.
Я так понимаю Китай разрешает своим гражданам иметь двойное гражданство, это интересно. ЮК например, нет. Намедни были новости о звезде прошлых лет, южнокорейской, мол получил американское гражданство в аккурат к призыву в ЮК армию и таперича все, персона нонграта в ЮК.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1736436
+ 2   (2)
A.Groza, просто у богатых и знаменитых больше возможностей для пого*нистостней го*но наворотить. А ещё больше говна, когда оно ложится на всякие "а вот раньше такие как мы…" и далее по списку. Начиная от сексизма и заканчивая всем остальным.

карин777, с первой девой не всё прям гладко. То, что она была в "списке" - подтвердили. Там было много шума из-за того, что её историю ей красиво писал журналист. В смысле история имела место быть, а журналист сделал красиво-трагично. Но полностью согласна - она начала волну, которая остановила хотя бы этому человеку беспредел.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1736332
+ 4   (4)
iphant, да получается она сделала хорошее дело, а ее все опускают и ругают, мол няшечку подставила, хд.
Ну что ж рано или поздно все становится известно, раз жертвы сами боялись и не думали о справедливости, им помогли слегка, а там уже и правосудие сработало.
Жаль, что из всех козлов селебов так мало садят… за долгое время одно лишь имя, ну или два…конечно слишком много дев молчит, так как им самим стыдно, да и понимают, что их обмажут в грязи мизогины и фанаты. Что уж про Азию говорить, когда даже на западе не смотря на подвижки, есть те, кто молчат о случившейся беде.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1736329
+ 7   (7)
iphant,
Короче дыма без огня не бывает.
Просто как то не понятно, лично мне, почему именно из богатых и знаменитых лезет самое г…или о них просто чаще новости выходят?
Хотя, если так подумать, даже те кто могут и хотят быть со знаменитостями, все одно могут в определенный момент переобуться и начать угрожать, шантажировать. Так и собственной тени бояться начнёшь…
 
, №1736320
+ 6   (6)
A.Groza, да, первая, которая кипишь подняла, потом то отрекалась, то не отрекалась, а оправдывалась от своей истории. Но из-за неё началось следствие. И там вскрылись девочки 15-13 лет. И вроде как наркота. Была инфа, что он стал сотрудничать по наркоте, поэтому его не казнили. Суд был закрытым по причине девочек - несовершеннолетних на момент инцидента и/или суда нельзя публично представлять.
 
, №1736192
+ 6   (6)
iphant,
Не защищаю его, ни боже мой, но читала, что дева его оговорила ради денег и славы, но на приговор это не повлияло.
Вроде он должен быть рад, что его не казнили, а дали "смягчающий" приговор. Кстати ещё и штраф вкатили.
 
, №1736186
+ 6   (6)
Кому: #1736182, карин777:

если бы это был Крис Ву, они были бы весьма рады и добавки попросили. И так со всеми артистами.

В том-то и дело, что у каждого артиста есть люди, которые прям по-согласию-по-согласию и совершеннолетние! Нахрена лезть в дебри, которые подпадают по УК?
 
, №1736182
+ 7   (7)
iphant,
Самое мерзкое, что все оправдывальщицы (всегда девы) своё самадуравиновата только в отношении других высказывают. Стоит самой попасть в такую ситуацию (никому не пожелаю, даже самым мерзким), так сразу "я не виновата, меня изнасиловали, меня принудили".

если бы это был Крис Ву, они были бы весьма рады и добавки попросили. И так со всеми артистами. :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1736180
+ 8   (8)
вашумать! У чувака было практически всё, но ему малолеток захотелось! И есть ещё такие, кто сильно переживает, что бедного мальчика оговорили, что, раз там по видео кто-то там сама пришла, то и нефиг это изнасилованием называть. Когда, наконец, самадуравиновата по изнасилованиям прекратится? Когда, наконец, до этих оправыдывальщиц дойдёт, что, даже если девушка лежит пьяная, голая, с раздвинутыми ногами на пустынном пляже, НИКТО не имеет права её трогать! И тем более несовершеннолетних НЕЛЬЗЯ! Несовершеннолетним легко можно проехать по мозгам фразочками "только ты" и пр, чтобы девочка сдалась.
Но нет, теперь переживают, что кастрируют чувака. А чем он думал раньше? Какой головой? Будет теперь только верхней, а из нижней только ссать.

П.С. Самое мерзкое, что все оправдывальщицы (всегда девы) своё самадуравиновата только в отношении других высказывают. Стоит самой попасть в такую ситуацию (никому не пожелаю, даже самым мерзким), так сразу "я не виновата, меня изнасиловали, меня принудили".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть