Голосовать
+ 33   (12)
9 октября 2018 года в 23:43 | 1301 просмотр | 1 комментарий

5 причин любить Crush

1. Он эстетичен.
Crush
Crush - Принц Instagram. Его фотографии всегда модные и приятны эстетически, он весь сияет.
2. Ему нравятся фильмы про зомби.
Crush
Интересный факт о Crush заключается в том, что, когда он не занят тем, чтобы быть красивым и милым, он одержим фильмами о зомби! Несмотря на мягкий и спокойный вокал певца, он в восторге от фильмов ужасов.
3. Он обожает свою собаку.
CrushCrush
Doyou - очаровательная, преданная собака Crush, для которой он создал свой аккаунт в Instagram @shindoyou. Певец даже написал для своего любимого питомца песню "Outside" ("Снаружи").
4. Crush приземленный человек.
Несмотря на то, что иногда Crush кажется холодным и неприступным, его сердце очень мягкое, и он сам не воспринимает себя слишком серьезно. Его приземленность является любимой чертой поклонников, он такой же как мы! На видео Crush принимает участие в соревновании "Spacing out" ("Отлетевший") - выигрывает тот участник, который сможет контролировать свой пульс и дыхание (что-то вроде медитации), и цель соревнования - полное спокойствие.
5. Он невероятный R&B певец.
Самой большой причиной любить Crush является его удивительный вокальный талант. Его мягкого, мелодичного пения достаточно, чтобы успокоить даже самое беспокойное сердце.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594697
+ 5   (5)
4-й пункт как раз то, что меня в нем поражает и привлекает, люблю владеющих своими эмоциями людей, стараюсь на них ровняться! :bubble-bear52:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть