Голосовать
+ 57   (19)
8 апреля 2019 года в 14:30 | 2191 просмотр | 4 комментария

Сюзи перешла в новое агентство и написала письмо поклонникам

Suzy
"Всем привет, это Сюзи!
После истечения срока действия моего контракта с агентством JYP, в котором я работала с самого дебюта, я присоединяюсь к своему новому агентству Management SOOP, начиная с сегодняшнего дня.

Все замечательные моменты, которые я провела с JYP - с тех пор, как я проходила стажировку, до этого момента, спустя девять лет с момента дебюта, - всегда останутся в моей памяти.

Хотя сегодня я начинаю все сначала в новом месте, я искренне благодарю весь персонал JYP, который поддерживал меня в течение девяти лет. Я также благодарю своих поклонников за поддержку.

Я буду усердно работать, чтобы хорошо выступить в Management SOOP, с которым я буду работать и впредь
".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1613566
+ 5   (5)
miaku,
они являются аффилированным лицом YG.

Я глубоко ничего про эти компании не знаю, но, честно говоря, думала, что это чистая конкуренция и компании совсем никак друг от друга не зависят, пересекаются в силу знакомства глав еще со времен своих муз карьер, ну и в связи с общим профилем компаний.

Вообще, мне казалось (до вашей мысли), что JYP от всего скандала только выигрывает, тк мощный конкурент рушится и сейчас самое время "ловить" уже раскрученных музыкантов.

Если же дело обстоит как вы написали, то Сюзи все же правильно делает, есть замечательная поговорка "если лошадь сдохла - слезь", какой смысл состоять в компании, в которой проблемы? Они же не ее друзья или семья, отношения исключительно рабочие, а рабочие подразумевают ты мне, я тебе, так что (если у компании проблемы) правильно сделала, в конце концов, это компания должна обеспечивать безопасность и работу артисту, а не артист компании.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1613563
+ 4   (4)
Allesunny, они являются аффилированным лицом YG. Правда сейчас они открещиваются вроде от YG. Кто знает. А ещё у них самые жесткие контракты с трейни и дебютировавшими . Правда их за это хвалят сейчас на волне проблем YG. Но народ, по истечение контрактов предпочитает уйти в другие компании, не весь конечно. Занимаются мелким поглощением конкурентов в бизнесе как и все конгломераты . Из малюсенькой компании превратились в одну из мощных компаний.
 
, №1613546
+ 8   (8)
miaku, а какие у этого агентства проблемы?
 
, №1613522
+ 7   (7)
Понятно, у агентства проблемы. Поэтому перебежала в другое агенство. Все как обычно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть