Голосовать
+ 54   (18)
23 октября 2017 года в 13:50 | 1850 просмотров | 3 комментария

Epik High выпустили новый альбом "We’ve Done Something Wonderful"

В качестве заглавных треков музыканты выбрали сразу две песни: "Home is Far Away", записанную вместе с О Хеком / Oh Hyuk, и "Love Story" - с IU. "Home is Far Away" - это трек о людях, которые не смогли воплотить свои мечты в жизнь, а "Love Story" - о болезненных воспоминаниях, которые остаются после разрыва отношений.
Новый клип Epik High на заглавные песни девятого альбома вы можете посмотреть ниже.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1555634
+ 5   (5)
kozima,
это где такое давали?)))) в третьей шоль??? пойду гляну.
Ох, как жеж я люблю корейских рэпперов. Они мне самые интересные.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 24 секунды

Уже вовсю слушаю.
Не все прочувствовала, распробовала.
Но. оооооо, какая песня с Ким Чонваном из Нелл :bubble-bear04: Мелодично. Красиво. Печально. Космически!
Но, впрочем, в этом ничего нового - повторный коллаб снова удался на славу

а надо жеж еще и с лирикой ознакомиться, уверена, меня ждет много интересных словесных кульбитов)

Добавлено спустя 29 дней 19 часов 7 минут 10 секунд

Послушала, прочувствовала, распробовала.
…и щас будет бессвязно-длинный пост обожания :th_33:
Могу сказать, что это мой любимый альбом Эпиков после Shoebox, потому как если в башмачном альбоме слушаю абсолютно любую песню с любого места, то в новом особо люблю пять песен, и они не избежали сравнения с композициями из предыдущего.
в порядке возрастания моего восхищения:

Love is the most scary - классический трек от EH

Home is far away. Ну тут все просто: вокалит О Хек, а я его люблю)

No thanxxx. Это такой Born Hater #2 - еще один самый любимый трек. Очень-очень заводная, с элементами джазика и кучей ругательств, ну а то))) Табло, Мино, Квайетт - все, несомненно, хороши. Но Саймон Доминик просто отжег :th_23: Потрясающе красивый тембр у парня.

Here come the regrets. Ох и голосище у Ли Хай! Такая молодчага. Такая мощная песня с неожиданно темной энергетикой! Впрочем ее коллабы с EH никогда не оставляли ранодушной. Из последнего - Can you hear my heart - кажется, единственная вещь, что я с удовольствием унесла из АС.

Lost one. Однозначный фаворит - очарована, покорена, поражена в самое сердце. Может быть, я пристрастна - но невероятно красиво, щемяще, мелодично, масштабно и при этом сугубо интимно. Раздирательная читка Табло и отчаянный вокал Ким Чонвана - естественно, напрашивается сравнение с обожаемой, еще одной сердцеразбивательной Amor Fati. Теперь люблю их одинаково!

Лирика - отпад. Песня - своеобразное послание Табло малышке Хару о "прелестях" славы. В ней столько любви и страха за дочь плюс личные переживания по поводу старого, но нисколько не забытого Стэнфордского скандала и последовавшей всеобщей травли.
Еще думается мне, что Бло, помимо прочего, "вдохновлялся" недавними многочисленными инцидентами с айдолами, им тоже предупреждение: "не замечтайся".
У композиции изначально не было видео, но она настолько прекрасна, что оно напрашивалось. И напросилось) Эпики сделали спецклип по мотивам фильма Ночь воспоминаний - по-моему, безупречный и во всех отношениях созвучный духу Lost One. Не помню, сколько раз его уже пересмотрела)))) И-зю-ми-тель-но :th_34:

They've done something wonderful!

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1555623
+ 3   (3)
После Жнеца, просто не могу серьезно относиться к корейским рэперам,-пробивает смех и в глазах стоит это неуклюжество из сериала.
 
, №1555610
+ 2   (2)
Наконец-то дождалась!!! :th_61:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть