Голосовать
+ 271   (93)
18 ноября 2017 года в 13:53 | 8415 просмотров | 19 комментариев

Два молодых танцора взорвали корейское интернет-сообщество

В настоящее время дуэт молодых людей входит в команду танцоров Kinjaz, и, как стало известно, они являются молодыми балетмейстерами и начинающими танцорами.
Дети смогли передать каждое движение с точной ясностью композиционного ряда, кроме того, ребята добавили свое собственное очарование и эксклюзивность танцу. Юные танцоры выглядели уверенно и круто, ошеломив окружающих харизмой.
Оцените видео ниже. (выступление детей начинается с середины видеоклипа)
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

снежная королева
, №1559764
+ 1   (1)
А тётинка то же хороша…а ребятки молодцы
 
, №1559738
+ 5   (5)
Танец так себе, но - и женщина и девочка показали КАК нужно танцевать, у обоих это смотрится, особенно у девочки. Очень отточенные и интуитивные движения, точность, экспрессия и ничего лишнего. Браво. Паренёк слишком размашисто двигается, ему буквально чуть чуть техники не хватило, девочка его сделала по фокусу внимания. Но - оба неплохо станцевали, стоит признать. Приятно смотреть когда двигаются в музыке, а не просто под нее )
 
, №1559731
+ 2   (4)
Сам танец, в плане хореографии никакой… девочка понравилась больше. Пластика и движения супер!!! Молодцы детки)

:th_10: Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день…
Конфуций.
 
, №1559623
+ 3   (3)
Класс! :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear02:
 
, №1559573
+ 4   (10)
Мне понравился и танец и исполнение …
Да , тема , может быть, не для детей, но дети , хотя и повторили танец молодой леди в точности,
но в их исполнении, танец не был вульгарным или пошлым …
Все- таки дама была более эмоциональной, когда исполняла танец ( ее мимика говорила нам о многом) , но дети … у них все было на уровне повторить движения ( и им это удалось на все 100%)

По поводу сексуальных движений в хореографии, я тоже иногда удивляюсь , насколько
девушки , да и парни открыто , ярко выполняют эти движения без малейшего стеснения ..
Мне даже неудобно смотреть на это … сначала наклонилась и показала всем попу ( в коротких шортах) , а потом присела на стульчик и накрыла колени ( не смешно ли?) уже все все увидели ,
зачем теперь прикравыть то, что всем показала???
В общем , логически это не вяжется … но это k- pop :th_27:

Дети талантливые ! Молодцы!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
Anonim Anonimy4
, №1559563
+ 6   (8)
совсем не вкусный танес если речь идет о хореографии. Сойдет в третьесортном стриптиз клубе… . На взрослую исполнителнису в адидасовых трениках и на каблуках глаза устали смотреть за 1 секунду. было по просту неприятно. о диво, по-моему мнению дети выли лучше одету и показали лучшее артистическое исполнение. при просмотре первая мысль- ясно почему в ЮК так много извращенсев если детишек учат ТАким тансам Вторая - понятно почему у них никогда не вудет по-настоящему хороших танцоров
 
, №1559559
+ 6   (8)
Дети талантливые! :bubble-bear52:
Девочка вообще молодец!

Ну а танец… Если большинство звезд и айдолов юзают в своей хореографии весьма соблазнительные движения и это на каждом углу показывают как норму, то чего вы хотите от детей?

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1559549
+ 8   (10)
честно говоря,взрывать интернет тут особо нечему…лучше бы уж эта женщина одна потопталась бы ..детишек тут ни к чему было подключать.они тут не смотрелись совсем со своими маленькими тельцами..этот танец совсем им не подходит..(а девочка так старалась "отыграть по-взрослому..")ведь с детьми тоже можно множество интересных хорео поставить.а кому нужна взрывная хореография-добро пожаловать в 1 million dance studio-там этого добра-хоть завались! :bubble-bear39:
 
, №1559538
+ 1   (9)
…у кого о чем голова болит…
Не увидела ничего сексуального. Обычные танцы, что-то вас заносит… Посмотрите ролики с кизомбой - вон там не танцы, там просто секс!

Есть еще хорошая фраза: каждый думает в меру своей распущенности (испорченности).
 
, №1559515
+ 6   (8)
Маленькие пластичные детишки повторяют вызывающе сексуальные движения стриптизерки. Хорошо, что они еще не понимают смысла приседания с раздвиганием коленей. Поэтому их танец мил и наивен. Пока. :th_24:
 
, №1559508
+ 5   (5)
дуэт молодых людей входит в команду танцоров Kinjaz, и, как стало известно, они являются молодыми балетмейстерами и начинающими танцорами.
Не поняла насчет молодых балетмейстеров? В таком возрасте?
Удачи деткам! Не сломаться!

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1559491
+ 6   (12)
Обычные дети, ничего особенного. В инете масса более одаренных детей, а уж что в цирке творят!))
А девушка в первом кадре вообще без комментариев, таких дёрганий на каждой дискотеке можно увидеть, не говоря про танцовщиц стриптиза. ( было впечатление, что ещё секунду, и начнёт)))
 
, №1559484
+ 12   (12)
С хорошим чувством ритма, координацией, харизмой, особенно от девочки, все делая правильно и быстро. Вот только эти дети танцуют довольно взрослые танцы. Это конечно не раз ладошка-два ладошка. А детство у них есть? Ведь его не вернешь, эту беззаботность. Это понятно, что сейчас поколение такое стремительно, немного жаль таких деток…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1559482
+ 8   (14)
Надеюсь, что вы не посчитаете иеня занудой, но все что я здесь увидела, это подражание детей взрослым. Ничего экстраординарного, таких роликов на ютубе пруд пруди и намного талантливей.
Мне больше детей стало жалко. В раннем возрасте уже танцевать подобное, как бы в итоге им это не навредило. Пусть развиваются творчески, танцуют, но что-нибудь более подходящее по возрасту, а не с намеком на "грязные танцы". Куда смотрят родители? Или им лишь бы чадо их выступало?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1559479
+ 17   (17)
Ну ничего особенного не увидела,наверное слишком большие ожидания были после прочитанного,но танцуют хорошо.Мальчик мне больше понравился,девочка не по возрасту слишком по взрослому все изображает,а меня это в детях отталкивает.Все таки дети должны оставаться детьми
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть