Голосовать
+ 120   (40)
21 января 2019 года в 13:48 | 6699 просмотров | 9 комментариев

Сон Йе Чжин и Хён Бин опять опровергают слухи об отношениях

В этот раз Сон Йе Чжин и Хён Бин были вместе замечены в продуктовом магазине.
hyun bin /son ye jinhyun bin /son ye jinhyun bin /son ye jinhyun bin /son ye jin
Представитель агентства "VAST Entertainment", в котором состоит Хён Бин, заявил: "Мы лично связались и уточнили информацию у Хён Бина - слухи об отношениях неправда. Будучи в США он узнал, что Сон Йе Чжин тоже там, они встретились, но с ними были их знакомые. Информация о совместных покупках в магазине была искажена. Скорее всего, эти слухи распространяются из-за того, что актеры одного возраста и дружны, а также являются знаменитостями". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1641119
+ 4   (4)
Они так классно смотрятся вместе в Аварийной посадке, что было бы неудивительно, если и вправду встречаются)) поживём-увидим

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1641117
+ 7   (7)
Почему-то думаю,что в итоге выяснится спустя время,что это правда)Вот не удивлюсь)И если скрывают на самом деле,то так и лучше.Вдруг не получится ничего,а объявить уж можно тогда,когда всё точно будет серьёзно)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1641106
+ 7   (7)
На мой вкус Хён Бин с Ха Чжи Вон гармонично смотрятся, несмотря на то что я уважаю Сон Йе Чжин как актрису и считаю её очень талантливой. Но это мой вкус, не более:) В любом случае, каждому лично решать с кем встречаться или нет. Мы, как зрители, часто создаем образно пары из-за характеров и отношений между гг, которых они играют в дорамах, но никто не знает, что на самом деле чувствуют актёры по отношению друг другу. Даже в реальной жизни, касаясь близких друзей и даже родных мы никогда не можем точно знать что чувствует другой человек, мы знаем только то, что мы чувствуем. Главное, чтобы все были действительно счастливы своим выбором и любили друг друга. Люди чем старше становятся, тем выше у них требования и предпочтения не только к партнёрам, но и к себе. Я уверена, что именно с этими актёрами всё в порядке, они выглядят гораздо счастливее некоторых своих коллег, кто уже вступал в брак и успел развестись, или встречался (и не с одним/одной) и расстался.
Я верю, каждый из них создаст семью, когда встретит того, с кем действительно захочет (а главное поймёт) начать совместную жизнь, а может они увидят в друге и почувствуют то, чего раньше не было, всё возможно.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1604882
+ 14   (14)
Kimberly, Моё мнение Ха Джи Вон. :bubble-bear51: Хоть она и старше его. Думаю они классно смотрелись вместе. Любовь в дораме они показали яркую и красивую, может и в жизни получилось бы… Хотя Сон Йе Чжин тоже люблю. Поэтому просто буду радоваться если Хён Бин влюбится в жизни, а в кого не важно главное чтобы был счастлив. :bubble-bear36:

Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе…
 
, №1604556
+ 16   (16)
Как молва говорит: дыма без огня не бывает. Почитатели Хён Бина и Сон Йе Чжин только за за эту пару в реале, а не из-за слухов.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1604543
+ 19   (19)
Оч жаль. Еще жаль, что оба они такие одинокие, все в работе. И даже заграницей им покоя не дают. Но интересно, кто бы подошел Хен Бину? Фанатские мысли)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1604542
+ 22   (22)
А красивая была бы пара!

Дорамозависимая
 
, №1604541
+ 23   (23)
И я надеюсь, что слухи об отношениях правда.Несколько раз он говорил и ничего не получилось.Можно сейчас решил молчать.
 
, №1604536
+ 21   (21)
А лучше бы встречались :)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть