Голосовать
+ 78   (26)
28 августа 2017 года в 11:21 | 3837 просмотров | 7 комментариев

"Достойная женщина" побила рейтинги "Сильной До Бон Сун"

"Сильная До Бон Сун" была самой рейтинговой дорамой JTBC в этом году с результатами 9.668%, которые та получила за 10 эпизод. Однако новый проект от телеканала, "Достойная женщина", побил этот рекорд, набрав 9.986% зрительских просмотров за 16 серию. Более того, последняя серия дорамы набрала 12.065% просмотров на национальном уровне, сделав ее четвертой по популярности на кабельном телевидении Кореи, наравне с такими проектами как "Вернуться в 1988" / "Reply 1988" и "Гоблин" / "Goblin".
Сюжет "Достойной женщины" развивается вокруг женщины по имени У А Джин, которая была замужем за богатым наследником и жила беззаботной жизнь до тех пор, пока муж ее не предал. В ее жизни все пошло наперекосяк, когда загадочная женщина, Пак Пок Чжа, стала опекуном ее тестя и начала хитро выдумывать способы получить желаемое.
Strong-Woman-Do-Bong-SoonWoman-of-Dignity

Не забудьте посмотреть драму, чтобы понять, почему Корея была так привязана к ней!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1546470
+ 2   (2)
Неудивительно. Мне тоже так понравилась дорама. :bubble-bear36:
 
, №1546405
+ 7   (7)
Ну вот, я только начала шестую серию, а мне тут спойлернули про проблемы главной героини.

Дорама неплохая, но сравнивать её с Reply 1988 я бы не стала - там звенящая юность, любовный треугольник, куча влюбленных парочек, комедия, музыка, текст от автора… Даже не перечислить все сокровища той дорамы, она просто обалденная!!!

Если кто еще не посмотрел - ловите момент, а то вдруг про авторские права вспомнят!!!
:th_51:
 
, №1546398
+ 9   (9)
как раз в процессе просмотра этой дорамы и согласна с рейтингами.
Дорама классная и весь актерский состав отличный! Говоря о озвучке, в последнее время чаще смотрю именно с субтитрами. Слыша настоящий голос, все интонации актеров, по другому воспринимаются персонажи.
 
, №1546390
+ 11   (11)
Вот эту дораму очень жду, когда переведут. Осталось 2 серии. Трансляция в Корее уже завершена. Очень рада, что корейские зрители оценили эту дораму.
Актрисы шикарно исполнили свои роли. Я реально наслаждалась их игрой!
Насчет озвучки: если честно, люблю смотреть с субтитрами. Хочется слышать голоса актеров. У каждого свой неповторимый тембр, интонации.
 
, №1546345
+ 10   (10)
Меня вот что поражает, когда начали показ "Гоблина" за озвучку дорамки взялись несколько ансабов, как говорится выбирай на любой вкус.
В случае с этой дорамой, эффект обраный, ну хоть один из ансабов взял ее на озвучку :bubble-bear21:
Очень хочется посмотреть, но вот портить себе зрение мне не очень охота, да и если уж честно , то теряются детали при просмотре с субами.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1546276
+ 9   (9)
Потрясающая дорама!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1546258
+ 9   (9)
Вот с этими рейтингами я согласна. Ким Сон A и Ким Хи Сон прекрасны, великолепны, шикарны в данных образах. Смотреть, на их игру, и сопереживать ихним героиням, просто прелесть.
А вот "Сильная До Бон Сун" не смогла досмотреть. Даже не знаю почему. Вроде и актёры хорошие, и сюжет боле-менее понятен. Но что то оттолкнуло, бросила.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть