Голосовать
+ 45   (15)
5 ноября 2020 года в 18:58 | 3048 просмотров | 9 комментариев

Кан Джи Хван получил окончательный приговор

11 июня Высокий суд города Сувон провел апелляционное разбирательство по делу Кан Джи Хвана и решил оставить в силе первоначальное решение - в декабре прошлого года актеру был назначен тюремный срок на два года и шесть месяцев с отсрочкой исполнения на три года условно. Это означает, что он будет отбывать тюремный срок только в том случае, если он совершит другое преступление в течение трехлетнего испытательного срока.
Позже Кан Джи Хван подал апелляцию и его дело было передано в Верховный суд.
5 ноября Верховный суд оставил в силе первоначальное постановление, а это означает, что Кан Джи Хван, которому было предъявлено обвинение в квази-изнасиловании и непристойных действиях с применением силы, был приговорен к тюремному заключению сроком на два года и шесть месяцев с условным испытательным сроком на три года.
В июле 2019 года Кан Джи Хван был задержан полицией в своем доме в Кванджу после того, как они получили сообщение о том, что он вошел в комнату, где спали две женщины-сотрудницы, а затем изнасиловал одну из них и сексуально домогался другой. Во время судебного процесса Кан Джи Хван признал себя виновным в квази-изнасиловании, но отверг часть обвинений в непристойных действиях с применением силы.
Апелляционный суд обосновал свое решение оставить в силе первоначальный приговор так: "Заявление "А" не было иррациональным или непоследовательным, также не было никаких причин или мотивов для ложного обвинения".
Отклоняя апелляцию Кан Джи Хвана, Верховный суд заявил: "От расследования и до судебного разбирательства жертва квази-непристойных действий с применением силы последовательно и подробно давала показания о действиях обвиняемого и чувствах, которые испытывает жертва".Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1665405
+ 3   (3)
iphant, в любом случае суд учел все факты и обстоятельства, есть преступление(преступник), и есть наказание… Согласна, что такое могло случиться при замутненном сознании.

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1665397
+ 5   (7)
краскилета, как можно изнасиловать? Просто. Они были под действием алкоголя.

П.С. Если кто сейчас начнёт,типа как можно было напиться и остаться в доме одинокого мужчины, утритесь! Можно напиться и остаться. И это не повод для секса. История самадуравиновата закончилась. Ни алкоголь в компании одинокого мужчины, ни ночёвка в его доме в любом состоянии не даёт права принуждать к сексу ни одну женщину. Слово "нет" мужчина обязан воспринимать именно как "нет". В любом состоянии.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1665348
+ 3   (5)
Я думаю что не всё нормально у него с головой. Помошь ему нужно,психиатр обязателно.
 
, №1665329
+ 4   (6)
Mellonkhv, Склоняюсь к Вашей точке зрения . Печально все это. И мутно как-то. Как можно изнасиловать двух здоровых женщин?
 
, №1665328
+ 3   (7)
Ковид ему в задницу. Сейчас найдутся добродетели которые начнут жалеть и говорить , о подставе. Меня всегда это удивляет , как будто бы сами не женщины. Хотелось бы , что бы сначала внимательно прочитали постановление суда. Говнюк действительно Виновен, пусть он будет супер знаменит это не повод вести себя как уроду моральному.Жаль женщин в корейском обществе они теперь изгоями будут, а если замужем и есть дети , вообще жесть.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1665327
+ 3   (7)
Мало дали, че за фигня? Изнасилование и три условно…это издевательство над жертвами…вообще кастрировать уродов надо, чтоб даже пальцем до коленки боялись дотронутся. Западных уже проучили как следует. Он даже не раскаялся и не раскается.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1665324
+ 3   (5)
Mellonkhv, Кан Джи Хван признал себя виновным в квази-изнасиловании, так что пункты 2 и 3 не имеют смысла.
А зачем насиловать? - может у него при опьянении сдвиг? кто его знает. Так что, правильно, что девицы заявили, печально, что Кан Джи Хван оказался таким человеком.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1665321
+ 6   (8)
Кому: #1665297, malika.80:
Всегда задавалась вопросом,зачем насиловать, если есть много девушек согласных на "временные" отношения, тем более знаменитость и привлекательный мужчина.

Тема сложная без знакомства с делом можно только предполагать. Как варианты:
1. Зазвездился, принуждал к соитию и ранее поэтому думал что ему всегда можно.
2. Всё было по согласию, но девушки внезапно передумали. Как вариант, например узнали, что он встречался с ними одновременно и решили отомстить.
3. Золотоискательницы. Как говорят(!), красивому, популярному и обеспеченному человеку от заинтересованных лиц обоих полов приходится ногами отбиваться. А если у таких не выгорело, но что-то было, то всегда можно нагадить.

Сложное дело. Особенно когда недавно ещё по миру ходила бродила MeToo-крокадила. И доказательства, как таковые были не нужны чтоб человеку карьеру сломать.
 
, №1665297
+ 5   (7)
Всегда задавалась вопросом,зачем насиловать, если есть много девушек согласных на "временные" отношения, тем более знаменитость и привлекательный мужчина. :th_11:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть