Голосовать
+ 108   (36)
29 сентября 2018 года в 22:11 | 3409 просмотров | 2 комментария

Знаменитости-лучшие друзья, которые доказали, что возраст - всего лишь цифра

1. Тэён / Taeyeon и Йери / Yeri
Taeyeon / Yeri

Тэён из Girls’ Generation и Йери из Red Velvet подруги, которые демонстрируют свою привязанность друг к другу в социальных сетях. Несмотря на то, что Тэён старше Йери на 10 лет, они называют друг друга "родственной душой".
Taeyeon / Yeri
Девушки публикуют совместные фотографии в Instagram с подписью "возраст это только цифра", "Пожалуйста, расти быстрее и будем путешествовать вместе". Есть различные фотографии и видео, где девушки занимаются всякими милыми девчачьими делами, например, делают друг другу маникюр.

2. Ю Ин На / Yoo In Na и Айю / IU
Yoo In Na / IU

Ю Ин На и Айю впервые встретились в 2010 году, когда участвовали в одном шоу, с тех пор они стали лучшими подругами. Ю Ин На старше на 11 лет, но говорит, что ей кажется, что Айю куда взрослее. В прошлом году девушки обменялись кольцами дружбы на День святого Валентина, после чего Айю опубликовала фотографию с надписью "IU In Na" - игра слогов, так как у девушек общий слог "Ю" в именах.
Yoo In Na / IU
Подруги путешествовали вместе по Европе, Ю Ин На посылала грузовичок с кофе для Айю, когда та снималась в дораме, Айю продвигает шоу Ю Ин Ны в своем Instagram - их дружба очень добрая и милая.

3. Чо Ин Сон / Jo In Sung и D.O из EXO.
Jo In Sung / D.O/ Lee Kwang Soo / Kim Woo Bin / Kim Ki Ban / Lim Joo Hwan
Чо Ин Сон и D.O впервые встретились на съемках дорамы "Все в порядке, это любовь" / "It’s Okay, It’s Love" в 2014 году. После окончания съемок, многие заметили, что D.O стал вхож в Социальную Группу Чо Ин Сона, состоящую из таких знаменитостей, как Сон Чжун Ки / Song Joong Ki, Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, Ким У Бин / Kim Woo Bin, Ким Ки Бан / Kim Ki Bang и Лим Джу Хван / Lim Joo Hwan. D.O с некоторыми участниками Социальной Группы приходил на пресс-конференцию Чо Ин Сона, посвященной его работе в фильме "Крепость Анси" / "Ansi Fortress", чтобы поддержать своего хёна. В одном из эпизодов передачи "Радио звезда" / "Radio star" Чо Ин Сон рассказывал про совместное летнее путешествие с D.O и Ли Кван Су.
Jo In Sung / D.O/ Lee Kwang Soo

4. Гаин/ GaIn, Солли / Sulli и Гу Ха Ра / Goo Ha Ra
GaIn / Sulli / Goo Ha Ra
Возможно, вы уже знали про дружеский дуэт Солли и Гу Ха Ра, но оказывается это трио! Гаин старше Солли на 13 лет, а Гу Ха Ра на 7, что не мешает их дружбе быть крепкой. Когда у Гу Ха Ра была фотосъемка в Париже, ее подруги приехали к ней повидаться, там же они встретились с G-Dragon, а позже все вместе были замечены в парке развлечений в Сеуле.
Sulli / Goo Ha Ra
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594029
+ 5   (5)
Мы не можем выбирать в какой семье родиться, тех, кто станет нашими родственниками. Но как же хорошо, что мы сами можем выбрать друзей, тех, кто близок по духу, кто понимает и поддержит. А возраст тут вообще ни при чем.

Спасибо за релиз. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1593920
+ 7   (7)
Это и правда здорово, когда ты можешь найти человека, который будет тебе как родственная душа. Я тоже никогда не думала что смогу очень подружиться с людьми, которые могут не быть моими сверстниками. У меня тоже есть подруга, которая старше меня на несколько лет, и хотя это не 10 лет, но нельзя отрицать того, что между нами есть временная разница. И то что знает она, я просто этого ещё могла не знать в силу своего возраста. Но чудно то, что когда я рядом с ней, я никогда не вспоминаю про это, настолько нам комфортно рядом и есть общие интересы. И более того, я рада что несмотря на это, у нас идет обмен какой-либо информацией. То есть не только меня "старшая" поучает, но и я могу ей что-то рассказать, объяснить и это совершенно спокойно воспринимается и берется к сведению. Так что это лишний раз подтверждает то, что для дружбы не надо ставить какие-то ограничительные рамки, а тем более возрастные. Иначе вы можете упустить очень хороших людей.

Crescent
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть