Голосовать
+ 24   (8)
6 ноября 2022 года в 21:42 | 582 просмотра | 0 комментариев

Новая информация о Ким Сэ Рон: реакция нетизеров

Ким Сэ Рон поделилась со зрителями своим домом в реалити-шоу канала tvN "On & Off" в 2020 году. В эпизоде Ким Сэ Рон, которой на тот момент было двадцать лет, показала свой роскошный дом, который она делила со своей младшей сестрой.
Сообщается, что квартира, которую Ким Сэ Рон делила со своей младшей сестрой, находилась в Сеульском лесу "The Sharp". Роскошная высотка в районе Сондон-гу в Сеуле. Этот район стал одним из самых модных районов Кореи, где расположены культурные достопримечательности, уникальные кафе и модные бутики.
Даже самые маленькие квартиры в этом жилом комплексе продаются с большой премией: ожидается, что маленькие квартиры будут продаваться по цене до ₩1,70 миллиарда KRW (около $1,19 миллиона долларов США), в то время как квартиры среднего размера стоят более ₩2,00 миллиарда KRW (около $1,40 миллиона долларов США). Ким Сэ Рон была показана живущей в одной из больших квартир в комплексе. Квартира, аналогичная по размеру дому Ким Сэ Рон, в настоящее время продается за ₩2,30 миллиарда KRW (около 1,62 миллиона долларов США).
В то время нетизены были впечатлены тем, что молодая актриса смогла позволить себе такую роскошную квартиру. В квартире также проживают такие знаменитости, как Сохи / Sohee, Чонха / Chungha (бывшая участница группы I.O.I) и Ким Чжи Сок / Kim Ji Suk.
Поэтому нетизены неоднозначно отреагировали на новость о том, что Ким Сэ Рон столкнулась с финансовыми трудностями. Хотя считается, что актрисе пришлось выплатить большую сумму денег городу, производственным компаниям и спонсорам, которые пострадали от аварии актрисы в нетрезвом виде, некоторые нетизены скептически отнеслись к этой новости, в то время как другие заявили, что она действительно могла столкнуться с трудностями.
"Она делает вид, будто заплатила миллионы долларов за урегулирование"; "Что плохого в работе в кафе?"; "Но откуда вы знаете, ее ли эта квартира? Может, она ее арендовала?"; "Финансовые трудности. LOL"; "В наши дни многим людям приходится нелегко, поэтому попытка донести до нас, что она без гроша в кармане, приведет к обратному результату. Вам нужно остановиться."; "Как она может говорить, что у нее были финансовые трудности, когда она работала в кафе?"; "Вы не можете сказать, просто глядя на это. Возможно, она жила не по средствам".

Kim Sae RonKim Sae RonKim Sae RonKim Sae Ron
Источник
ૐ☆ ДОРАМЫ КОРЕИ ۞
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть