Голосовать
+ 180   (62)
9 июня 2017 года в 14:56 | 5490 просмотров | 28 комментариев

T.O.P продолжит лечение в другой больнице

Сегодня в 14.30 по корейскому времени певец покинул здание больницы при университете Ихва. Напомним, что Сын Хён пробыл в этом медицинском заведение в общей сложности четыре дня и только вчера пришел в сознание. Как сообщается артист решил сменить больницу, так как в университетском госпитале нет одноместных палат.
Из больницы T.O.P вывезли на кресле-каталке. Его сопровождали представители агентства и мама. "Я прошу прощения", - это единственная фраза, с которой артист обратился к прессе прежде, чем уехал в неизвестном направлении.
Как сообщают свидетели, перед выпиской из больницы Чхве Сын Хён уже мог самостоятельно передвигаться по палате и нормально разговаривал.
Кроме того, представитель YG Entertainment выступил сегодня перед журналистами, окружившими больницу в ожидании новостей об артисте: "Мы приносим глубокие извинения всем пациентам, которым причиняли неудобство последние несколько дней. Врачи больницы порекомендовали перевести T.O.P из отделения интенсивной терапии в общую палату. Однако его семья попросила разместить его в другом госпитале, в котором есть одноместные палаты, чтобы родственникам было удобнее его навещать. Мы не станем называть госпиталь, в который его перевезли, так как хотим предотвратить ту ситуацию, которая сложилась больнице университета Ихва [журналисты и просто любопытные люди мешали другим пациентам]. Мы просим вашего понимания".
Также остается неясным, сможет ли T.O.P лично посетить первое судебное слушание по делу об употреблении марихуаны, которое назначено на 29 июня.
T.O.P
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1535085
+ 3   (3)
Просто взрослый человек может и ошибиться, и оступиться ,но карать его таким Вселенским образом.Он же не человека убил.

В том-то и проблема, уважаемая Feya, очень многие любят применять принцип "понять и простить" к своим любимчикам.
:bubble-bear02:
Только вот, лично для меня ТОР ничем не отличается от охреневших мажоров. Это хорошо, его сразу вырубило, а если бы он решил в обдолбанном виде на машинке погонять? А если бы в процессе покатушек сбил кого-нибудь? Тоже бы подружка была виновата?
:bubble-bear19:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1532151
+ 4   (6)
Хорошую тему подняли. Только вот некоторые здесь оправдывают ТОРа, прям жертву делают… Оно понятно, это чисто по-детски. А вот ТОР уже мало того, что из детского возраста вышел, так ещё и контракты взрослые подписывает, и зарабатывает по-взрослому. И так как он айдол, это ко многому обязывает, и ответственность всегда выше.
Мне он больше нравится как музыкальный исполнитель, хотя и роли есть колоритные. Айрис - одна из. И концертное исполнение ключевой песни - просто бомба!!! Но я - за жизнь по закону.
 
, №1531871
+ 11   (13)
Никогда не любила ТОПа.Он мне казался всегда надменным на первый взгляд.второй раз уже не всматривалась.Но то .что с ним произошло вызывает сочувствия.Не потому что "побаловаться травкой" для меня норма.Я вообще за здоровый образ жизни без алкоголя.сигарет .жирного.жаренного и сладкого :))))))))))).Просто взрослый человек может и ошибиться, и оступиться ,но карать его таким Вселенским образом.Он же не человека убил.И вообще такое ощущение.что "травкой балуются" там ооочень многие.но кажется партнёров выбирают более надёжных.Не повезло ТОПу с подружкой.Тонула , под шумок потопила и его.Несколько подло.
Очень надеюсь,что он всё-таки выберется.
 
, №1531585
+ 5   (5)
Кому: #1531424, БхМ:
Кому: #1531423, S_IRINA: Еще и армия. Уйти почти на два года. Можно потерять многое и не только фанатов
- ужас… 2 года… могут забыть… а если и забудут - значит он и не был настоящей Звездой…


Настоящих всегда немного, но даже если не совсем настоящая звезда зарабатывать то чем то на жизнь все хотят… а конкуренция в корее просто страшна.

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1531517
+ 9   (9)
БхМ,

заглянул БхМ, и отжёг по полной.. :)) :tbr-20:
 
, №1531510
+ 15   (19)
Я еще раз убедилась, что Корейский менталитет отличается от другого мира. Закидайте меня камнями но в пол странах мира марихуана легализована в некоторых используется как лекарство снимать депрессию и боль и там оно не считается наркотическим веществом. Да в Корее она запрещена и ТОП нарушил закон, он должен понести наказание, но не думаю что такой ценной. Слишком большая огласка, видимо кому то это выгодно. Почему такой огласки нету о проступках Алексея Панина? потому что всем пофигу, за рубежом тоже много похожих случаев, но и им пофигу, а здесь ради удовольствия ради готовы до суицида человека довести. Держись Топушка :bubble-bear50:

Если даешь человеку второй шанс, не
напоминай ему о прошлом.
*************
Единственная вещь, которую ты должен сделать - это умереть. Для всего остального есть выбор
 
, №1531479
+ 15   (15)
Так переживаю за него..эхе. Надеюсь у него хватит сил пройти через это и вернуться как артист и как человек. Хочется чтобы Сын Хен знал, что много людей поддерживает его!
 
, №1531448
+ 13   (13)
Со всем этим цирком он может пролететь мимо армии и тогда без вариантов прощай сцена. Это еще раз о рисках с затягиванием призыва до последнего.
 
, №1531442
+ 11   (11)
Кому: #1531424, БхМ:
Кому: #1531423, S_IRINA: Еще и армия. Уйти почти на два года. Можно потерять многое и не только фанатов
- ужас… 2 года… могут забыть… а если и забудут - значит он и не был настоящей Звездой…


Истинные фанаты его не забудут и он настоящая Звезда и да,конечно навредил Т.О.Р.не только своей карьере,но и здоровью…но я буду и дальше,надеюсь,во всяком случае,наблюдать за его творчеством…
 
, №1531434
+ 18   (18)
Держись,парень!Так хочется его поддержать. Надеюсь, он знает от том что есть очень много людей,которые переживают за него и хотят,чтобы все закончилось благополучно во всех отношениях.
 
, №1531433
+ 8   (22)
Кому: #1531431, Кумихо-ши:Остается только сил пожелать, мужества, стойкости, крепких нервов и здоровья вынести эту травлю
- недорогой травы ему и неприжимистых диллеров :)
ну и срок условный…
 
, №1531431
+ 14   (14)
Кому: #1531383, Шахоманка:
…почему-то вспомнилось КАК травили Ким Хён Чжуна…так же безжалостно и всем миром…страшно всё это…держись, парень, …оступился, но добивать лежачего - это подло…


Остается только сил пожелать, мужества, стойкости, крепких нервов и здоровья вынести эту травлю.
А также верности и преданности истинных поклонников

:bubble-bear29: T.O.P - fighting!!! :bubble-bear29:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1531424
+ 8   (12)
Кому: #1531423, S_IRINA: Еще и армия. Уйти почти на два года. Можно потерять многое и не только фанатов
- ужас… 2 года… могут забыть… а если и забудут - значит он и не был настоящей Звездой…
 
, №1531423
+ 11   (13)
БхМ,
челок вырос, стал звездой… время идёт рядом появляются новые лица
Еще и армия. Уйти почти на два года. Можно потерять многое и не только фанатов. Стресс от неопределенности и прочего. Я ему сочувствую. Слишком велико давление.
 
, №1531419
+ 12   (16)
Кому: #1531417, Шахоманка:
БхМ:я даже сначала подумал, что вы на игле
…а что так стыдливо - под спойлер?…)))
- без спойлера это было бы прямым оскорблением, а так замечание по ходу приятельского разговора :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

Кому: #1531417, Шахоманка:он должен понести наказание , но то что сейчас творится в СМИ похоже на показательную порку
- если честно… у него кризис… творческий и видимо личный… челок вырос, стал звездой… время идёт рядом появляются новые лица и тоже идёт по звёздному пути…

тут мужика и накрыло… + звёздная болезнь…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть