Голосовать
+ 42   (14)
9 января 2021 года в 23:25 | 1222 просмотра | 9 комментариев

Сон Хе Гё в новой дораме!

8 января продюсерская компания Hwa & Dam Pictures заявила: "Название новой дорамы Ким Ын Сук - "The Glory"".

"The Glory" - это история о мести cтаршеклассницы, которая мечтала стать архитектором. Ей пришлось бросить школу из-за жестоких издевательств. Спустя годы мучитель заводит семью, а бывшая жертва становится классным руководителем ребенка своего давнего врага.

Сериал будет состоять из нескольких сезонов, в первом сезоне запланировано 8 серий. Станция вещания, а также конкретное расписание выходов серий в эфир пока не определены. Однако, поскольку утверждены съемочная группа и главная актриса, съемки начнутся во второй половине этого года.

Сон Хе Гё ранее снималась в нашумевшей дораме Ким Ын Сук "Потомки солнца" / "Descended from the Sun". Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1675266
+ 2   (2)
JeunneEve, Я у нее посмотрела только Гоблин и Саншайн.Мне оч понравилось. А, еще Потомки. Я там особо пафоса не видела, но смешно местами очень и диалоги были прописаны очень хорошо. Да и Сон Хе Ге там была на месте. Секретный сад вроде не ее.
А режиссер оч достойный. Посмотрим, что из этого получится
 
, №1675263
+ 3   (3)
Kimberly, Мне в Бойфренде Бо Гом понравился в самом начале до стрижки. Его бы таким как он был в крайней роли, всё таки на момент Бойфренда юнноват он чисто внешне был.

Сама актриса мне в Потомках понравилась. Похоже она в принципе такая холодноватая. Либо режиссёрам и сценаристам заходит именно этот образ с не очень богатой мимикой. Но можно отыграть глазами не дрогнув ни одним мускулом, а будет казаться, что сто разных выражений увидел.
В Полном доме не запомнила её, Рейна да. Но сам сериал из-за героя не понравился все эмоции и поступки с перебором - в тайской версии он помягче и поумней.

У самой сценаристки мне понравилось "Достоинство джентельмена", Таинственный сад - на ура когда то зашёл, Король - пересматривать скорее всего не буду, остальное не смотрела. Токэби - два Гактёра совсем не мои и после всех хвалебных отзывов желание посмотреть есть, но Гон Ю и Ли Дже Ук останавливают.
Наследники это просто целый мешок классных актёров - уже знаменитых, и тех кто станет популярными именно после Наследников.

А эту дораму уже за описание скорее всего смотреть не буду, если только вдруг нам сценарист и актриса не явят чудо чудное.
 
, №1675258
+ 3   (3)
Тетенька будет мучить ребенка? Хотя, если ребеночек в родителя, тогда я не знаю. Из этого, действительно, можно сделать что-то интересное. Но смогу ли смотреть на Сон Хе Гё после Бойфренда, вот это действительно было нечто, отвратило меня и от нее и от Пак Бо Гома)) Бо Гом частично реабилитировался Записками юности, а Сон Хе Гё пока нет)) А сценаристка мне нравится, правда в Короле она перемудрила, но, может, просто я слишком глупая)) не постигла всей символичности и мифологии. Наследники мне нравились, вполне себе дорамка с очередной историей про золушку, а Ли Мин Хо и Пак Шин Хе отлично отыграли и украсили незамысловатый сюжет.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1675255
+ 4   (4)
JeunneEve,
Сейчас вот пытаюсь досмотреть "Наследников"… в жизни ничего более нудного не смотрела :th_71: Хотела бросить, но решила - нет, дожую этот шедевр


А мне "Наследники" зашли. Молодежь такая шикарная в одном сериале. Я даже не сколько за сюжетом, сколько за актёрами наблюдаю. Один Убинушка чего стоит. Уже милион раз пересматривала.
 
, №1675249
+ 4   (4)
S_IRINA, я с этой сценаристкой смотрела (или хотя бы пыталась) все, начиная с "Мерии". Ну не мое. Что-то досмотрела ("Секретный сад", например - исключительно ради второй пары героев), большую часть бросила (включая феерично пафосных "Потомков" и просто нудного "Короля"). "Саншайна", правда, не смотрела - принципиально, не выношу главного актера.
Как у столь чуждого мне сценариста получился такой волшебный "Гоблин" - для меня загадка. Из-за него и пытаюсь смотреть остальные сериалы. Но пока - увы и ах, больше ни с чем не срослось.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1675247
+ 4   (4)
JeunneEve, Может посмотреть Мистер Саншайн или Потомки солнца или Влюбленные в Праге? - она хороший сценарист.
И там еще и режиссер заявлен очень интересный - Ан Гиль Хо. А это и Принц с чердака - его 1й проект? И Таинственный лес всеми обласканный и Альгамбра и Наблюдатель. Из его 11 проектов трудно назвать неудачный или неинтересный.

Ведь это не бенефис Сон Хе Гё, а это описание даже не синопсис дорамы. Да и актриса она не плохая, а какой она человек , пусть это будет за кадром.
Я верю в Ким Ын Сук и Ан Гиль Хо. (Простите за пафос)
Всем: не болейте, оставайтесь здоровыми.
 
, №1675244
+ 2   (6)
Не поняла… это она несколько сезонов будет мучить ребенка своего мучителя? Или что? :th_117:
Оригинально, чо.

Сюжет меня, мягко скажем, не заинтересовал. Да и вообще, у меня с этими сценаристками какое-то полное несовпадение (ну, окромя "Гоблина" конечно). Сейчас вот пытаюсь досмотреть "Наследников"… в жизни ничего более нудного не смотрела :th_71: Хотела бросить, но решила - нет, дожую этот шедевр :th_49:
 
Уизса
, №1675029
+ 6   (6)
Ну и сюжет!
 
, №1674978
+ 10   (10)
Сон Хе Гё будет классным руководителем)) Съемки во второй половине этого года, значит, первый сезон увидим только на следующий год.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть