Голосовать
+ 57   (19)
22 декабря 2018 года в 01:43 | 1896 просмотров | 1 комментарий

Ким Ён Ок и Пён Хи Бон о своей многолетней дружбе

Актеры провели юность вместе. Ким Ён Ок рассказала: "Мы часто участвовали вместе в постановках в конце 60-х. И работали вместе в театральной труппе Санья. Мы играли как пара". Пён Хи Бон так описал подругу: "Она была спокойной и стойкой", на что Ким Ён Ок сказала "Да, это был мой стиль общения".
Kim Young Ok / Byun Hee Bong
Пён Хи Бон сказал: "Меня всегда беспокоило то, что я никогда не был человеком, который обращается к другим. По правде говоря, я не хочу быть таким. А мои внуки на меня не похожи". Ким Ён Ок, выслушав его переживания, сказала: "Ничего не поделаешь, потому что они чувствуют себя [неловко]. Я думаю, они на тебя похожи. Когда твои внуки пришли на показ "Окча", они сказали мне: "Разве наш дедушка не лучший?".
Kim Young Ok / Byun Hee Bong
В интервью Ким Ён Ок рассказала: "Я знаю много аспектов Пён Хи Бона, о которых другие люди не знают. Он, вероятно, стал большим, когда ему исполнилось 60. Его [актерская карьера] была нестабильной и было не так много проектов. На самом деле он очень теплый человек. Он относится ко мне как к старшей сестре. Мы много разговаривали, когда были моложе. Мы много времени провели вместе и очень часто видимся и сейчас".
Поскольку они, несомненно, крепко дружат, они делятся друг с другом проблемами, которыми не могут поделиться с другими. Пён Хи Бон добавил: "Становясь старше я хотел, чтобы у меня были старшие, с которыми я мог бы разговаривать, это было не так просто".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1601514
+ 12   (12)
Молодцы, все еще в строю!А как талантливо играют, всегда восхищаюсь их игрой. Ким Ён Ок, в свои почти 80, в дораме " Король шопинга Луи" в туфлях на шпильке! Здоровья им и долголетия и как можно дольше радовать нас своей игрой.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть