Голосовать
+ 141   (47)
17 августа 2017 года в 12:50 | 5750 просмотров | 9 комментариев

Хери и Рю Чжун Ёль встречаются

16 августа представитель агентства Рю Чжун Ёля C-JeS Entertainment сообщил: "Рю Чжун Ёль и Хери недавно стали парой и, по-прежнему, находятся на ранней стадии отношений. Мы приносим извинения поклонникам за столь неожиданные новости. Мы просим, чтобы вы доброжелательно наблюдали за ними, ведь их отношения еще только начинаются. Спасибо".
Представители DreamT Entertainment также подтвердили новости, сказав: "Мы проверили информацию у Хери и можем подтвердить, что она, действительно, встречается с Рю Чжун Ёлем, их отношения переросли из дружеских в романтические. Так как встречаются они недолго, мы просим вас приглядывать за ними".
Молодые люди встретились в дораме "Вернуться в 1988" / "Reply 1988", где персонаж Рю Чжун Ёля был одним из двух лучших кандидатов в мужья для героини Хери. В конце концов, он не стал мужем, но похоже, в реальной жизни всё окажется с точностью наоборот.
Hyeri_Ryu-Joon-YeolHyeri_Ryu-Joon-Yeol

Вслед за новостями о том, что Хери и Рю Чжун Ёль состоят в отношениях, 16 августа различные онлайн-форумы быстро заполнились постами с доказательствами отношений пары. Наибольшее внимание привлекло поведение пары на церемонии вручения наград "10 Year Anniversary Awards tvN".
Во время вручения премии "Популярный актер" две звезды поднялись со своих мест после того, как их имена были названы, и обнялись.
Внимание зрителей привлекло то, как Рю Чжун Ёль естественно хотел взять за руку Хери, но певица быстро отдёрнула свою руку. А во время их речи пара взялась за руки, крепко их сжимая, и улыбалась в камеру.
В ответ на это интернет-пользователи прокомментировали: "Теперь, когда мы можем оглянуться назад, стало ясно, насколько это очевидно?", "Если бы это было действительно так, многие люди, вероятно, уже знали бы об их отношениях", "Я думал, что это всего лишь слух, но это реально", "Это похоже на Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна".
Hyeri_Ryu-Joon-Yeol
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1544496
+ 6   (6)
Бедные звезды. Как рыбки в аквариуме, все за ними наблюдают.
Да еще и решают за них, подходят друг другу или нет.
Жалко их. Вот очень-очень жалко.
 
, №1544485
+ 7   (7)
Кому: #1544359, Unni:
Не срослось в сериале - сложилось в жизни.

Похоже на то…
Бедные корейские знаменитости…чтобы встретиться где-нибудь в общественном месте нужно чуть ли не "костюм химзащиты" надевать,
чтобы бдительные фанаты случайно не опознали…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1544359
+ 4   (4)
Не срослось в сериале - сложилось в жизни. Чжунель, хвайтинг))))

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1544243
+ 4   (4)
Я довольно тяжело восприняла концовку Reply 1988, ибо слишком натянуто ее свели с другим парнем. Но вот оно, вселенское провидение) Герои вместе не остались, зато актеры сошлись)

これが人生
 
, №1544235
+ 6   (6)
Как же я за них рада , еще одна пара - результат совместной работы?! Ответ 1988 - замечательный фильм и они там хороши. Да весь состав, конечно).
 
, №1544218
+ 6   (6)
Урааааа боже какая умилительная новость!!!! Не могу понять почему я так рада!!! Будто пол года ела плов и только сейчас наелась)))) дай бог им долгих и крепких отношений!!! И пусть все переастет в большую крепкую семью !!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1544202
+ 8   (8)
Они очень красивая пара! :th_3: Я невероятно рада за них, но надеюсь, что их отношения не разорвутся и за чрезмерного внимания к ним. Желаю им счастья! :bubble-bear36:
 
, №1544191
+ 11   (11)
Очень рада за них. Сейчас такой хрупкий период в отношениях, надеюсь у них все получится и они будут счастливы. :whitebear_028:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1544185
+ 9   (9)
А почему бы и нет? Красивая из них пара получилась.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть