Голосовать
+ 57   (19)
23 декабря 2020 года в 11:25 | 1884 просмотра | 5 комментариев

Джинён из GOT7 присоединяется к BH Entertainment

23 декабря издание TV Daily сообщило, что Джинён и BH Entertainment обсуждают потенциальное подписание эксклюзивного контракта. По данным СМИ, Джинён также связывался с другими агентствами, но склоняется к присоединению к BH Entertainment.
В BH Entertainment работают несколько актеров, включая Ли Бён Хона / Lee Byung Hun, Го Су / Go Soo, Ким Го Ын / Kim Go Eun, Пак Бо Ён / Park Bo Young и Хан Чжи Мин / Han Ji Min.

Что касается этого сообщения, источник из BH Entertainment заявил: "Я ничего не слышал об эксклюзивном контракте", но не отрицал существование переговоров с Джинёном.
JYP Entertainment заявили Sports Chosun: "Это правда, что эксклюзивный контракт GOT7 истекает примерно в январе следующего года. Мы обсуждаем с участниками различные возможности относительно того, в каком направлении они будут идти".
В другом заявлении для Xportsnews агентство прокомментировало: "Мы все еще обсуждаем с Джинёном вопрос о продлении его контракта".

Пак Джинён дебютировал в роли актера в 2012 году в фильме KBS 2TV "Одержимые мечтой" / "Dream High". Он дебютировал в качестве певца в дуэте JJ Project с JB, а в 2014 году он и JB повторно дебютировали в составе GOT7. На протяжении всей своей карьеры он совмещал музыку и актерство.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1671156
+ 1   (1)
На мой взгляд смена агентства пойдёт на пользу его карьере. Удачи!
 
, №1670885
+ 5   (5)
Джинён отлично отыграл в дорамке Этот психометрический парень, и дорамка славная. Пусть у него сложится все хорошо. GOT7 мне нравится))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1670880
+ 4   (4)
JeunneEve, ну я думаю она (актерская карьера) у него в принципе достаточно хорошо идет в гору, уже отыграно достаточно ролей и главных в том числе)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1670879
+ 4   (4)
Долго пыталась сообразить - кого же он играл в "Dream High". В итоге пришлось лезть в фильмографию. Оказалось речь все-таки шла о "Dream High 2" :bubble-bear05: Который я не смотрела.
Кстати мое первое о нем впечатление - мальчик из "Моя любимая Ын Дон". Думала он до этого и не снимался - совсем там молоденьким казался.

Вообще - хороший мальчик, надеюсь, актерская карьера сложится

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1670869
+ 4   (4)
хм..даже не знаю, хорошая это новость либо плохая :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть