Голосовать
+ 60   (20)
31 декабря 2020 года в 09:15 | 2175 просмотров | 6 комментариев

Ильхун покидает BTOB из-за скандала

31 декабря его агентство, Cube Entertainment, опубликовало следующее заявление:

"Здравствуйте.

Это Cube Entertainment.

Прежде всего, мы склоняем головы в знак извинений за то, что вызвали беспокойство, связанное с артистом нашего агентства - Чон Ильхуном.

Чон Ильхун чувствует большую ответственность за разрушенное доверие фанатов и их разочарование, он глубоко размышляет над своим поведением. Уважая его желание не причинять вред группе, было решено, что с сегодняшнего дня он покидает ее.

Мы чувствуем свою ответственность за этот инцидент, и сделаем своим долгом его прилежное участие в предстоящем расследовании.

BTOB продолжит деятельность с шестью участниками, а мы сделаем все возможное чтобы помочь BTOB продемонстрировать более зрелую музыку и выступления.

Мы снова приносим свои извинения фанатам, которые поддерживают и дорожат BTOB
". Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1671745
+ 5   (5)
Вот интересно. Вкалывал мальчик, и под надзором же компании начал травку покуривать, может и не один. А, другую причину нельзя придумать и расстаться с парнишей без битья лбом в покаянии перед фанатами?))) Не сказали бы и фанаты бы и знать не знали. Просто решил уйти.

Tamara*,
Чем алкоголем народ уничтожать, я думаю лучше бы разрешили траву, НО тогда наши алигархи прогорят, а ведь вся подоплека в торговле алкоголя.Бешенные деньги. А трава сама растет где попало.

Ну, так и торговля травкой тоже под чьим то контролем))) Возможно других олигархов. Или тех же.Тоже бабки бешенные.
 
, №1671731
+ 4   (6)
Tamara*,
Чем алкоголем народ уничтожать, я думаю лучше бы разрешили траву,

Ну да тогда бы, что не уничтожил алкоголь, сделала бы наркота в законе..русским только дай :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1671722
+ 8   (8)
Подумаешь коноплю унюхали. Это меньшее из всех зол. Нынче в америке законом разрешено. В Голландии никогда вообще не запрещали, там даже праздники в честь канабинола устраивают. А знают ли россияне, что в СССР только в 60 годах запретили употреблять коноплю, уничтожили все поля , а ведь самые прочные веревки и канаты плели именно из нее. А в аптеках продавали марихуану , как средство от кашля. Чем алкоголем народ уничтожать, я думаю лучше бы разрешили траву, НО тогда наши алигархи прогорят, а ведь вся подоплека в торговле алкоголя.Бешенные деньги. А трава сама растет где попало.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1671719
+ 10   (10)
Я не думаю,что тут виновато агентство ..не маленький мальчик поди, особенно в связи с последними скандалами мог бы вынести урок. Но умные учатся на чужих ошибках ,дураки на своих, а тут особый случай. Очень жаль, когда участник покидает группу(( В том году сколько ушло из групп и вот этот год..Эх, Ильхун, Ильхун..

lazareva, марихуана у них не плохо, а это может быть уголовка. Одно дело по бабам и водка..это уже совсем другое, а за коны для всех должны быть одинаковыми. Лучше бы соджу выпил, чем вот так карьеру глупо губить.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1671682
+ 8   (10)
марихуана это плохо но ,бедные артисты трудно быть идеальными, по бабам не ходи, водку не пей, оторваться не дают , а ведь как то надо расслабится,с одной стороны пресса с другой фанаты, да нафига так жить, ещё и за расторжение контракта всё отдаст что заработал
 
, №1671681
+ 10   (10)
Почему бы агентствам изначально не контролировать своих артистов, чтоб потом не приходилось идти на такие крайние меры во избежание критики общества? У артиста есть частная жизнь, в которую не может соваться агентство, это понятно. И они не могут быть в курсе обо всем, что касается их артиста вне стен своей компании. Но такие серьезные проступки должны отслеживаться и сразу пресекаться. Проводили бы элементарно те же анализы на выявление веществ и т.д.

Да и сами артисты тоже хороши… Все тайное рано или поздно становится явным.

Кстати, в свое время T.O.P из Big Bang тоже был пойман на этой бяке. Только его не турнули из агентства. Так что, здесь зависит и от самой компании, - готова ли она нести убытки или проще будет распрощаться с артистом.

Просто обидно, что и у артиста репутация подпорчена, и у группы не самые лучшие времена. Да и фанатам тоже непросто.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть