Голосовать
+ 36   (12)
31 октября 2018 года в 16:58 | 1671 просмотр | 0 комментариев

Тизеры с первого чтения сценария дорамы "Маскарад"

Дорама рассказывает о Ха Соне (Ё Чжин Гу) - клоуне, который будучи ребенком потерял обоих родителей, и он был спасен от голодной смерти и нанят вместе со своей младшей сестрой для развлечения публики. Тем временем, Ли Хен (Ё Чжин Гу) - король, ежедневно живущий в страхе перед дворцовыми интригами, предательствами и убийством подосланными преступниками. Но внезапно он встречает своего двойника, после чего жизнь монарха меняется.
На чтении сценария, помимо Е Чжин Гу присутствовали такие актеры, как Ли Се Ён, которая сыграет Ю Со Юн – девушку, в которую влюбляются и король, и шут; Ким Сан Кён / Kim Sang Kyung, который сыграет роль главного королевского секретаря; Квон Хэ Хё / Kwon Hae Hyo, Чан Гван / Jang Gwang, Чон Хе Ён/ Jung Hye Young, Чжан Ён Нам / Jang Young Nam и другие.
Gwanghae

Ким Хи Вон / Kim Hee Won - режиссер дорамы, рассказал: "Я долго работал над актерским составом и сейчас чувствую себя вознагражденным за старания, так как в дораме будут сниматься именно те актеры, которых я хотел. Я благодарен и счастлив, это момент, которого я ждал - долгожданная работа, поэтому я больше ничего не хочу. Я сделаю все от меня зависящее".
Как только началось чтение сценария, все актеры полностью погрузились в свои роли. В частности, Ё Чжин Гу, который играет двух персонажей, привлек внимание тем, что мог поменяться на 180 градусов: говоря строки короля, он показал свою харизму с низким, авторитетным голосом, но изображая клоуна, он заставил всех смеяться своей хитрой и милой актерской игрой.
Ли Се Ён прочитала свою сцену из сценария очаровывающим, спокойным и доброжелательным тоном. Кроме того, Ли Се Ён и Ё Чжин Гу фантастически изобразили романтическое настроение между своими персонажами, что вызвало удовлетворительную улыбку у всей команды.
Квон Хэ Хё сыграет персонажа, который станет угрозой и для шута, и для короля, актер сообщил: "Это первый раз, когда я играю отрицательного персонажа. Надеюсь, все получится!". Хоть его приветствие было легким и игривым, его голос стал холодным и суровым, как только он начал читать свои сцены.
Чан Гван, который сыграл в первой версии дорамы евнуха, здесь сыграет ту же роль. Актер отлично сыгрался с Ё Чжин Гу и Ким Сан Кёном.
Команда дорамы сообщила: "После более чем двух лет планирования была создана лучшая группа актеров. Это был сценарий, в котором актеры смотрелись так, как будто они должны были играть эти роли. Мы просим вас с интересом и вниманием ожидать дораму".
Gwanghae
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть