Голосовать
+ 146   (50)
2 сентября 2017 года в 22:20 | 3562 просмотра | 9 комментариев

Ли Джун теряет актёрскую сноровку

В ходе интервью Ли Джун рассказал о том, как это тяжело - сниматься перед камерой: "Я теряю связь с актёрством. Считаю, что стал играть хуже из-за блуждающих в моей голове мыслей. Вот почему я всегда разочарован. В работе я хочу всегда быть на один шаг лучше, чем был в прошлом проекте". Артист продолжил: "С точки зрения актерской игры, я считаю, самый первый фильм "Ниндзя-убийца" был моим лучшим. Мне удалось продемонстрировать чистое актерское мастерство. Кроме того, чем больше вы работаете в кино, тем больше становится домашнего задания и больше стресса"
Напоминаем, последняя серия дорамы "Мой странный отец" / "Father is Strange" вышла 27 августа.
Также сообщается, что Ли Джун проведёт встречи с поклонниками в Корее, Японии, Мексике перед тем, как отправится в армию.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1547576
+ 5   (5)
Актеры нежные, ранимые, вечно собой недовольные создания. Хорошо, что Мой странный отец закончился, очень трудная там у Ли Джуна роль, надо отдохнуть хорошенько. Еще нужно, чтобы кто-нибудь (и не один) все время нахваливал его игру. А еще, чтобы награду дали. Я бы хоть сегодня наградила, отличный актер (дорамка тоже). :bubble-bear03: :bubble-bear29:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1547566
+ 5   (5)
Жизни корейских айдолов и актёров не позавидуешь. Расслабиться они могут лишь " под одеялом дома в темноте", и то , туда норовят залезть всякие диспачи. Фанклубы тоже диктуют свои правила, потому что финансово поддерживают кумиров своих.Короче всем по жизни должны чего то . Поэтому могут и усталость и прочее возникнуть. Будем надеяться, что просто идёт переоценка ценностей, есть усталость , и ничего страшного типа депрессии нет.
 
, №1547547
+ 7   (7)
Может, у него в жизни период в жизни начался, связанный с переоценкой ценностей. :th_9: Сама такое недавно пережила к тоже была крайне недовольна собой о сем, что я делала и к тому же боялась браться за что-то новое, потому что была уверенность, что я обязательно все провалю и давно утратила свои навыки. Пройдет.
Главное, пережить, а он еще при этом талантливая творческая личность. Переживет, от сходит в армию и с новыми силами кино! :bubble-bear37:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1547534
+ 8   (8)
Мне кажется он просто устал, поэтому такие мысли. :whitebear_036: :whitebear_036:
 
, №1547533
+ 10   (10)
Все эти заявления ровным счётом ничего не значат, пока их делает сам Ли Чжун.
Усе там нормально в общем)))

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1547528
+ 16   (16)
Это прекрасно что человек хочет развиваться и совершенствоваться, но нужно знать меру, ведь судя по его самокритике он просто устал и ему нужно просто хорошенько отдохнуть. Я смотрела некоторые дорамы с его участием и я осталась довольна игрой Ли Джуна. :th_123: Надеюсь что в будущем он будет более уверенно оценивать свою игру. Удачи Ли Джун мы в тебя верим! :bubble-bear36:
 
, №1547523
+ 16   (16)
Да уж…а по-моему очень даже хорошо играет. Роли разные,я вижу его персонажей разными и понимаю чувства,которые он передает. Для меня это самое главное в игре актера. Перфекционизм и тревожное расстройство бич многих знаменитостей…Может "отдохнет" в армии и вернется с новыми творческими силами. Просто много работал и выдохся скорее всего…
 
, №1547520
+ 9   (9)
Смотрела, только Кап Дон и Мой странный отец. Прогресса не заметила, но может из-за роли в Кап Доне, уж очень знаковая роль. Однозначно игра не хуже. :bubble-bear39: Это всё нервы. Fighting! :bubble-bear29:

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1547515
+ 17   (17)
Слышала, что такое часто случается с актёрами …
Я представляю, как это сложно пытаться сосредоточиться, играть, вживаться в роль…
И бояться камеры … слышала, что ещё у некоторых случается боязнь сцены .. и зрителей… причины , к сожалению, таких расстройств не известны…
надеюсь, что Ли Джун преодолеет свой страх … Fighting!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть